Panasonic LX серии
Всего 527 сообщ.
|
Показаны 221 - 240
Re[Алексей2000]:
Сигма - ацстой!!! Только L-ки рулят!
Re[Grigorii]:
... LX3 ...
Рассмотрел - он мне еще больше понравился, особенно жесткий неподвижный внешний цилиндр объектива - без проблем и переходников можно лепить любые фильтры. Кто-то говорил, что навевает ФЭДовские мотивы - согласен, даже больше на Смену смахивает, приятен глазу. Цена больше 17 т.р., что огорчает - с запасным акком, некожаным футляром и нормальной флешкой хочется уверенно влезть в 20 тыщ ...
Рассмотрел - он мне еще больше понравился, особенно жесткий неподвижный внешний цилиндр объектива - без проблем и переходников можно лепить любые фильтры. Кто-то говорил, что навевает ФЭДовские мотивы - согласен, даже больше на Смену смахивает, приятен глазу. Цена больше 17 т.р., что огорчает - с запасным акком, некожаным футляром и нормальной флешкой хочется уверенно влезть в 20 тыщ ...
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Сигма - ацстой!!! Только L-ки рулят!![]()
![]()
Ну это смотря какая сигма. Про эти была большая тема в ЗК :) Народу понравилось :)
Re[Grigorii]:
Сигма нормальная штука )) если знать как ее применить.
Re[Grigorii]:
Я для никона пользуюсь сигмой меня все устраивает кстати говоря о сигме ! Фспышка sb-800 сигма стоит меньше чем родная никоновская и радиус действия больше )))
Re[Kiro4ka]:
Собственно sb 800 у сигмы вроде как и нет.
Re[Kiro4ka]:
от: Kiro4ka
Я для никона пользуюсь сигмой меня все устраивает кстати говоря о сигме ! Фспышка sb-800 сигма стоит меньше чем родная никоновская и радиус действия больше )))
"Радиус" у нее не больше :?
Просто сигма пишет ведущее число в теле положении, а никон в широкоугольном.
И то, возможно это аналог не 800-й, а 600-й пыхи.
ЗЫ: и при своей низкой цене, сигма имеет более низкое качество.
Re[Grigorii]:
Ну немного ошиблась с формулировками ))) У емня брат фоткает я только начила и пользуюсь его аппаратурой ))
Re[Grigorii]:
[ПОСТЫ СО СПАМОМ УДАЛЯЮТСЯ]
Re[Englishmann]:
Это Тролль - продавец Панасов!!!
Ни слова не сказал про сильные и слабые строны Панасов!!!
Все сводится к одному - покупайте панасы, они самые лучшие, даже лучше зеркалок!!!
Ни слова не сказал про сильные и слабые строны Панасов!!!
Все сводится к одному - покупайте панасы, они самые лучшие, даже лучше зеркалок!!!
Re[Grigorii]:
Наконец окончательно и бесповортоно решился вопрос про Panasonic Lumix DMC-LX3: http://www.dcresource.com/reviews/panasonic/dmc_lx3-review/index.shtml
Вердикт - это отличиный и сугубо рекомендуемы фотоаппарат.
Потому что если сам Джефф Келлер пишет, что это отличный фотоаппарат, который он рекомендует, значит так оно и есть.
Вердикт - это отличиный и сугубо рекомендуемы фотоаппарат.
Потому что если сам Джефф Келлер пишет, что это отличный фотоаппарат, который он рекомендует, значит так оно и есть.
Re[A.Schwarzenegger]:
от: A.Schwarzenegger
Сигма - ацстой!!! Только L-ки рулят!![]()
![]()
Кстати да :)
Может правда, лучше взять 300/4, по деньгам не сильно дороже, а вот зато качество...
Re[www user]:
от:www user
Наконец окончательно и бесповортоно решился вопрос про Panasonic Lumix DMC-LX3: http://www.dcresource.com/reviews/panasonic/dmc_lx3-review/index.shtml
Вердикт - это отличиный и сугубо рекомендуемы фотоаппарат.
Потому что если сам Джефф Келлер пишет, что это отличный фотоаппарат, который он рекомендует, значит так оно и есть.Подробнее
Не, ну G10 все-таки получше будет :)
Re[www user]:
от:www userГы.
Наконец окончательно и бесповортоно решился вопрос про Panasonic Lumix DMC-LX3: http://www.dcresource.com/reviews/panasonic/dmc_lx3-review/index.shtml
Вердикт - это отличиный и сугубо рекомендуемы фотоаппарат.
Потому что если сам Джефф Келлер пишет, что это отличный фотоаппарат, который он рекомендует, значит так оно и есть.Подробнее
А что, есть другие аппараты? Плохие?
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Не, ну G10 все-таки получше будет :)
Конечно лучше - это не вопрос. Но и Панасоник хорош!
Re[www user]:
от:www user
Наконец окончательно и бесповортоно решился вопрос про Panasonic Lumix DMC-LX3: http://www.dcresource.com/reviews/panasonic/dmc_lx3-review/index.shtml
Вердикт - это отличиный и сугубо рекомендуемы фотоаппарат.
Потому что если сам Джефф Келлер пишет, что это отличный фотоаппарат, который он рекомендует, значит так оно и есть.Подробнее
Т-сссссс! Не надо так громко! Сегодня он как раз упал в цене ещё на сотенку. не ломайте процесс... ;)
Re[Александро1]:
от: Александро1
Т-сссссс! Не надо так громко! Сегодня он как раз упал в цене ещё на сотенку. не ломайте процесс... ;)
Доллороф???
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Доллороф???
Re[Grigorii]:
Вопрос из практической, так сказать, плоскости - какого объема и класса для LX3 нужны карточки SDHC? Подойдет 8 Гб класс 6? Хочется заказать сразу.
Re[Photocor]:
от: Photocor
Вопрос из практической, так сказать, плоскости - какого объема и класса для LX3 нужны карточки SDHC? Подойдет 8 Гб класс 6? Хочется заказать сразу.
По спецификации SDHC, их должны любые устройства до 32 гигов понимать. Но имхо лучше взять самую быструю SD на 2 гига - равы будут быстрее записываться.
