Какая матрица на LX3?
Чего-то не нашёл этой цифры. Мож, невнимательно глядел.
Panasonic LX серии
Всего 527 сообщ.
|
Показаны 241 - 260
Re[Алексей2000]:
Re[Gantenbein]:
Нашёл я сам размер матрицы. 1/1,63.
Обычная топовая мыльничная матрица. Достаточно большая, но всё равно обычная. В 5 раз меньше матрицы формата 4/3. Куча подобных камер есть.
В чём фишка именно этого Панасоника, шо вы обмусоливаете его уже месяц?
Обычная топовая мыльничная матрица. Достаточно большая, но всё равно обычная. В 5 раз меньше матрицы формата 4/3. Куча подобных камер есть.
В чём фишка именно этого Панасоника, шо вы обмусоливаете его уже месяц?
Re[Grigorii]:
Мусолим мы его потому, что слюнки текут от светосилы, широкоугольности и большой матрицы, что в одном аппарате встречается редко. Камера получилась непонятного класса - а потому претендует на некоторое особое положение. Много ли среди нас смельчаков потратить на него 500 евриков - пока не ясно, сам то и дело срываюсь на обзоры суперзумов... В то же время крупнее 15х20 в жизни не печатал, самая мне дорога к покупке компакта типа FX37... Запутался! И таких тут много.
Re[Photocor]:
от:Photocor
Мусолим мы его потому, что слюнки текут от светосилы, широкоугольности и большой матрицы, что в одном аппарате встречается редко. Камера получилась непонятного класса - а потому претендует на некоторое особое положение. Много ли среди нас смельчаков потратить на него 500 евриков - пока не ясно, сам то и дело срываюсь на обзоры суперзумов... В то же время крупнее 15х20 в жизни не печатал, самая мне дорога к покупке компакта типа FX37... Запутался! И таких тут много.Подробнее
Думаю, что основным препятствием пока является цена, в остальном камера интересная. Будем надеяться: вот камера "похудеет" до 400 баксов - и продажи пойдут бодро.
Но пока что...
Все же дорого :(
Re[Photocor]:
от:Photocor
Мусолим мы его потому, что слюнки текут от светосилы, широкоугольности и большой матрицы, что в одном аппарате встречается редко. Камера получилась непонятного класса - а потому претендует на некоторое особое положение. Много ли среди нас смельчаков потратить на него 500 евриков - пока не ясно, сам то и дело срываюсь на обзоры суперзумов... В то же время крупнее 15х20 в жизни не печатал, самая мне дорога к покупке компакта типа FX37... Запутался! И таких тут много.Подробнее
Ну еще размер, иначе смысл тратить 500евриков ровно 0 - потому как купил к зеркалу широкоугольник 10-20мм - и все дела.
Re[Photocor]:
от:PhotocorКакое нахрен особое положение? Какая нахрен большая матрица?
Мусолим мы его потому, что слюнки текут от светосилы, широкоугольности и большой матрицы, что в одном аппарате встречается редко. Камера получилась непонятного класса - а потому претендует на некоторое особое положение.Подробнее
Таких камер (чуть лучше/чуть хуже) - завались.
Кэнон Г9, Фуджи Ф100, Фуджи С100, Никон 5100, Рикох ГХ200... в чём принципиальная разница?
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Ну еще размер, иначе смысл тратить 500евриков ровно 0 - потому как купил к зеркалу широкоугольник 10-20мм - и все дела.
Он, кста, сегодня упал до 15200. А это уже 422 евра...
Re[Александро1]:
от: Александро1
Он, кста, сегодня упал до 15200. А это уже 422 евра...
Вот сволочи что творят :?
Скорей бы никон свои моторизированные фиксы выпустил, а то с таким демпингом как бы ево не пришлось купить
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Скорей бы никон свои моторизированные фиксы выпустил
А энто што?
Re[Gantenbein]:
от:GantenbeinНу тогда дайте аналог с таким размером аппаратика,с такой матрицей,с 10 мп,с такой оптикой,с таким углом и светосилой(чтобы всё в одномс)??????
Какое нахрен особое положение? Какая нахрен большая матрица?
Таких камер (чуть лучше/чуть хуже) - завались.
Кэнон Г9, Фуджи Ф100, Фуджи С100, Никон 5100, Рикох ГХ200... в чём принципиальная разница?Подробнее
ЗЫ Я вот намериваюсь потратить,если фуджик чего интересного не выпустит,а то ультрозумяру надоело тоскать.
Re[Александро1]:
от: Александро1
Он, кста, сегодня упал до 15200. А это уже 422 евра...
Ну вот... будет как с фуджем F30... Упадет до 250$, после чего народ начнет покупать, но фирма объявит эту модель неудачной и не оправдавшей надежд (по вытряхиванию бабла и навешиванию лапши на уши покупателей)... :D
Re[A.Schwarzenegger]:
от:A.Schwarzenegger
Ну вот... будет как с фуджем F30... Упадет до 250$, после чего народ начнет покупать, но фирма объявит эту модель неудачной и не оправдавшей надежд (по вытряхиванию бабла и навешиванию лапши на уши покупателей)... :DПодробнее
Типун Вам на язык!
Re[Александро1]:
от: Александро1
А энто што?
объективы для ЦЗ
жду резкий 20/1.4 с моторчиком
ну может не 20 сделают, а чуть больше, хз
писали про 20...
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000![]()
объективы для ЦЗ![]()
жду резкий 20/1.4 с моторчиком
ну может не 20 сделают, а чуть больше, хз
писали про 20...
Ну не знаю...... Я новых объективов Никоновских не покупаю принципиально. Только старые модели и только с рук. Потому что всё, что есть сейчас и появится в ближайшее время у Никона до 700-800$, кроме полтинника, ..... как бы это помягче.... не кажется мне адекватным по соотношению цена-качество, вот! ;) сколько ж энтот фикс стоить будет?
Re[Александро1]:
от:Александро1
Ну не знаю...... Я новых объективов Никоновских не покупаю принципиально. Только старые модели и только с рук. Потому что всё, что есть сейчас и появится в ближайшее время у Никона до 700-800$, кроме полтинника, ..... как бы это помягче.... не кажется мне адекватным по соотношению цена-качество, вот! ;) сколько ж энтот фикс стоить будет?Подробнее
Больше двадцатника похоже...
Сколько сейчас новый полтиник?
У меня пока подобная сигма, но без аф.
Поэтому только ради нее приходится D70 держать, а он глючит с 70-300VR
Очень уж охото весь этот ужос закончить :)
Re[musubi]:
от: musubiДык этта... возьмите любую другую цифромыльницу и попробуйте найти аналогичную с совершенно идентичными массогабаритными и техническими параметрами. Не найдёте.
Ну тогда дайте аналог с таким размером аппаратика,с такой матрицей,с 10 мп,с такой оптикой,с таким углом и светосилой(чтобы всё в одномс)??????
Так что, если брать Ваш подход за основу, то любая и каждая мыльница (а также зеркалка) обладает УНИКАЛЬНЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ набором характеристик.
Re[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Дык этта... возьмите любую другую цифромыльницу и попробуйте найти аналогичную с совершенно идентичными массогабаритными и техническими параметрами. Не найдёте.
Так что, если брать Ваш подход за основу, то любая и каждая мыльница (а также зеркалка) обладает УНИКАЛЬНЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ набором характеристик.Подробнее
Понимаете, LX3 среди мыльниц - это то же самое что и G1 среди зеркалок
Re[Александро1]:
от: Александро1
Он, кста, сегодня упал до 15200. А это уже 422 евра...
во, исчо - 5000 тыщ, и он мне по карману
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Понимаете, LX3 среди мыльниц - это то же самое что и G1 среди зеркалок
Был немного лучшего мнения о LX3
Re[Mitty]:
от: Mitty
во, исчо - 5000 тыщ, и он мне по карману![]()
Лучше ЦЗ (кэнонъ) - зато долбит ужъ наверняка...
