от: apspositive
Н почитайте на сайте у Алексея сравнение листа 4х5 и марковки. Очень наглядно, со снимками.
Это где?
от: apspositive
Н почитайте на сайте у Алексея сравнение листа 4х5 и марковки. Очень наглядно, со снимками.
от: apspositive
В его профиле есть все необходимое

от: Bob
А чем снято?
от: Олег Шустин
Мнокль из Гелиоса 44, задний блок перевернут, остальное в шкафу...
от: Sankin Dennis (psi_e30)
разьве был объявлен конкурс глупых вопросов?
от:Sankin Dennis (psi_e30)
отлично! чессное слово! Отлично все изложено. Действительно, теперь всем понятно, что Вам не понятна формулировка. Но зачем задавать вопрос про шкаф? Или Вас и вправду интересует не снято ли это шкафом?
предлагаю закончить этот глубокий оффтоп... Все-таки сюда лучше заходить и смотреть, а не говоритьПодробнее
от: Alex-meshera
PS. Хотелось бы спросить у А.Шадрина по-поводу Fuji Provia - какие достоинства и недостатки материала ,и почему некоторые фотографы называют эту плёнку-мёртвой? Спасибо! C уважением!
от:Alex-meshera
Вот, к примеру, обажаемый мною Arnoldas Jurgaitis весьма убедительно использует этот прием со своим Planaro м 100\3,5 при съёмке пейзажей. http://www.pbase.com/arnoldas/herbs&page=all
Некоторые скажут что это у него не пейзаж.Его снимки как угодно можно называть,но флору,например, я лично нераздельно связываю не то чтобы с пейзажем как таковым,но с принадлежностью к снимаемому природному ландшафту.Подробнее




от: AlexeyE
Все-таки главное достоинство формата - подвижки.
от: AlexeyE
Хороший кадр, Алексей. Тот самый случай, когда могу сказать, что сдаюсь перед форматом. Все-таки главное достоинство формата - подвижки.