Помогите дилетанту=))

Всего 172 сообщ. | Показаны 161 - 172
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
о !-раз все так хорошо-и полярный круг оказывается не с белыми медведями на льдине с полярниками :) а в муроме и пленка по 100 руб-и оцифровка-халявная-снимай на смену,потом зенит бери-если такая же халява-может ничего другого и не нужно будет-уделаешь всех. на этот тему думаю можно будет закрыть.не сомневайся-раз затраты не большие-удовольствия получишь больше-чем отцифрощелка..будешь радоваться каждому уданому кадру!..успехов !

Подробнее

Зато в Апатитах-ж**а!!!!Одна фотолаба и бумага только матовая 10*15.А цыфропечать-100 руб.опечаток.
Мурик-так просто центр всеенной в сравнении,двачую. :D
Re_
Хм.. может тоже на смену поснимать .. :cannabis:

Может кто нибудь в Москве одолжить на время или подарить полностью рабочий аппарат?
Re[Vladimir Grеbеnkin]:
... а так же помыть полы.
Re[Valery Petrov]:
Re[Valery Petrov]:
Цитата:
от: Valery Petrov
... а так же помыть полы.


Ну за хорошее состояние фотоаппарата смена, можно дать 100руб, даже стописят.

Обожаю читать ваши посты Valery Petrov , в них столько желчи и толстого троллинга!
Не останавливайтесь!
Re[Vladimir Grеbеnkin]:
Могу смену символ всего за триста подарить.Пленка в подарок.
Re[Vladimir Grеbеnkin]:
часовню XIV века(разрушена дотла) тоже на меня запишитя,
половой вы наш, хе-хе
Re[Valery Petrov]:
Цитата:
от: Valery Petrov
часовню XIV века(разрушена дотла) тоже на меня запишитя,
половой вы наш, хе-хе


Эко вас зацепило! Ух! :cannabis: :cannabis:

Не переживайте так, ваша смена бесценна :cannabis:
Re[Vladimir Grеbеnkin]:
сглатывайте тщательней.
Re[Valery Petrov]:
Ваши методики уже всему форуму известны.
То вы рветесь полы помыть мне, хотя я вас не просил.
Потом рушите часовню, никто не понял какую, но оно и не надо. Ведь никто не будет нарушать ваше единение в желтом доме.
Теперь у вас новые проблеммы.. :!:

Что же дальше? Не стесняйтесь, делитесь. Мы вам не поможем, но поржем хоть.
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
а в муроме и пленка по 100 руб-и оцифровка-халявная
Однако, Мурманск и Муром - два разных города...
Re[ZVB]:
Прикольный троллинг топикастера, я пятнадцать лет вел кружки фото *еще пленочные* по школам, тинейджеры двух слов связать не умеют, пленку в бачок там заправить..а у " ей" *борода там чай лопатой у этой мурмАнки* так все грамотненько...хи, но ниче, доставило.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.