не надо утрировать.
Почему Белорусия не горит?
Всего 131 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[Ratso]:
Re[Ratso]:
Ну - желающие получить оружие тут как раз уже высказывались.
Правда вот желающих получить автоцистерну или огнетушитель как-то не видно...
Правда вот желающих получить автоцистерну или огнетушитель как-то не видно...
Re[Офтальмозавръ]:
от: Офтальмозавръ
не надо утрировать.
Надо. А то у нас опять народ оказывается виноватым.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Надо. А то у нас опять народ оказывается виноватым.
Премьер лично занимается поджогами ?
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Премьер лично занимается поджогами ?
Как знать, как знать...
Дома в Москве... "учения" в Рязани... полоний в чае...
Креатив - безграничен у Конторы Глубокого Бурения....
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Премьер лично занимается поджогами ?
Премьер, должен был еще в начале июля позвонить Шойге и выяснить как там с готовностью к пожарам.
При рапорте о полной готовности, похвалить, и положить трубку.
А после того как Моську заполнило дымом по самые гланды, достать черенок от лопаты и ласковым голосом позвать стойчески осваивающего бюджет Любимца и Героя из МЧС. После чего резким и уверенным движением насадить ТАК, дабы и последующие главы в шести поколениях опасливо оборачивались в подворотнях и прикрывали зад трясущейся рукой.
Вот в чем ошибка Путина.
А так у нас опять никто не виноват. А если никто не виноват - то виноват плохой народ, конечно же.
Re[Ratso]:
от: Ratso
А так у нас опять никто не виноват. А если никто не виноват - то виноват плохой народ, конечно же.
Ну так все же - это Премьер занимался поджогами ?
А должностная инструкция у вас получилась неполная: допишите что должны были делать заместители Шойгу и их заместители в том числе, как то - стоять у каждой опушки и отбирать у народа зажигалки, тушить непогашенные костры, ставить искрогасители на выхлопные трубы сельхоз и просто автотехники, подбирать бычки...
Даже в тех деревнях, где есть пруды и пожарные машины, уже лет двадцать наблюдается интересная закономерность - в результате замозахвата земли и переносов заборов по многим улицам не то что на пожарной, на легковой не проехать.. Безусловно, это тоже вина премьера. Внесите в инструкцию - каждой деревне по пожарному вертолету, а то и по два. А кули, обобщать так уж обобщать.
Re[Nordpole]:
от:Nordpole
Ну так все же - это Премьер занимался поджогами ?
А должностная инструкция у вас получилась неполная: допишите что должны были делать заместители Шойгу и их заместители в том числе, как то - стоять у каждой опушки и отбирать у народа зажигалки, тушить непогашенные костры, ставить искрогасители на выхлопные трубы сельхоз и просто автотехники, подбирать бычки...
Даже в тех деревнях, где есть пруды и пожарные машины, уже лет двадцать наблюдается интересная закономерность - в результате замозахвата земли и переносов заборов по многим улицам не то что на пожарной, на легковой не проехать.. Безусловно, это тоже вина премьера. Внесите в инструкцию - каждой деревне по пожарному вертолету, а то и по двум. А кули, обобщать так уж обобщать.Подробнее
Угу. И акты приемки "лошадям" всяким не подписывать - это тоже работа МЧС, как ни странно...
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Ну так все же - это Премьер занимался поджогами ?
А я совсем забыл - премьер, ничего никому не должен. Он просто хочет что бы его любили. Ой то есть что бы просто платили зарплату.
Re[Ratso]:
Судя по размашистой амплитуде категоричных обощений у вас на этой неделе ПМС.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Нижегородский портал. Голосовалка - Как вы считаете, кто виноват в том, что случилось в Выксунском районе?
http://news.newnn.ru/vote/single/id/46
27 июля - селекторное совещание Путина с губернаторами.
http://premier.gov.ru/events/news/11511/
[quot]В.В.Путин: Валерий Павлинович, нужна ли какая-нибудь дополнительная помощь от нас в этой ситуации?
В.П.Шанцев: Не нужна, пока мы справляемся сами. Пожары возникают... Вот, в частности, самый сложный пожар, над которым мы сейчас работаем, - он пришел к нам из Рязанской области на границе с Выксунским районом. Мы его практически локализовали, а он прорвался в другом месте из Рязани.[/quot]
Так что сгоревшие 29 июля деревни и жители этих деревень - на совести самоуверенного болвана Шанцева.
http://news.newnn.ru/vote/single/id/46
27 июля - селекторное совещание Путина с губернаторами.
http://premier.gov.ru/events/news/11511/
[quot]В.В.Путин: Валерий Павлинович, нужна ли какая-нибудь дополнительная помощь от нас в этой ситуации?
В.П.Шанцев: Не нужна, пока мы справляемся сами. Пожары возникают... Вот, в частности, самый сложный пожар, над которым мы сейчас работаем, - он пришел к нам из Рязанской области на границе с Выксунским районом. Мы его практически локализовали, а он прорвался в другом месте из Рязани.[/quot]
Так что сгоревшие 29 июля деревни и жители этих деревень - на совести самоуверенного болвана Шанцева.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
вот тока этого нинада. столб, смерть,.... .
Когда в амэриге дорогие дома горели, чего про цветущую рублевку молчали и не сравнивали.
Если уж сравнивать Воронежскую область с Белоруссией, приведите статистику плотности населения, температуру за последние 2 месяца, количество выпавших осадков, осушенных и брошенных болот,...... . Если в Белоруссии сгорит одно болото так в %-м сравнении с Россией это пол России должно сгореть ;)Подробнее
Зачем вы тут всякую херню пишете?
У пожаров наших есть имя и фамилия, каждому понятно кто виновен. Если можете назвать другое имя, дак назовите. Причем тут нахрен температуры, осадки, плотность населения и америка? Надоело смотреть уже за всю жисть, как все косарезы от своей сраки вину отгребают, да под себя одновременно подгребают. Вы еще тут ... защитник блин.
Re[Benny]:
от: BennyЕсть такая пословица - на Бога надейся, а сам не плошай.
Угу. И акты приемки "лошадям" всяким не подписывать - это тоже работа МЧС, как ни странно...
К случаю в "Хромой лошади" поодходит как нельзя лучше.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Он просто хочет что бы его любили.
Скоро "полюбят"... все вместе... хором..
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Судя по размашистой амплитуде категоричных обощений у вас на этой неделе ПМС.
Судя по киванию голвой в сторону распоясовшегося, балующегося шашлыком, населения - у вас задержка в развитии. Детские утверждения.
Если не можете понять тот простой факт, что есть определенные методы борьбы по предотвращению развития пожаров, отточенные ещё в СССР, в коем народ, кстати, неслабо промышлял таким же отдыхом на природе - то это какой то диагноз.
Возникшая ситуация - классическая для нашего Развитого Демократического Общества.
Народ в лесах пугать не кому - пожарники, раскатывают на свежеосвоенных лэндкруйзерах, разграничивать лесополосы на зоны для уменьшения очагов пожара тоже некому - результат на выходе: неконтролируемые пожары по неслабой площади.
Если не понимаете - предотвратить появление очага возгорания крайне тяжело, потушить разбушевавшийся пожар требует еще больших усилий, а вот боротся с возникшим пожаром на контролируемой территории - куда проще и разумнее.
И спрашивается при чем тут Путин и Шойгу?
Re[Ratso]:
Д
Дружище, Вы про зарплату в шутку сказали, надеюсь? Да и на любовь ему скорее всего с высокой колокольни...
Власть и деньги - это же как наркотик... мало кто может устоять при таких соблазнах... он явно не смог...
от: Ratso
А я совсем забыл - премьер, ничего никому не должен. Он просто хочет что бы его любили. Ой то есть что бы просто платили зарплату.
Дружище, Вы про зарплату в шутку сказали, надеюсь? Да и на любовь ему скорее всего с высокой колокольни...
Власть и деньги - это же как наркотик... мало кто может устоять при таких соблазнах... он явно не смог...
Re[Ratso]:
от: Ratso
пожарники, раскатывают на свежеосвоенных лэндкруйзерах,
И спрашивается при чем тут Путин и Шойгу?
....и Порше!
http://superimages.ru/foto/auto/091118160720/Pozharnyi-Porsche.jpg
Re[Ratso]:
от:RatsoДа, да и ещё раз да !
...
Народ в лесах пугать не кому - пожарники, раскатывают на свежеосвоенных лэндкруйзерах, разграничивать лесополосы на зоны для уменьшения очагов пожара тоже некому - результат на выходе: неконтролируемые пожары по неслабой площади.
...Подробнее
Но что же это за народ, которого обязательно должны пугать пожарники в лесу, что это за народ, который не может жить без Сталина, который будет грозить всем и каждому ?
Re[Ratso]:
от: Ratso
Если не можете понять тот простой факт...
Как же здорово, что вы есть ! Пришли и все мне рассказали.
Но не по адресу. Вы взялись инструкцию Путину писать - вот и пишите, это ведь он виноват. Ознакомьте его обязательно под роспись, а то он не знает таки что делать.
от:Ratso
Если не понимаете - предотвратить появление очага возгорания крайне тяжело, потушить разбушевавшийся пожар требует еще больших усилий, а вот боротся с возникшим пожаром на контролируемой территории - куда проще и разумнее.Подробнее
Ну надо же. Оказывается, не поджигать - сложнее и куда менее разумнее чем "боротся с возникшим пожаром на контролируемой территории".
Пишите еще, не останавливайтесь. Только не про вашу страсть к черенкам от лопат (как вы сочно это все описали). То что вы гей я уже понял, но мне это не интересно.
Re[Nordpole]:
В этой ветке, я лично не помню ни одной темы, в которой отдельные ЧЛФР не назначили бы виновным Владимира Владимировича.
И каждый знает КаГ решить любую проблему.
Мляяя.
С такими то людьми горы бы сворачивать.
Мда.
И каждый знает КаГ решить любую проблему.
Мляяя.
С такими то людьми горы бы сворачивать.
Мда.
