от: Дмитрий_В_С
Следующее сообщение юбилейное 3333 :)
тогда буду праздновать это событие!
кроп + 30\2

от: Дмитрий_В_С
Следующее сообщение юбилейное 3333 :)

от: hatul
Ну тут свет... падает на лицо девочки... боковой! И создается мягкая подсветка...
от: Svo
Ну так и я про тоже ))) Не малой грип единой создается объем .
от:hatul![]()
тогда буду праздновать это событие!
кроп + 30\2Подробнее
от: Fotoborg
Первая картинка больше понравилась. Правда не знаю, какая с чего.

от: Вадим АФ
Не знаю, кроп/не кроп (экзиф отсутствует), но ... потрясный снимок!![]()
от: dbanet
УРААА! АБИЁМ!!!!



от: hatul
был объём и нет!!! объёма!![]()
![]()
]
от: А. Е.
Тема плавно переросла в кроп против ФФ.
Итопикастер уснул от скуки...
PS первые пара страниц самое то по инфе.
от: Micolas
Тогда хоть меню оставь!

от:PDG
D40 + 50mm f/1.4GПодробнее
от: Oberon - L
Ды40... а что ды40..? Ды40 - это классика! Один из лучших кропов за всю историю, если не лучший!




от: Oberon - L
Ды40... а что ды40..? Ды40 - это классика! Один из лучших кропов за всю историю, если не лучший!
от: Vans
Чем же он так лучше ДЫ50? ;)