от: СтарПёр
Ну покажите, как у пятака -5ев вытягиваются :)
Так уже показал, там -10ев и даже шумы не давил ;)
от: СтарПёр
Ну покажите, как у пятака -5ев вытягиваются :)
от: OlAf
Снимать нормально надо, чтобы не пришлось "-5ев" вытягивать
от: olegtalскоко-скоко? эту лапшу вы вешайте где-нибудь в другом месте
Так уже показал, там -10ев и даже шумы не давил ;)
от: СтарПёр
скоко-скоко? эту лапшу вы вешайте где-нибудь в другом месте
от: СтарПёр
Да разве это ДД? Кроп от Пентакса уже давно переплюнул ФФ кеноновский :)
от: hatulне, лучше пятак с его отваливающимся зеркалом, никудышным джипегом и идиотской эргономикой, как у кирпича
Ура!!! Побегу продам пядвак и куплю Pentax K5 - кроп, с грязью на матрице, с пылью которая появляется под задним экраном и с нестабильным аф! Зато тени буду тянуть
от: СтарПёр
не, лучше пятак с его отваливающимся зеркалом, никудышным джипегом и идиотской эргономикой, как у кирпича
от:СтарПёр
Я вижу разницу между вашим хдр-ом и камерным джипегом - там нет даже 1ев![]()
В фотошопе накрутили кислотных цветов, чтоб не плакать от унылой серой кеноновской картинки - это называется 10 ев вытянуть???Подробнее

от: СтарПёр
не, лучше пятак с его отваливающимся зеркалом, никудышным джипегом и идиотской эргономикой, как у кирпича
от: СтарПёр
Японский городовой.... Так Вы считаете, что ОТТЕНОК это и есть EV???
Если тут все такие спецы, то я больше в эту ветку не ходец...![]()
![]()
![]()
![]()
от:Zakk1979
Показываю и даю РАВ, но к сожелению не с полного формата, а с кропа Кенона 60D и Пентакса k10. Разница 4 года, а такое впечатление что не пентакс выпустили 4 года назад, а кенон. Только в четверг купил 60-ку сейчас пытаюсь вернуть назад в магазин.
Это ж я собрался поменять систему и выбрал кенон, сейчас уже даже и не знаю или с полным форматом не аналогичная ситуация.
Вот равы:
http://upload.com.ua/get/902786978/RAW.rar
зеркало: http://ifolder.org.ua/25156620
Созвонился с продавцом на счет обмена с доплатой на Марк 2, но прочитав эту тему возникает вопрос, а не аналогичная ситуация с полным форматом (Низкий ДД, куча шумов на исо 100 в тенях)Подробнее