Откуда объем на ФФ?

Всего 637 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Следующее сообщение юбилейное 3333 :)




тогда буду праздновать это событие!
кроп + 30\2
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
Не тут нету



ВотЪ … открывается ))))

Подробнее


Ну тут свет... падает на лицо девочки... боковой! И создается мягкая подсветка...
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
Ну тут свет... падает на лицо девочки... боковой! И создается мягкая подсветка...


Ну так и я про тоже ))) Не малой грип единой создается объем .
Re[Svo]:
Цитата:
от: Svo
Ну так и я про тоже ))) Не малой грип единой создается объем .

у меня что-то похожее есть.. надо будет порыться в архиве... :D
Re[Svo]:
Цитата:

от:Svo
ВотЪ … открывается ))))

Подробнее

Не знаю, кроп/не кроп (экзиф отсутствует), но ... потрясный снимок!
Re[hatul]:
Цитата:

от:hatul

тогда буду праздновать это событие!
кроп + 30\2

Подробнее

УРААА! АБИЁМ!!!! Действительно, в рот тыкается!! Простите, но вторая, может, третья фотография за все темы (эта + кроп вёрсус ФФ (апиём)). :D
Re[ЛВ]:




сонекит а55
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Первая картинка больше понравилась. Правда не знаю, какая с чего.


Это моя фотка... только ее кто-то тупо размыл на форуме

Вот какой я ее добавлял на foto.ru...


Снята на Nikon D40 + 50 1.4G на открытой.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Не знаю, кроп/не кроп (экзиф отсутствует), но ... потрясный снимок!


Спасибо :)
Re[dbanet]:
Цитата:
от: dbanet
УРААА! АБИЁМ!!!!

был объём и нет!!! объёма!

Re[ЛВ]:
D40 + 50mm f/1.4G



Re[ЛВ]:
Тема плавно переросла в кроп против ФФ.
Итопикастер уснул от скуки...
PS первые пара страниц самое то по инфе.
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
был объём и нет!!! объёма!

]


Тогда хоть меню оставь!
Re[А. Е.]:
Цитата:
от: А. Е.
Тема плавно переросла в кроп против ФФ.
Итопикастер уснул от скуки...
PS первые пара страниц самое то по инфе.


Это так всегда происходит, когда кто то пересев с жигулей на ауди думает, что он теперь властелин колец. :D
Re[Micolas]:
Цитата:
от: Micolas
Тогда хоть меню оставь!

Повезло! Меню осталось:

Re[PDG]:
Цитата:

от:PDG
D40 + 50mm f/1.4G



Подробнее

Ды40... а что ды40..? Ды40 - это классика! Один из лучших кропов за всю историю, если не лучший!
Re[Oberon - L]:
Чем же он так лучше ДЫ50? ;)
Re[Oberon - L]:
Цитата:
от: Oberon - L
Ды40... а что ды40..? Ды40 - это классика! Один из лучших кропов за всю историю, если не лучший!

А Д70 - ещё круче! Даже что-то на объём похожее... у друга в одноклассниках наткнулся:








Re[Oberon - L]:
Цитата:
от: Oberon - L
Ды40... а что ды40..? Ды40 - это классика! Один из лучших кропов за всю историю, если не лучший!


Искал объем... наверно, не нашел :-)

Да, D40 хороший фотик... но максимально рабочее iso 400... не более
Re[Vans]:
Цитата:
от: Vans
Чем же он так лучше ДЫ50? ;)

Понятия не имею...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.