от: pOdOnOg
+100500...) сам недавно был на концерте и знакомый как раз прикупил себе Олик такой...замечательная штуковина я вам скажу)))... а лёганькай какой, так и подмывало на часок махнуться с ним)))
+200500! :D
Тоже вчерась посмотрел в магазе НЕХ с каким-то телевичком! И КАК ТАКИМ СНИМАЮТ???!!!

:D :D :D