от:Цых
Вы имеете ввиду насыщенность? Нет, не трогал ее. Ничего не трогал.
Вот только экспозицию немного подровнял, там разброс был что-то около трети или половины стопа. Ну а ББ - там совсем мизерные отличия. Просто когда по небу выравнивал - снег плыл у кэнона, когда по снегу ровнял - небо плыло ) Совсем беда. Вот вам и Metamerism Index )Подробнее
Я конечно не видел как это выглядело вживую, придётся поверить вам на слово что соня передала точно и что у кенона плыло....
но опять же, разница минимальна на мой взгляд. У кэнона чуть теплее у сони чуть холоднее (это я не про общий ББ а про локальные области...)
Вообще, конечно самому бы покрутить. и в полноразмере глянуть.
Но пока я бы сказал что паритет. Обе картинки по цветам не очень нравятся...
А что-нить более показательное? Со всеми оттенками, типа природного там.... Раннюю осень?

