Почему Белорусия не горит?

Всего 131 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Офтальмозавръ]:
Лександеръ, а что с вашим ником стряслось?!
Re[Хохол одесский]:
Пипец.
Жизнь заставила.
10лет проходил в линзах.
Поддался на настойчивые реки от друзей, в январе прооперировался.(30тыщщ рубл)
Стал видеть хуже.
По прошествии 8 меяцев чудные окулисты порекомендовали поносить "для коррекции" очки (!) (29 тыщщ рубл- развели как лоха)).
На которых чудо мастера выточили линзы с чужой центровкой. Вчера в злобе и в ожидании новых линз просеял все базары в поисках кетайской подмены - нихрена не нашёл.

Сегодня у матери в шкатулке надыбал дедовы очки. - круглые роговые - "привет из 30х" И о чудо! Прозрел.

Дети ржут - на офталмозавра похож.

Ну что ж пусть будет таг.
Re[Офтальмозавръ]:
Ничё се, очки "для коррекции" по цене операции - штуцер зелени?
Во дают...
Re[Хохол одесский]:
сам виноват - повёлсо,
Дефка уж больно красивая была. И пела сладко "суперкуртыелинзывоченьстильнооправекотораятаквамхорошоидёт".



Re[Офтальмозавръ]:
Да уж..
Зрение - наше фсьо.
Сам далеко не Соклиный Глаз и всё никак не соберусь заняться вопросом....
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Как же здорово, что вы есть ! Пришли и все мне рассказали.
Но не по адресу. Вы взялись инструкцию Путину писать - вот и пишите, это ведь он виноват. Ознакомьте его обязательно под роспись, а то он не знает таки что делать.

Подробнее

Инструкций я Путину не пишу.
Однако, считаю - промолчи, и Сатана восторжествует.
Цитата:
Ну надо же. Оказывается, не поджигать - сложнее и куда менее разумнее чем "боротся с возникшим пожаром на контролируемой территории".
Т.е. скажем в СССР жили святые люди, которые костры не жгли, окурки в траву не кидали? И в СССР, соответственно пожары в принципе не возникали?
Цитата:
Пишите еще, не останавливайтесь. Только не про вашу страсть к черенкам от лопат (как вы сочно это все описали). То что вы гей я уже понял, но мне это не интересно.
Очень очень толстый троллинг, с детскими оскорблениями. Дитя - есть дитя. Хоть в 15 хоть в 50 лет.
Re[Офтальмозавръ]:
Цитата:
от: Офтальмозавръ
В этой ветке, я лично не помню ни одной темы, в которой отдельные ЧЛФР не назначили бы виновным Владимира Владимировича.

И каждый знает КаГ решить любую проблему.

Владимиру Владимировичу - нужно поплотнее занятся кадрами, которые как известно, решают все, на подвластной территории.

Если Путину влом заниматься кадрами, то народ сам займется кадровыми перестановками. Только ни народу ни кадрам это не понравится.
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Ну так все же - это Премьер занимался поджогами ?

Учитывая то, что при этом премьере,в бытность его президентом и сейчас при его премьерстве, полностью разрушена система лесного надзора и пожаротушения, то ответ - да! Допустил развал системы, в результате чего у погорельцев одни проблемы...
Re[Segizmund]:
Цитата:
от: Segizmund
Зачем вы тут всякую херню пишете?

а вы?
Цитата:
от: Segizmund
У пожаров наших есть имя и фамилия,

105 км ш.Горьковское, каждое лето горит торф. Назовите имя и фамилию ;)
Цитата:
от: Segizmund
каждому понятно кто виновен.

виноваты мы и наши необъятные просторы, а вы кого назовете? Путин?
Цитата:
от: Segizmund
Причем тут нахрен температуры, осадки, плотность населения и америка?

это должны были рассказать вам в шкколе
Цитата:
от: Segizmund
Надоело смотреть уже за всю жисть, как все косарезы от своей сраки вину отгребают, да под себя одновременно подгребают.

я вас понимаю, но помочь ......... :?
Цитата:
от: Segizmund
Вы еще тут ... защитник блин.

всего лишь рассуждал
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Владимиру Владимировичу - нужно поплотнее занятся кадрами, которые как известно, решают все, на подвластной территории.

Если Путину влом заниматься кадрами, то народ сам займется кадровыми перестановками. Только ни народу ни кадрам это не понравится.

Подробнее

"...
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
105 км ш.Горьковское, каждое лето горит торф. Назовите имя и фамилию
Эта земля в чьем-то ведении. Вот с глав администраций, начиная снизу, и надо спросить.
Re[ОрЁл]:
У Медведева хватило толщины кишок только на командира части, которую огонь лизнул и тп.
Но когда горит пол моей страны я вправе винить премьера, и спросить с него, почему так херово подготовились, и подозревать его во всех смертных грехах разве не вправе, и считать его подлецом? Так должно быть или я заблуждаюсь? Я один нимба не вижу, а он есть, нимб этот?
Re[Segizmund]:
При чем тут премьер? Он в каждое село не сможет заехать, чтоб пнуть местного чинушу. За область отвечает губернатор - с него и спрос, а сам пусть с районных чиновников спрашивает, те - с поселковых.
Re[СтарПёр]:
+1
Re[СтарПёр]:
Спрашивать с подчиненных он должен был всегда до того каг. Тем более сам же их и насажал везде своих.
Re[Segizmund]:
Цитата:
от: Segizmund
Спрашивать с подчиненных он должен был всегда до того каг. Тем более сам же их и насажал везде своих.
А губернаторы каким боком премьеру подчиняются?
Re[СтарПёр]:
Да по моему там не столько боком, сколько задом.
Re[Segizmund]:
Губернаторов, как известно, фактически назначает президент. Значит, он и отвечает за них (выходит, и за нынешние пожары тоже)
Re[СтарПёр]:
Вона как оно повернулось. Не на презика бочку катить не хочу, он хороший.)))))
Re[СтарПёр]:
Пожарникам было не до лесу.

Они опосля "хромой лошади" жили каг в трамвае.

Одни сидели

Другие тряслись.

Куча спецов слиняла от греха.

В моих краях такой обителью для доработки пенсии стал УФСИН.

У меня приятель там начальником ВВК. говорит - стайкой подтянулись.

У нас завсегда так.

Если Кто то, где то по службе обосрется, клизмой накормят всех.

без разбору.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.