Помогите с выбором ФФ

Всего 777 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
Новый РПП вышел сегодня, там для марка 2го 2 профиля целых, потому как в марках было 2 разных матрицы по его словам ) Так вот для каждой у него профиль там )


Про разные матрицы можно подробнее?
Я такого не слышал....
Re[hatul]:
И.... он как бы не совсем типичный ))) без ползунков, управляется горячими клавишами в основном. Без знаний как там что делать лучше и не браться даже.

Re[Alter-Ego]:
Подробнее не могу, меня этот вопрос не интересовал если честно, я ж никонист )
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
он для мака только ) Raw Photo Processor в гугле

Ага уже нагуглил.... нееее для мака не подойдет! Макоса нет...
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
И.... он как бы не совсем типичный ))) без ползунков, управляется горячими клавишами в основном. Без знаний как там что делать лучше и не браться даже.


Например с равок пядвака такое в лайт руме можно сделать, поставить профиль Натураль :D и потом подвигать насыщенностью в плюс! (имхо)
Re[Цых]:
переделал нафиг, вот теперь мой лучше:)



вот твои, как будто хдрнутые
 [/img]
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
Ага уже нагуглил.... нееее для мака не подойдет! Макоса нет...

Тут пишут - пойдет на виндовс, но пошаманить надо ;)
http://blog.lexa.ru/2009/11/14/mac_os_x_snow_leopard_v_virtual_noj_mashine_vmware.html
Re[Цых]:
хватит или еще?
Re[Шуруп]:
Хочешь получать хороший цвет - забудь про лайтрум )

А теперь профили. Заметте что профили сделаны не от балды а опять же научным способом. Каким - можете узнать из семинара Ильи Борга который лежит в сети в МП3
))

Ну и ссылка по теме РПП
http://pavel-kosenko.livejournal.com/321193.html#cutid1

Re[Цых]:
Кто хочет посмотреть больше файлов проявленных в RPP - есть сообщество где народ выкладывает фото проявленные в RPP )

http://rpp-photo.livejournal.com/
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Тут пишут - пойдет на виндовс, но пошаманить надо ;)
http://blog.lexa.ru/2009/11/14/mac_os_x_snow_leopard_v_virtual_noj_mashine_vmware.html


Пасиба!!! А тоже вариант запустить в виртуалке!!! Доберусь до компа запущу. А пока что на слабом лэптопе не смогу... :D
Re[hatul]:
Вот еще по поводу макоси на винде )

http://dmitry-novak.livejournal.com/32363.html
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых

А теперь профили. Заметте что профили сделаны не от балды а опять же научным способом.

Ну вот наболта они называют профили в честь разных пленок, ведь общего так мало, грубое приближение. Вельвия совсем какая то блеклая :?
Re[сухоффф]:
ну дык зависит же от настроек сатурейшна )) Вельвию вообще можно зеленой сделать поставив ББ определенным образом. вы сначала настройте картинку как она должна выглядеть без профилей а потом включайте профиль ) И его уже доводите до ума.

Вот же ж блин...
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Хочешь получать хороший цвет - забудь про лайтрум )

А теперь профили. Заметте что профили сделаны не от балды а опять же научным способом. Каким - можете узнать из семинара Ильи Борга который лежит в сети в МП3
))

Ну и ссылка по теме РПП
http://pavel-kosenko.livejournal.com/321193.html#cutid1

Подробнее


rpp бы поглядел, но не хочу сношаться с маком
Re[Шуруп]:
я думал у тебя есть мак. Видел как-то на фотках с дочкой макбук прошку )
Re[Цых]:
кодакхром интересно вышел
http://webfile.ru/5485723 вот еще
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
я думал у тебя есть мак. Видел как-то на фотках с дочкой макбук прошку )

я его со зла и перед 5ым походом в сервис разбил апстену, еще у меня есть аймак.. ну его
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Вот еще по поводу макоси на винде )

http://dmitry-novak.livejournal.com/32363.html

Подробнее


Ага спасибо, попробуем!
Re[Шуруп]:
Сложная для любого конвертора по цвету картинка. Вон синий насколько яркий там и зеленый даже с нулевой насыщенностью из sRGB вылетают только так. В реале ж голубой был очень насыщенный, да?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.