от:Segizmund
Если просто раздадут по 3 млн за сгоревший дом (по началу такая цифра была озвучеена), то люди легко выйдут из ситуации. Если же будут сами наши бабки осваивать, о людях врядли кто-то подумает.
Посмотрим как будет развиваться дальше предвыборная кампания "огонек".Подробнее
Что то мне подсказывает, что раздача по 3млн рублей, очень легко раздует цену на стоительный материал рабочую силу и ваабще стоимость жилья, в конкретном регионе.
У нас после каждого хорошего паводка в сёлах на буграх цены на подворья рессссско поднимается.
