от: Superka
Сколько же тут крутых кадров! Не могу не поучаствовать!
Понравились два последних фото. Как буд то на машине времени в эпоху динозавров.
от: Superka
Сколько же тут крутых кадров! Не могу не поучаствовать!




от: digibolt
Понравились два последних фото. Как буд то на машине времени в эпоху динозавров.
от: il96
Цветокоррекция минимальна - слегка убран пурпур, т.к. это Вельвия 100, лучше обработать пока не умею к сожалению.
от: il96
До автомобиля далеко
от: digibolt
Понравились два последних фото. Как буд то на машине времени в эпоху динозавров.




от: Улдыс
визуально каша, поправте хоть пробелы-пропуски поставте между фотографиями плз
от: il96
Попробывал подкорректировать по прочтению конспекта.