от:nik oblomow
о !-раз все так хорошо-и полярный круг оказывается не с белыми медведями на льдине с полярниками :) а в муроме и пленка по 100 руб-и оцифровка-халявная-снимай на смену,потом зенит бери-если такая же халява-может ничего другого и не нужно будет-уделаешь всех. на этот тему думаю можно будет закрыть.не сомневайся-раз затраты не большие-удовольствия получишь больше-чем отцифрощелка..будешь радоваться каждому уданому кадру!..успехов !Подробнее
Зато в Апатитах-ж**а!!!!Одна фотолаба и бумага только матовая 10*15.А цыфропечать-100 руб.опечаток.
Мурик-так просто центр всеенной в сравнении,двачую. :D
