Почему Белорусия не горит?

Всего 131 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
Чего-то вы про Шойгу забыли! А ведь его министерство не МЧС называется, а МГО и ЧС. Т.е. в первую очередь министерство гражданской обороны! Которое и должно, в первую очередь, бдеть и предотвращать! Но, обратите внимание, треть России горит, в Москве от дыма не продохнуть, а он сидит себе в кресле министерском и сидит! Непотопляемый и непобедимый! Прямо как колобок их Русской сказки!

Подробнее

Видимо Шойгу к президенству готовят
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
К тому же самый-самый бест-фотограф!


Не надо!

Бестфотограф - это я... :cannabis:

-Кто там?
-Мама, это я!
-Не-е,мама - это я!...
Re[Boras]:
Во, в соседней ветке нашёл:

02.08.2010 | 13:28
Жители Владимирской области намеренно подожгли свою деревню
Они рассчитали силу и направление ветра, а также скорость распространения огня. Об этом сообщил в эфире «Русской службы новостей» слушатель Андрей, который общался с четырьмя представителями этой деревни: «У них была интересная информация, которая просочилась откуда-то сверху, что дома должны строить немцы. “Зеленые дома” – это нулевой коэффициент теплопередачи, это энергосберегающие дома. Так как мы с товарищем спасали родовое гнездо, они меня уверили, что огонь до него не дойдет. Это их деревня, они сказали, что провели собрание, тайное голосование и порешили так», - добавил Андрей.

Кроме того, слушатель сообщил, что его знакомый – арендатор лесов – также решил поджечь свои леса. «Либо под коттеджи, либо под еще что-то. Подготовка к этому шла. Ему это тоже выгодно», - сказал Андрей.
Re[Segizmund]:
Цитата:

от:Segizmund
Да ладно, погорячился я. Думаете не понимаю, что человек ночей не спит, о стране думает уже целых 10 лет.
Успехи наши под его началом налицо в статистике о внешней торговле от ФТС. Вот последние достижения: Доля экспорта машин и оборудования в страны дальнего зарубежья в январе-мае 2010 года составила 3,5%. Доля экспорта продовольственных товаров в товарной структуре в январе-мае 2010 года составила 2,2%. Таким образом удельный вес топливно-энергетических товаров, сырья и удобрений в нашем экспорте меньше 100%. Да что говорить, я и сам владею входной дверью, сковородой и аквариумом made in Russia, пью местный кефир и ем хлеб, мясо в рационе присутствует. Вот подумываю к двери и сковородке еще лейку купить у автора темы, подготовиться так скать к сражению со стихией самостоятельно.
В такой приятной ситуации пожар просто меркнет.

Подробнее

За годы реформ, частично за время удвоения ВВП, российское товарное производство стало соответствовать:
по выпуску грузовых машин - 1937 году,
тракторов -1931,
комбайнов - 1933,
вагонов - 1910,
металлорежущих станков - 1931,
пиломатериалов - 1930;
по выпуску всех видов тканей - 1910,
шерстяных - 1880,
обуви - 1900;
по мясу - 1953,
по молоку - 1958,
по поголовью скота:
крупного рогатого - 1958,
по свиньям - 1936,
по овцам-козам - 1750.
Новый Петербург 9.03.2006 № 9 (773)
(Аминь)
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
Не надо!

Бестфотограф - это я... :cannabis:

-Кто там?
-Мама, это я!
-Не-е,мама - это я!...

Думаю, что (на)стОящий этого долго терпеть не будет. Пипец тебе наступает! Полный конец света. Причем гораздо раньше 2012-го! Срочно в Бестроганов переименуйся!
P.S. Конечно если ты не сам Медведев!
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Видимо Шойгу к президенству готовят

Это -то после последних катастроф и пожаров? Чур-чур меня и от Шойгу и от института пРезиденства!
Re[Bestfotograf]:
Цитата:

от:Bestfotograf
Во, в соседней ветке нашёл:

02.08.2010 | 13:28
Жители Владимирской области намеренно подожгли свою деревню
Они рассчитали силу и направление ветра, а также скорость распространения огня. Об этом сообщил в эфире «Русской службы новостей» слушатель Андрей, который общался с четырьмя представителями этой деревни: «У них была интересная информация, которая просочилась откуда-то сверху, что дома должны строить немцы. “Зеленые дома” – это нулевой коэффициент теплопередачи, это энергосберегающие дома. Так как мы с товарищем спасали родовое гнездо, они меня уверили, что огонь до него не дойдет. Это их деревня, они сказали, что провели собрание, тайное голосование и порешили так», - добавил Андрей.

Кроме того, слушатель сообщил, что его знакомый – арендатор лесов – также решил поджечь свои леса. «Либо под коттеджи, либо под еще что-то. Подготовка к этому шла. Ему это тоже выгодно», - сказал Андрей.

Подробнее

Такое только буржуй, незнакомый с Русским характером, мог написать!
По-Русски лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Это -то после последних катастроф и пожаров? Чур-чур меня и от Шойгу и от института пРезиденства!

Да, жара как очень не вовремя случилась
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
За годы реформ, частично за время удвоения ВВП, российское товарное производство стало соответствовать:
по выпуску грузовых машин - 1937 году,
тракторов -1931,
комбайнов - 1933,
вагонов - 1910,
металлорежущих станков - 1931,
пиломатериалов - 1930;
по выпуску всех видов тканей - 1910,
шерстяных - 1880,
обуви - 1900;
по мясу - 1953,
по молоку - 1958,
по поголовью скота:
крупного рогатого - 1958,
по свиньям - 1936,
по овцам-козам - 1750.
Новый Петербург 9.03.2006 № 9 (773)
(Аминь)

Подробнее


Интересно, что думает по этому поводу местный психотерапевт и птица высокого полета....
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Думаю, что (на)стОящий этого долго терпеть не будет. Пипец тебе наступает! Полный конец света. Причем гораздо раньше 2012-го! Срочно в Бестроганов переименуйся!
P.S. Конечно если ты не сам Медведев!


Суперидея! Бест-рога-new
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Да, жара как очень не вовремя случилась

Да, жара-то - тут на десятом месте!
Re[Segizmund]:
Цитата:
от: Segizmund
Интересно, что думает по этому поводу местный психотерапевт и птица высокого полета....

Странные вы люди! Как правдивые цифры увидите, так сразу к психотерапевту! Лучше сразу в Скворечник. И будет вам счастье!
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
Суперидея! Бест-рога-new

Бест-рога-net/, хотя бестроганов и приятнее, и вкуснее!
Re[Boras]:
Мы не только на Земле, мы и в космосе отлично сработали за эти годы:

В целом вся спутниковая группировка России в космосе из примерно сотни объектов состоит из устаревших и ненадежных аппаратов. Некоторые из них, выполняющие шпионские функции, делают снимки на пленку, которая затем доставляется на Землю в спускаемой капсуле, что соответствует технологическому уровню 60-х годов. Таким был спутник “Дон” (“Космос-2399″), прекративший работу в 2003 году. С ним произошел забавный казус – из-за нештатного отделения от него капсулы с очередной отснятой фотопленкой она не была отстрелена, а просто вывалилась из аппарата. При этом пленка размоталась вокруг спутника. Наблюдавшие за аппаратом американцы предположили тогда, что российский спутник-шпион развалился на несколько частей.

Другой подобный аппарат – “Кобальт-М”, проработав на орбите менее 4 месяцев, в январе 2005 года был принудительно приземлен. При этом оказалась утерянной его спускаемая капсула с фотоснимками.

ИА InterRight
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Такое только буржуй, незнакомый с Русским характером, мог написать!
По-Русски лучше синица в руках, чем журавль в небе!


Немножко не так: " ... лучше синица в руках,чем утка под кроватью!!!"
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
То есть, на ваш ответ на вопрос "поджигал ли лично Путин лес - "ДА!" , я тут же должен дать вам конструктивный ответ, с цитатами, цифрами и выкладками ? Вы здоровы?

Подробнее

Товарищ офицер отдела контрпропаганды!
Плохо передергиваете!! Задание проваливаете Путин никак не мог лично поджигаь леса, Вы клевещете на президента!!
Возможо, Вы знаете цифры и выкладки по теме, но упорно замалчиваете их...
Расскажите,хотя бы, о Лесном кодекс в редакции 2005 года и о том как он уничтожил лесную охрану в Российской Федерации
Или прокомментируйте слова Шойгу:" 680 инспекторов - что вы можете сделать? Раньше этим (надзором) занимались 50 тысяч человек. Надо передавать функцию тому, кто может ее выполнить. Просто сидеть и наблюдать, что за три дня в России в 82 раза увеличилась горимость лесов, нельзя", - сказал Шойгу." Раньше надзором занимались 50 000, а с 2005 года всего 680. На всю Россиию...
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
" 680 инспекторов - что вы можете сделать? Раньше этим (надзором) занимались 50 тысяч человек. Надо передавать функцию тому, кто может ее выполнить. Просто сидеть и наблюдать, что за три дня в России в 82 раза увеличилась горимость лесов, нельзя", - сказал Шойгу." Раньше надзором занимались 50 000, а с 2005 года всего 680. На всю Россиию...

Подробнее

ТИХО!

Не дают людям нормально работать.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
ТИХО!

Не дают людям нормально работать.

Действительно!
Люди пашут как... рабы на галерах... пилят и пилят... пилят и пилят...
Re[Сергей Форм Гладков]:
Маловато у нас ещё хорошей пожарной техники...
Re[Юрий Трубников]:
680 инспекторов - что вы можете сделать? Раньше этим (надзором) занимались 50 тысяч человек.


Ахренеть, пять мотострелковых дивизий,

и что хотим сказть что при наличии это тьмы надзорного народа леса и торфянники не горели?

ЕМНИП - горели ежегодно.

Причём при погодных условиях которые нельзя было назвать аномальными.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.