Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G

Всего 1379 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Ты то в Нидерландах, на следующий день в Голландии

Сильно завернул... :cannabis: А говорил, не пьешь...
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
Сильно завернул... :cannabis: А говорил, не пьешь...


Кстати, тут у них сложно разобраться. Голландия на самом деле - это не Нидерланды...Могу одно сказать - пиво лучше брать бельгийское.
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Могу одно сказать - пиво лучше брать бельгийское.

Это по-любому...
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
Сильно завернул... :cannabis: А говорил, не пьешь...

Это последствия воздержания :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Это последствия воздержания :D

Жениться вам надобно, барин... (с)

Re[BeS]:
[удалено]
Re[achmedy]:
Цитата:

от:achmedy
Вот он какой - настоящий репортаж....


Шума много, а толка нуль

Бес, намного лучше и красивее фотографирует,
человек задал осмысленный адекватный вопрос,
мы же его, бомбим своими картинками,
ну,не знаю,может Бесу и нравится

Подробнее


Я не занимаюсь коммерческой фотографией, репортажи не снимаю. Как можно снимать профрепортаж на Д40 ? Вы чего ожидали ? Чтоб я сороковкой порвал нафих Д3х ? Не вопрос, могу порвать. Только решим сразу - кто мне за это заплатит ?))
Re
Господа, рвать никого не надо :D

А женится... Я лучше все-таки мотоцикл куплю :D
Re[Nordpole]:
[удалено]
Re[achmedy]:
Цитата:

от:achmedy
Вот он какой - настоящий репортаж....


Шума много, а толка нуль

Бес, намного лучше и красивее фотографирует,
человек задал осмысленный адекватный вопрос,
мы же его, бомбим своими картинками,
ну,не знаю,может Бесу и нравится

Подробнее

У Нордполя очень хорошие пейзажи. Меня тоже интересует это направление. Поэтому, ничего против них никогда не имел и иметь не буду :D
Re[BeS]:
[удалено]
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS

А женится... Я лучше все-таки мотоцикл куплю :D

Вот это правильно!
PS: А 14-24/2.8 уже предлагали?
Re[Nordpole]:
Спасибо за ответ, а то я смотрю с планшетника и есть проблемы с просмотром экзифа
Re[achmedy]:
Цитата:
от: achmedy
лучше лисапет,как у Печкина,
и новой жизню заживёшь

Лисапед уже есть :)

Цитата:
от: Алексей2000
Вот это правильно!
PS: А 14-24/2.8 уже предлагали?
нет пока. Сам думаю над этим, но штатник мне приоритетнее.
Re[BeS]:
[удалено]
Re[achmedy]:
Цитата:
от: achmedy
А,кто против ?
Просто есть люди скромные,в галлерею ничего не выставляют,
но,на форумах срываются на всю катушку,
не понимаю причины такого направления,
не доходит до меня ....

В галерею можно загружать маленькие фотографии. А на форум грузи хоть полноразмеры. :D
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.