Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G

Всего 1379 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Чистая Правда ))

http://farm5.static.flickr.com/4080/4802377163_7b29ee3ae4_b.jpg

:D
Кстати, а почему костер не разводите? Это запрещено или на то есть какие-то свои причины?

Цитата:
от: Nordpole
У меня даже часы показывают когда нужно все бросать и идти ловить рыбу.
http://farm5.static.flickr.com/4115/4809925062_0523033341_b.jpg

т.е. они пищат в какое-то время или что? Каков принцип их работы?
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Конечно, свои причины )) Иногда очень хочется быстренько чего-то сьесть.
Зато когда сытый - можно и костерок развести, с чаем и разговорами долгими
http://farm5.static.flickr.com/4139/4801925377_1f24064a17_b.jpg

Подробнее

Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Каков принцип их работы?


Заносишь свои координаты (широту, долготу), фазы Луны и приливов часы и так знают исходя из календаря. Плюс измеряют температуру воздуха. Исходя из этого делается предсказание вероятности, с точностью 25% (четыре рыбки под стрелками). Когда мигают все рыбки и надпись FISH - вероятность самя высокая, надо все бросать и бежать.

В принципе - просто игрушка и внимания обращать не стоит. Но вот что любопытно - всегда совпадало с хорошим уловом...
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Заносишь свои координаты (широту, долготу), фазы Луны и приливов часы и так знают исходя из календаря. Плюс измеряют температуру воздуха. Исходя из этого делается предсказание вероятности, с точностью 25% (четыре рыбки под стрелками). Когда мигают все рыбки и надпись FISH - вероятность самя высокая, надо все бросать и бежать.

В принципе - просто игрушка и внимания обращать не стоит. Но вот что любопытно - всегда совпадало с хорошим уловом...

Подробнее

:D Интересно и познавательно. Спасибо.
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
17-55 как он есть
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
Наполи. Вы и управду не видете разници между внятыми на кроп или на говнозум с нормальными. Снятыми d700 или 5d? Я никак не солью, не на кропе не не полноразмере. Кчему эти глупые заявления. Вы сами себя опускаете. Все чьо вы привели я сниму мыльницей любой нормальны, человек видит все недостатки и линзы и кропа и недостаток пикселей в д 40 на пейзаже. Я написал баевскому чтобы не снимал пейзажи кропом и говнозумом, я то же советую вам. Не в обиду. Но когда человек хвалится тем чего нет , мне это не понятно. Ну вам сказали и про ДД тут, и про штатив, и про мыло на листьях и деревьях и про серый цвет при недостатке света, нускажите, кого вы убеждаете? Новичков которые не видят на фото всего этого, или меня? Или себя? Или вы считаете себя шчень умным, говоря что кто вам сольет что то? Думаете возьму штатив, выберу правильно свет и время суток чтоб в ДД камеры попасть..... Наполи. Не теште себя иллюзиями...... Нравится делать карточки Д40, ну я же не против, но я вам повторю, то что я всегда тут у себя на форуме говорю. Есть фотографы, которые считают, что снимает не камера а человек. Это полная чушь. По крайней мере по отношению к двум жанрам фотосъемки. Конечно же это бред в первую очередь по отношению к пейзажу и макросъемке. Что мы снять пейзаж, моло нашего одного желания, и даже мало нашего с вами умения это делать..... Технический аспект выходит на первое место. И как сказал класик, съемка пейзажа на 35 мм это есть суета и томление духа, но имея на руках топовые полнокадровые камеры, все же можно попробовать преобщится и к этому жанру фотосъемки, ибо вышеупомянутые камеры являют собой логичный компромис между форматностью и мобильностью, и пока у нас нет с вами бескомпромисного варианта в виде Лейки С2, мы будем пытаться сделать это без нее. Извините, что приходится цитировать самого себя, ну думаю вам полезно почитать и осмыслить. Если бы вы тут сказали что у вас нет денег, и поэтому вы снимаете тем, что есть, но по другому как бы разговор безпредметен. Я еще раз повторяю, с моим опытом я рассматривая ваши фото вижу их недостатки обусловленные теми или иныма факторами, а не достоинства, как видят это начинающие фотолюбители.
Re[DonVito]:
Да недостатки там есть, кто ж спорит. Все могут их увидеть, ибо я полноразмеры выкладываю.



Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Да недостатки там есть, кто ж спорит. Все могут их увидеть, ибо я полноразмеры выкладываю.

Просто не делайте не обдуманых заявлений, противоречащих здравому смыслу. Если есть финансовая возможность., возьмите 700 ку и потом раскажите нам про разницу получения конечного результата. К линзе вопросов нет, сам ее возьму к 7000 му, т к альтернативы для тревэл не вижу. Щас вот в турции пейзажи снимаю 85 и как бы не удобно, но я обязательно выложу как приеду. Поснимал им и захотел сразу 35/1.4 все что в боккэ такое же яркое и красочное как то, что в фокусе. Никакой серости. Много не снял хороших кадров из за того что вспышку дома забыл. Но мне тут дали в аренду на один вечер. С этим стаклом при вечернем свете в баре фон такой же светлый как и основной объект. Фантастика просто.
Re[BeS]:
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=575093&postcount=615 первые снимки от бедра в походных условиях. Художественности нет, конечно в них.... И еще: http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=574978&postcount=614
Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[DonVito]:
[УДАЛЕНО]
Re[DonVito]:
Цитата:

от:DonVito
Наполи. Вы и управду не видете разници между внятыми на кроп или на говнозум с нормальными. Снятыми d700 или 5d? Я никак не солью, не на кропе не не полноразмере. Кчему эти глупые заявления. Вы сами себя опускаете. Все чьо вы привели я сниму мыльницей любой нормальны, человек видит все недостатки и линзы и кропа и недостаток пикселей в д 40 на пейзаже. Я написал баевскому чтобы не снимал пейзажи кропом и говнозумом, я то же советую вам. Не в обиду. Но когда человек хвалится тем чего нет , мне это не понятно. Ну вам сказали и про ДД тут, и про штатив, и про мыло на листьях и деревьях и про серый цвет при недостатке света, нускажите, кого вы убеждаете? Новичков которые не видят на фото всего этого, или меня? Или себя? Или вы считаете себя шчень умным, говоря что кто вам сольет что то? Думаете возьму штатив, выберу правильно свет и время суток чтоб в ДД камеры попасть..... Наполи. Не теште себя иллюзиями...... Нравится делать карточки Д40, ну я же не против, но я вам повторю, то что я всегда тут у себя на форуме говорю. Есть фотографы, которые считают, что снимает не камера а человек. Это полная чушь. По крайней мере по отношению к двум жанрам фотосъемки. Конечно же это бред в первую очередь по отношению к пейзажу и макросъемке. Что мы снять пейзаж, моло нашего одного желания, и даже мало нашего с вами умения это делать..... Технический аспект выходит на первое место. И как сказал класик, съемка пейзажа на 35 мм это есть суета и томление духа, но имея на руках топовые полнокадровые камеры, все же можно попробовать преобщится и к этому жанру фотосъемки, ибо вышеупомянутые камеры являют собой логичный компромис между форматностью и мобильностью, и пока у нас нет с вами бескомпромисного варианта в виде Лейки С2, мы будем пытаться сделать это без нее. Извините, что приходится цитировать самого себя, ну думаю вам полезно почитать и осмыслить. Если бы вы тут сказали что у вас нет денег, и поэтому вы снимаете тем, что есть, но по другому как бы разговор безпредметен. Я еще раз повторяю, с моим опытом я рассматривая ваши фото вижу их недостатки обусловленные теми или иныма факторами, а не достоинства, как видят это начинающие фотолюбители.

Подробнее




аааааааааахахахахахахах ))) дяденька вы там валерьянки попейте, а то столько бреда

[quot]
Есть фотографы, которые считают, что снимает не камера а человек. Это полная чушь.
[/quot]


в вашем случае это чистейшая правда !
Re[Nordpole]:
у вас отличные фото, я не понимаю зачем с таким неучем надо вступать в спор ? он же неадекват.
Re[aRt_Ry]:
[УДАЛЕНО]
17-55 2.8 как он есть на Д40
[УДАЛЕНО]
Re[BeS]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.