Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G

Всего 1379 сообщ. | Показаны 201 - 220
17-55 2.8 как он есть на Д40 в "Репортаже"
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40 в "Репортаже"
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Амстердамская осень


Полноразмер, обработки - 0
http://www.flickr.com/photos/nordpole/6202782889/sizes/o/in/photostream/

Подробнее


Sizes Large (1024 x 627)

По моему, это не совсем полноразмер :) Или у меня что-то глючит?
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40 в "Репортаже"
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40 в "Репортаже"
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Полноразмер по ссылке там же внизу
http://www.flickr.com/photos/nordpole/6202782889/sizes/o/in/photostream/

Если он не открывается по непонятной причине, то вот ссылка на сам джипег
http://farm7.static.flickr.com/6005/6202782889_c5d7189391_o.jpg

Подробнее


У меня вот что показывает.

17-55 2.8 как он есть на Д40 в "Репортаже"
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
У меня вот что показывает.


Заморочки фликра. А сам джипег показывает по второй ссылке ?

Re[BeS]:
если кому нужно, то продаю Nikkor 17-55 свой. Питер. 33000ру. Все ОК. Перехожу на D700... (сейчас 80-200 юзаю)
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Заморочки фликра. А сам джипег показывает по второй ссылке ?

Окай, попробуем напрямую


Не-не!! Напрямую не надо :) По последней ссылке полноразмер показывает. :D
Re[Davince]:
Цитата:
от: Davince
если кому нужно, то продаю Nikkor 17-55 свой. Питер. 33000ру. Все ОК. Перехожу на D700... (сейчас 80-200 юзаю)


Я бы посмотрел. Но пока денег нет.. Через месяц-другой наберу и тогда можно будет покупать.
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Ок, тогда буду всегда давать ссылку на саму картинку а не на страницу с ней.

Полноразмеры предыдущих сообщений

http://farm7.static.flickr.com/6013/6203119642_8ec32a2934_o.jpg
http://farm7.static.flickr.com/6021/6200779001_8ff6bba6cf_o.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3299/4615307018_2fee466994_o.jpg
http://farm6.static.flickr.com/5109/5649440124_dd9560afb5_o.jpg
http://farm3.static.flickr.com/2708/4198300480_685affe857_o.jpg
http://farm7.static.flickr.com/6129/5949094109_d1f3655471_o.jpg
....

Подробнее


Ага. Так лучше.
Re[Nordpole]:
А у Вас нет своего сайта где можно посмотреть все Ваши фотографии? Больно нравятся Ваши работы :)

17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[Редиська]:
[УДАЛЕНО]
Re[Редиська]:
Нордполь рыбак. Он ездит по всему миру с удочкой и с Д40. Ну а пока варится уха, ходит по окрестностям и фотографирует :)
Re[Nordpole]:
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.