Цитата:от:Юрий Трубников
Учитывая то, что при этом премьере,в бытность его президентом и сейчас при его премьерстве, полностью разрушена система лесного надзора и пожаротушения, то ответ - да! Допустил развал системы, в результате чего у погорельцев одни проблемы...Подробнее
Формально: "разрушить" и "поджечь" разные глаголы. Даже число букв не совпадает. Вопрос не осилили ?
По сути: лесопользование поразумевает два вида природоохранной деятельности (каких?), закрепленных статьями бюджета (какими?). Президент РФ (какой ?; подсказка- неПутин) еще в ... году (каком ?) издал указ об урезании финансирования одной из них (какой ?) в "пользу" другой. С тех пор ситуация не менялась. Так что, хотите обвинить Путина - обвиняйте в "не восстановлении", а не в "разрушении".
Впрочем, есть мнение что был бы счаз восьмидесятый год, звучали обвинения в адрес "ссук-комуняк, спаливших страну"
И совсем просто, чтобы вопрос стал яснен: приезжает мальчик петя в лес со товарищи. Нажрались, веток наломались, отдохнулись, костер оставили, уехали.Итог- сгорели NNN га. Путин, соответсвенно, - подлец и во всем виноват.
Короче, приятно с вами говорить как с человеком, владеющим и логикой и глубкими познаниями в обсуждаемом вопросе ))