Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G
Всего 1379 сообщ.
|
Показаны 161 - 180
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Не будет :D
Давай ещё!
Давай ещё!
Re[BeS]:
[удалено]
Re[Nordpole]:
[удалено]
Re[Nordpole]:
от:Nordpole
И хватит на сегодня, а то БеС ругаться будет...Подробнее
А нельзя спросить ( а то я не могу экзиф посмотреть) какая диафрагма, выдержка и " на где" фокус?
Re[BeS]:
[удалено]
Re[achmedy]:
от: achmedy
Редиска,EXIF здесь потёрт,после шопа,он улетает в никуда ;)
Если это мне, то это не фотошоп, это фликр трет по умолчанию.
Спрашивайте, я отвечу.)
Re[Редиська]:
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
от: BeS
Не будет :D
Давай ещё!
Ну, спасибо, насяльника. Тогда уж я дам )
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[achmedy]:
от: achmedy
Бес,а тебе вроде репортаж нужен ?
Это так,из за угла вякнул ;) :)
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы снимать на репортажник ещё и пиззажу :D
Re[Nordpole]:
от: Nordpole
Ну, спасибо, насяльника. Тогда уж я дам )
Давай. Больше, видимо, некому :)
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Извини за вопрос личного характера, можешь не отвечать, просто интересно стало. Ты то в Нидерландах, на следующий день в Голландии, потом в Норвегии.... и везде рыбу ловишь? :D
Re[BeS]:
от: BeS
Извини за вопрос личного характера, можешь не отвечать, просто интересно стало. Ты то в Нидерландах, на следующий день в Голландии, потом в Норвегии.... и везде рыбу ловишь? :D
Нет, в Нидерландах пока не ловил... Некогда и удочки дома все оставил.
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]

