от: BeS
Ты то в Нидерландах, на следующий день в Голландии
Сильно завернул... :cannabis: А говорил, не пьешь...
от: BeS
Ты то в Нидерландах, на следующий день в Голландии
от: G o r d o n
Сильно завернул... :cannabis: А говорил, не пьешь...![]()
от: Nordpole
Могу одно сказать - пиво лучше брать бельгийское.
от: G o r d o n
Сильно завернул... :cannabis: А говорил, не пьешь...![]()
от: BeS
Это последствия воздержания :D
от:achmedy
Вот он какой - настоящий репортаж....
Шума много, а толка нуль
Бес, намного лучше и красивее фотографирует,
человек задал осмысленный адекватный вопрос,
мы же его, бомбим своими картинками,
ну,не знаю,может Бесу и нравится
Подробнее
от:achmedy
Вот он какой - настоящий репортаж....
Шума много, а толка нуль
Бес, намного лучше и красивее фотографирует,
человек задал осмысленный адекватный вопрос,
мы же его, бомбим своими картинками,
ну,не знаю,может Бесу и нравится
Подробнее
от: BeS
А женится... Я лучше все-таки мотоцикл куплю :D
от: achmedy
![]()
лучше лисапет,как у Печкина,
и новой жизню заживёшь
от: Алексей2000нет пока. Сам думаю над этим, но штатник мне приоритетнее.
Вот это правильно!
PS: А 14-24/2.8 уже предлагали?
от: achmedy
А,кто против ?
Просто есть люди скромные,в галлерею ничего не выставляют,
но,на форумах срываются на всю катушку,
не понимаю причины такого направления,
не доходит до меня ....![]()