от: Snap
Туд гордиццо нечем
Конечно! Рулит исключительно 18-70! :!: Факт!
от: Snap
Туд гордиццо нечем
от: Лушин Евгений
18-55; 28-90 и 50/1,8 ?
:D
от: Snap
Напрасно, могли бы успеть запартеется и сделать карьеру. Сидели б щас в Думе и играли в морской бой с Жириновским![]()
от: Snap
Половина на 350Д работает наполовину
от: Snap
Однозначно
от: localchap
52стр.ПУСТОГО ФЛУДА в то время как Никан ниче ваще еще не выкатил, браво
от: SnapЕсли не выкатит - можно будет продолжить с сапопистами развлекаться. Если выкатит, сваливать с этой ветки надо. В зрители. А то потоки народной любви сметут. Но надеюсь, подобного не произойдёт.
Я даже не знаю, что страшнее: если выкатит или не выкатит
от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Если не выкатит - можно будет продолжить с сапопистами развлекаться. Если выкатит, сваливать с этой ветки надо. В зрители. А то потоки народной любви сметут. Но надеюсь, подобного не произойдёт.Подробнее
от:Snap
И ваще, кокой Сопог, наз в блежайшие палтары тыщэ лед ждуд токие сабытея, ужоснах:
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
.....
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.Подробнее
от: Сталкер
3012 - Никон анонсирует полноформатную камеру.
от: Сталкер
3012 - Никон анонсирует полноформатную камеру.
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
[url=http://nikonimaging.com/global/activity/pma/2007/index.htm] Ни фиша от Никона больше на ПМА не будет. Офисяляльно.
[/url]
Всё выдохнули, вдохнули по новой и снова в драку.