Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G
Всего 1379 сообщ.
|
Показаны 141 - 160
Re[achmedy]:
Спасибо ))
Re[Редиська]:
от: Редиська
Да Вы меня не правильно поняли :) Мне Ваши снимки очень нравятся :)
И к стеклу у меня претензий нет.
Да все нормально, no bad feelings )
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40

грязь на матрице раздражает...
Re[BeS]:
[удалено]
Re[BeS]:
[удалено]
Re[BeS]:
[удалено]
Re[BeS]:
от: BeSДля формата10х15 ясно что не даст.
Мне ФФшность ни к чему. Портреты, пейзажи, репортаж, спорт... всё это я успешно снимал на кроп и ФФ мне тут никакого выигрыша не даст :(
Ну если вы настолько не притязательны к фотографии, то возьмите сигму17-50. Или я что то не по.му, вы что клоните туда же куда Юзер?! Это человек "оспаривает аксиому" о том, что "две паралельные прямые в паралельной плоскости не пересекаются." Вы тут с Наполи делаете то же самое. Да, можно взять штатив, выждать свет, с ДД подвластным д40, потом еще много раз трахнуть в зад себя в фотошопе и после этого получить что то более мене похожее на ФФ. Я вАм привел один пример. Сделанный от бедра на ходу лодки. И уже на А4 этот снимок отличается от всех ваших. Я и смыльници никон 5000 получал пейзажи приемлегого качества, ну я же не говорю, что "этого достаточно". Давайте я щас их начну их здесь вывешивать. Вот, например, фото с пьянки со встроенной вспышкой на Д700 от бедра

" class='link-forum-post' title="

" target="_blank" rel="nofollow">

Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
от:NordpoleПодробнее
Очень красиво :)
Re[Редиська]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на кропе
[УДАЛЕНО]

