от:Цых
Во блин, я вижу тут никак никому не угодить. когда начинаешь писать об измерениях, все кричат надо в реальных условиях смотреть. Привел кадры из реальных условий - пишут, надо математически сравнивать ))))))
кто-то вкусовщину включает, мол, мне кенон больше нравится. Ну а мне сони, и чо дальше? )Подробнее
Минутку, я про математику не писал.
Меня в принципе кадры устраивают, даже если учесть что я не видел самого сюжета. Согласитесь, я ведь не знакю какой аппарат передл цвета точнее? Это известно только вам.
Только не очень они показательны. Хотелось бы больше цветов и оттенков.
Да и самому покрутить равы было бы неплохо :)



