от:SnapКстати, ПМА ещё не началась. :) Это всё ещё преПМА hype. Знающие граждане утверждают, что Никон любит выкатывать сильные анонсы за день до открытия выставки. То есть это будет 7го числа, завтра. Учитывая, что Д2Hs ушёл на встречу с линейкой Д1, какой-то анонс нового репортёрского зеркала точно должен быть.
Рановато сливать Никон, еще только вторник. Может они сейчас просто наслаждаются изныванием и ожиданиями на форумах и выпустят долгожданную инфу в самый последний моментМожет быть...
Подробнее
И ещё добавочка - утверждается, что Д40Х есть не замена Д40, а добавок в линейку, о как. То есть получается очень такая интересная у Никона просьюмерско-консьюмерская линейка.
