от: Цых
Новый РПП вышел сегодня, там для марка 2го 2 профиля целых, потому как в марках было 2 разных матрицы по его словам ) Так вот для каждой у него профиль там )
Про разные матрицы можно подробнее?
Я такого не слышал....
от: Цых
Новый РПП вышел сегодня, там для марка 2го 2 профиля целых, потому как в марках было 2 разных матрицы по его словам ) Так вот для каждой у него профиль там )
от: Цых
он для мака только ) Raw Photo Processor в гугле
от: Цых
И.... он как бы не совсем типичный ))) без ползунков, управляется горячими клавишами в основном. Без знаний как там что делать лучше и не браться даже.

[/img]от: hatul
Ага уже нагуглил.... нееее для мака не подойдет! Макоса нет...

от: OlAf
Тут пишут - пойдет на виндовс, но пошаманить надо ;)
http://blog.lexa.ru/2009/11/14/mac_os_x_snow_leopard_v_virtual_noj_mashine_vmware.html
от: Цых
А теперь профили. Заметте что профили сделаны не от балды а опять же научным способом.
от:Цых
Хочешь получать хороший цвет - забудь про лайтрум )
А теперь профили. Заметте что профили сделаны не от балды а опять же научным способом. Каким - можете узнать из семинара Ильи Борга который лежит в сети в МП3
))
Ну и ссылка по теме РПП
http://pavel-kosenko.livejournal.com/321193.html#cutid1Подробнее
от: Цых
я думал у тебя есть мак. Видел как-то на фотках с дочкой макбук прошку )
от:Цых
Вот еще по поводу макоси на винде )
http://dmitry-novak.livejournal.com/32363.htmlПодробнее
