от: AP
Ну, я в расцвет пленки больше 50 пленок в год не снимал.
А я - и того меньше
от: AP
А вы уверены в доступности таких компактов. Я навскидку взял 7 камер на фото ру за 5990р, из них с ручным режимом была одна касио ZR-10, и то наверное, это считается отстоем.
1. Фото-ру, не в обиду ему будь сказано, не самый дешевый магазин.
2. Ну пусть будет фото-ру. Глянул свой любимый Кэнон. Есть, например, CANON Powershot SX150 за 5780р с ручными режимами. Уверен, что если потщатЕльнее поискать, можно и что-то еще найти.
от:AP
А 300 рублей за пленку поначалу, не получится, потому что у ребенки пока два кадра с ролика получается, а это уже не 300, а 100р. И пока у нее 20 из 36 начнет получатся пройдет не один ролик. А денюжка по шаловливым рукам бьет, что бы шаловливые ручки не жали до одури на спуск, а чтоб человек остановился и подумал, а правильно ли я все сделал, не загублю ли я кадр. ОООчень полезно для обучения.Подробнее
Золотые слова, но даже при малом выходе годных кадров получается больше 100р. Пленку дешевле 80р за рулон в Москве тяжело найти, а там, где девушка живет, и подавно. Можно, конечно, просрочку, но я бы не советовал на ней учиться... Да плюс проявка и печать.
от: AP
А цифра она хороша для обучения в руках учителя, а не ученика, для того что бы демонстрировать быстро и наглядно, что будет, если вы сделаете то и то НЕ ПРАВИЛЬНО.
Это весьма спорное утверждение


