Тема закрыта

Полноформатный Никон? (D3 на PMA)

Всего 1187 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Туд гордиццо нечем

Конечно! Рулит исключительно 18-70! :!: Факт!
Re[Lambert]:
Ага, кое-кого опустят натурально
Re[Лушин Евгений]:
Цитата:
от: Лушин Евгений
18-55; 28-90 и 50/1,8 ?
:D

Почти угадал...
17-40 4L, 24-105 4L IS, 70-200 2.8L, 100 Macro и 35 1.4L. Особо не жалуюсь... :)
Re[Кир-350]:
Половина на 350Д работает наполовину
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Напрасно, могли бы успеть запартеется и сделать карьеру. Сидели б щас в Думе и играли в морской бой с Жириновским

Он, говорят, сцука-читер. Если весь его флот потопишь он тебя называет мерзавцем и подонком и продолжает играть, утверждая, что он живёт в великой стране, у его страны дох%я кораблей и что все их перетопить тебе, ковбою сраному, снарядов не хватит, понял ты, урод в шляпе!

Страшный человек.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Однозначно
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Половина на 350Д работает наполовину

Иди лесом со своим 350D...
Сколько можно?
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Однозначно

Упс. Хня вышла. Звиняй, Вольфыч, не признал, богатым будешь!
Re[CyberHunter]:
52стр.ПУСТОГО ФЛУДА в то время как Никан ниче ваще еще не выкатил, браво
Re[localchap]:
Цитата:
от: localchap
52стр.ПУСТОГО ФЛУДА в то время как Никан ниче ваще еще не выкатил, браво

Я даже не знаю, что страшнее: если выкатит или не выкатит
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Я даже не знаю, что страшнее: если выкатит или не выкатит
Если не выкатит - можно будет продолжить с сапопистами развлекаться. Если выкатит, сваливать с этой ветки надо. В зрители. А то потоки народной любви сметут. Но надеюсь, подобного не произойдёт.
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:

от:Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
Если не выкатит - можно будет продолжить с сапопистами развлекаться. Если выкатит, сваливать с этой ветки надо. В зрители. А то потоки народной любви сметут. Но надеюсь, подобного не произойдёт.

Подробнее

Если выкатит - сваливать будет некуда.
Потоки будут везде.
В рядах зретелей тоже не укрыться. "У мальчика феноменальная память".
Re[Snap]:
Цитата:

от:Snap
И ваще, кокой Сопог, наз в блежайшие палтары тыщэ лед ждуд токие сабытея, ужоснах:

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.

.....

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

Подробнее


3012 - Никон анонсирует полноформатную камеру.
Re[Сталкер]:
Цитата:
от: Сталкер
3012 - Никон анонсирует полноформатную камеру.

Re[Сталкер]:
Цитата:
от: Сталкер
3012 - Никон анонсирует полноформатную камеру.

+1
Re[localchap]:
2016 - Разблокировка пользователя SergeSmArt
ХХХХ - дальше не интересно
:D
Re[serg_gera]:

[url=http://nikonimaging.com/global/activity/pma/2007/index.htm] Ни фиша от Никона больше на ПМА не будет. Офисяляльно.
[/url]

Всё выдохнули, вдохнули по новой и снова в драку.
Re[CyberHunter]:
тогда полное разочарование, Никан sucks
Re[Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.]:
Цитата:
от: Великий Дракон. Тёмный Владыка Мира.
[url=http://nikonimaging.com/global/activity/pma/2007/index.htm] Ни фиша от Никона больше на ПМА не будет. Офисяляльно.
[/url]

Всё выдохнули, вдохнули по новой и снова в драку.

Ну как так нишиша?
In this exhibition, Nikon will introduce the new COOLPIX compact digital camera series. This time, it will showcase COOLPIX P5000, COOLPIX S500, COOLPIX S200, COOLPIX S50, COOLPIX S50c, COOLPIX L12, COOLPIX L11, and COOLPIX L10. Each camera has unique characteristics and cutting-edge features such as built-in Wi-Fi, Vibration Reduction (VR), Face-Priority Auto Focus, In-Camera Red-Eye Fix, D-Lighting and Pictmotion.
Ажно восемь мыльниц!..
Re[CyberHunter]:
а что тут скажешь.. - 3.14здец котёнку!.... а жаль...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.