Пейзаж - на БФ и СФ

Всего 14566 сообщ. | Показаны 2021 - 2040
Re[Superka]:
Цитата:
от: Superka
Сколько же тут крутых кадров! Не могу не поучаствовать!


Понравились два последних фото. Как буд то на машине времени в эпоху динозавров.
Re[Dim.ka]:
Хасс, 180мм + 2х конвертор

Re[fasol]:
Это Аризона, город Седона

to digibolt
оттенок наверное есть, надо было тщательнее обработать после сканирования...
Re[Dim.ka]:
EBC Fujinon GX M 210/5.6, Kodak E100GX
Re[il96]:
Второй кадр весьма-весьма-весьма!

Но ошибки традиционны:

1. Нижняя четверть. Пустая и бессмысленная. (плата за автомобиль?)
2. Цветокоррекция не выполнена, грубые нарушения хром. баланса.

Как вариант:

Re[Alexey Shadrin]:
-
Re[digibolt]:
Цитата:
от: digibolt
Понравились два последних фото. Как буд то на машине времени в эпоху динозавров.

Спасибо! Палеонтологией увлекаюсь с детства и сюжеты ищу соответствующие. Жаль что мало удается снимать.
Re[il96]:
Цитата:
от: il96
Цветокоррекция минимальна - слегка убран пурпур, т.к. это Вельвия 100, лучше обработать пока не умею к сожалению.

Попробуйте найти в этой ветке тему по цветокоррекции слайдов (семинар).
Re[Alexey Shadrin]:
-
Re[il96]:
Цитата:
от: il96
До автомобиля далеко

Я не о том: привычка ездить на машине, ослабляет наше внимание к нижней четверти поля зрения, хронически закрытой капотом. Кажется абсурдом, но это факт. Помните о нем.
Re[Alexey Shadrin]:
-
Re[Superka]:
Очень понравилось.
Про цвета не скажу. Мож монитор неотколиброван.
Если не секрет - чем снято?
Re[digibolt]:
Цитата:
от: digibolt
Понравились два последних фото. Как буд то на машине времени в эпоху динозавров.

+1
Особливо последний кадыр. Милое местечко.
Re[Dim.ka]:
6х12, оптика разная (от 58 до 240мм):







Re[Bob]:
Спасибо, Bob, спасибо legonodon. Снято на Gaoersi 617+Fuji SW 90/8. Как жаль, кажется эти панорамники больше не выпускают. Сайт их не работает, на ебее почти нет.

AVP - нравятся снимки Ваши. На фликере уже комментировал некоторые.
Re[AVP]:
здоровские!
Re[Alexey Shadrin]:
-
Re[AVP]:
визуально каша, поправте хоть пробелы-пропуски поставте между фотографиями плз
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
визуально каша, поправте хоть пробелы-пропуски поставте между фотографиями плз

да
Re[il96]:
Цитата:
от: il96
Попробывал подкорректировать по прочтению конспекта.

Для начала неплохо, но беда в том, что Velvia 100 -- это самая дрянная пленка из возможных; поэтому нужно поработать еще с темным пятном на левой четверти (см. в моем примере).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.