Помогите с выбором ФФ
Всего 777 сообщ.
|
Показаны 381 - 400
Re[Minato]:
http://farm6.static.flickr.com/5297/5444994071_5b59a8a51d_o.jpg
Re[Alter-Ego]:
от:Alter-Ego
Мущина на кадре ваш покорный слуга :)
Жена с камерой обращаться не умеет, а мне уже было просто лень. Длина набережной 11 км... понимаете к чему я? ;)
Условия съёмки - солнце уже за гризонтом. (если мне не изменяет память)
И, кстати, мужчина ещё и обгорел.... Он реально был красный :D
Могу кинуть рав, посмотрите сами что из таких условий можно вытянуть и попробуйте соней снять лучше :)Подробнее
А в самом деле киньте РАВ. Ну и еще один с удачного снимка на Ваше усмотрение. Хочется попробовать покрутить.
А Сонькой снять, по крайней мере не хуже, можно, у меня правда А 200 и с ФФ камерами тягаться как-то не в тему. Но все же - Вот снимок сделанный примерно в таких же условиях как и Ваш: на пол часа по времени раньше , но на 10 дней позже, так что солнце тоже за горизонтом.

Re[Шуруп]:
Я так понял что ты просто тащишься от клиппинга в каждом цвете )
В РПП такое делается элементарно задиранием насыщенности ))

В РПП такое делается элементарно задиранием насыщенности ))

Re[Цых]:
zя не представляю что есть клиппинг, всегда кручу на визуально приятное
Re[Шуруп]:
это все равно что пересвет, только в плане цвета ) Когда например ты пытаешься накинуть насыщенности самому насыщенному красному 255-0-0. Он же от этого не станет насыщеннее. Так и те цвета которые вылезли за красную рамку )
А вот охват при срезе L=30 (L это яркость в Lab)

Почти весь темно-красный вылетел за охват при такой насыщенности
А вот охват при срезе L=30 (L это яркость в Lab)

Почти весь темно-красный вылетел за охват при такой насыщенности
Re[Цых]:
ну и фиг бы с ним:)
ща виртуальный мак скачается посмотрим на этот рпп
ща виртуальный мак скачается посмотрим на этот рпп
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
zя не представляю что есть клиппинг, всегда кручу на визуально приятное
"и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?" :D
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
"и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?" :D
да ковыряйтесь хоть в попе, кто ж вам запрещает то?:)
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
да ковыряйтесь хоть в попе, кто ж вам запрещает то?:)
ой, как чудненько. значит разрешаете и в попе.
а то все "пядвак дерьмо" заладили.
теперь хоть понятно, в каком плане он для вас дерьмо.
Re[Alexander Titov]:
Жаль у вас М9 нет. вот где было бы интересно посмотреть парные кадры )
Re[Цых]:
от: Цых
Жаль у вас М9 нет. вот где было бы интересно посмотреть парные кадры )
ага, вот сонька мне надоест, солью ее, докучи грабану банк и возьму М9 с парой стеклях :)))
Шуруповы днг-ки мне тоже понравлись, кстати.
думал на эту тему. но все-таки склоняюсь взять новый цифрозад к своей Мамии.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
ой, как чудненько. значит разрешаете и в попе.
а то все "пядвак дерьмо" заладили.
теперь хоть понятно, в каком плане он для вас дерьмо.
а я тут причем?
Re[Цых]:
от: Цых
Кто хочет посмотреть больше файлов проявленных в RPP - есть сообщество где народ выкладывает фото проявленные в RPP )
http://rpp-photo.livejournal.com/
Интересно, но не в моем вкусе
Re[lisson]:
от: lisson
А в самом деле киньте РАВ. Ну и еще один с удачного снимка на Ваше усмотрение. Хочется попробовать покрутить.
Если вам не лень, мне не жалко :)
Это ваш покорный слуга http://webfile.ru/5485933
А по второму вопросу даже не знаю что бы вам скинуть....
Из коммерческого не могу. А из личного...
Так там шыдевров немае. Всё сводится к банальному "Здесь был вася" :D
Тигра покрутите? (щёлкнул мимоходом)
http://webfile.ru/5485938
[/url]
Re[Minato]:
Жестокая мутация темы :cannabis:
Марвел бы обзавидовался :cannabis:
Марвел бы обзавидовался :cannabis:
Re[Satire]:
от: Satire
Жестокая мутация темы :cannabis:
Все темы начинаются по-разному, а заканчиваются одинаково.
Хотя нет, они не заканчиваются )))
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
...но все-таки склоняюсь взять новый цифрозад к своей Мамии.
Более разумно. Какой?
Re[Цых]:
поставил рыпыпы, ну и тормоза под виртуальной машиной... или он в реальности такой?:)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Более разумно. Какой?
Фазу какую-нибудь. не из самых новых и дорогих есс-но. вон Перегонова Фаза мне вполне ничего кажется (а она уже довольно старенькая как модель).
Мамию на Лифовском заднике пощупал, разные варианты, не то. цвет есть, но шумновато.
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
поставил рыпыпы
Шуруп, ворнинг! с рыпыпы надо начинать думать головой :)))
там даже движкоф нету, чтоб подергать :))))
