Отзывы и галерея фотографий с Nikkor 17-55mm f/2.8G

Всего 1379 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[DonVito]:
Цитата:

от:DonVito
    Д700 и 24-70

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
    Д300

" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">

Подробнее


Разные картинки :( не показательный пример.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Cф отстой ваще, форматные вещи надо делать. 13х18 хотябы.


К кардану телегу с двумя ручкам надо :) А то по полям с ним передвигаться не совсем удобно.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Cф отстой ваще, форматные вещи надо делать. 13х18 хотябы.


Вот если глубокно вдохнуть, закрыть глаза и тихим голосом спросить себя, для чего мне Мамия, то ответ на поверхности - для понтов.

Вот скажите, а 13х18 - оно намного понтовее Мамии ? И главное, скока стоит. А то может я зря на годовой бонус расчитываю....
Re[Nordpole]:
Ваще дешево, у меня мех где-то валяется на работе, Вам могу подарить.
Это, тока объектив надо и пленку.
Правда мож там дыры есть какие в меху, надо глянуть сперва.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Ваще дешево, у меня мех где-то валяется на работе, Вам могу подарить.
Это, тока объектив надо и пленку.


У меня плёнка есть, только 9х12. Могу выслать.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
У меня плёнка есть, только 9х12. Могу выслать.


Высылай сразу Нордполю, наложным платежом наверно лучше.
Re[Бaбай]:
[УДАЛЕНО]
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Высылай сразу Нордполю, наложным платежом наверно лучше.


Нинада наложенным
Я ща в голландии. Приезжайте, можете без меха и пленки. Здесь все найдем.
Re[Nordpole]:
Цитата:

от:Nordpole
Ну, это наверное под рукава. Руки продел и - весь в меху я.

Кстати, у меня тожа есть любимая фотка с 24-70. Правда каноновского. Снимал сильно нетрезвым, но какая прработка !!!

http://farm4.static.flickr.com/3493/5843248078_d856037238_b.jpg

Подробнее

:D
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Нинада наложенным
Я ща в голландии. Приезжайте, можете без меха и пленки. Здесь все найдем.


Я бы приехал, да вот не пью :(
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
:D


Это была не просто обычная попойка, а со смыслом. Наши играли в футбол со шведами и победили. Вот так норвеги радовались....
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Я бы приехал, да вот не пью :(


Нда....беда. А жевать можешь ?
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Нда....беда. А жевать можешь ?

Смотря что.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Смотря что.

Прямо напротив дома коффишоп,в котором не спрашивают документы.
Там можно найти что нибудь пожевать, но дело сугубо добровольное.
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Нинада наложенным
Я ща в голландии. Приезжайте, можете без меха и пленки. Здесь все найдем.


Спасибо конечно за приглашение. Но боюсь сложновато. :?
Там в Голландиях теперь, говорят, обычное курить нельзя, а это пожалуйста?
И ваще, я после Гоа завязал с этим. Лучше водки иногда.
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Простите, не понял кто что посчитает.
Кто-то посчитает, что СФ для пейзажа хуже ФФ ? Да и славненько, пусть себе считает..

Кто-то посчитает, что СФ не потянет репортаж, например. Не надо сравнивать совершенно разные вещи, не будьте наивны.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Лучше водка.


Но ведь БеС не пьет. Это я из вежливости предложил.
Водка однозначно лучше. А что сложного с Голландией ?
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Но ведь БеС не пьет. Это я из вежливости предложил.
Водка однозначно лучше. А что сложного с Голландией ?


Ну это визу получить и ваще, планировать заранее надо.
Типа больше раза в год врятли выходит :(
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Ну это визу получить и ваще, планировать заранее надо.
Типа больше раза в год врятли выходит :(


Та же фигня. Больше одного раза в год ничего серезного не спланируешь.
Сейчас сижу и планирую на след. август. Точнее - мечтаю, а там как сложится.
17-55 2.8 как он есть
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.