от: Svo
Вторая и третья очень хорошо ! На первой не хватает "воздуха" пространства не хватает
Первая.. может быть... хотя у меня с неё (первая фотка!) отпечаток у дедушки и бабушки на стенке висит - им нравится. :D
вот еще, но уже не такие удачные:
кроп1.5 + 30\2


















