от: fyarik
Я ссылки дал... Кому интересно, там можно всё почитать и парные кадры посмотреть. Сюда всё это переносить смысла не вижу никакого.
Ну как бы там не равы. Хочу глянуть без настроек и профилей чего такого может ваша бетта простите, альфа что недоступно другим.
от: fyarik
Помимо 24-105 у меня были 135/2, 17-40 и 70-200/4 ИС. Мало?
135/2 хорошее стекло, 70-200/4 у меня без стаба было, когда взял последнюю версию /2,8 (со стабом) понял что такое цвет и рисунок.
Видел я работы ваши в галерее с этих стёкол...
Прямо скажу - не айс. Но и с альфы цвета тоже не айс. Те, которые с мнолтовского стекла - ещё ничего, само по себе 28-70 у минолты отличное стекло. А вот САЛ70-300 - УГ то ещё...
Да, кстати там ещё интересно по цветам мануальное какое-то... которое ,,,16 (не запомнил название :))
Но, то что вы называете кислотностью как раз соответствует цветам альфы в моём понимании... Это у неё кислотные - перенасыщеные, избыточно яркие ненатуральные цвета. Если вам такие нравятся - у нас с вами просто вкусы разные.
Всё остальное - патетика. Отвечать не буду.


