от: СтарПёр
Японский городовой.... Так Вы считаете, что ОТТЕНОК это и есть EV???
Если тут все такие спецы, то я больше в эту ветку не ходец...![]()
![]()
![]()
![]()
ААААА, тень - это такая хрень которая измеряется в EV. crazy
от:СтарПёр
В EV, уважаемый, экспозиция обозначается![]()
[quot]Значение экспозиции - число, являющееся отражением возможных комбинаций выдержки и диафрагмы, при которых сохраняется правильная экспозиция. Значение EV = 0 достигается при выдержке 1 сек. и диафрагме 1. [/quot]Подробнее
Мда, жесть.
Сами вдумайтесь в то что написано, там чего то не хватает.
Собрались учить, так учите правильно.
ЗЫ следите за смайликами(моими)
Де камерный жипеК с чудопентакса?
