Откуда объем на ФФ?

Всего 637 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Кстати на счет эквивалентов...

Наглядный пример.

Еще подумалось, mikio птичек на 7D снимает, во что бы ему такие фокусные на фф вылились?


Цитата:
от: MekloN
Вопчем, нет в жизни счастья...

Есть, переходи на кроп :cannabis:
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Есть, переходи на кроп :cannabis:

Дык у меня есть. :)

Вот, кроп 1,5, дырка завинченная по самое небалуйся f/13... а "абиома" к.м.к. выше крыши :)



Короче: лапы, крылья... главное - хвост! :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Дык у меня есть. :)

Твой НЕХ нужно заносить в музей знаменитой техники фото.ру :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Твой НЕХ нужно заносить в музей знаменитой техники фото.ру :D

И чем Меклон фотать будет?
Наверное он не отдаст ;)
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Еще подумалось, mikio птичек на 7D снимает, во что бы ему такие фокусные на фф вылились?


Ни во что. Надо будет всего лишь освоить один инструмент в шопе.
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
И чем Меклон фотать будет?
Наверное он не отдаст ;)

Не, ну если только мне взамен этой "легенды" дадут новый Некс 5n... Можно без родословной :D
Re[MekloN]:
Цитата:
от: MekloN
Не, ну если только мне взамен этой "легенды" дадут новый Некс 5n... Можно без родословной :D

И чего ждешь? Надо сделать объемную 3D наклейку на твой НЕКС и на барахолку:
Кому НЕКС с увеличенным объемом на фото, ДОРАХА! :D
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Ни во что. Надо будет всего лишь освоить один инструмент в шопе.

Это самый мой любимый инструмент
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Дык у меня есть. :)

Вот, кроп 1,5, дырка завинченная по самое небалуйся f/13... а "абиома" к.м.к. выше крыши :)



Короче: лапы, крылья... главное - хвост! :D

Подробнее

Зачетное фото!
Свет, динамика.... пышет жизнью, вот что значит хороший хвост :D
Re[ЛВ]:
Nex-3 Kit 55мм f/5,6


раскрывается

Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Это самый мой любимый инструмент

Ага! Многие его на себе прочувствовали :D
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN
Nex-3 Kit 55мм f/5,6


раскрывается

Подробнее

Ха-ха!
А как-же 1.4, грип... и прочие тех.сладости?

Урок первый - учись снимать
Re[Olegtal]:
Цитата:
от: Olegtal
Это самый мой любимый инструмент

Главное не инструмент Машкина :D
Re[ЛВ]:
c кропа + 50-200

с кропа + 30\2


с фф + полтос
Re[учусь]:
кроп
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Ага! Многие его на себе прочувствовали :D

Если чО, обращаетесь :D
Re[учусь]:
Цитата:
от: учусь
Главное не инструмент Машкина :D

У каждого хирурга свой любимый инструмент - кто-то скальпелем режет, а кому-то зашивать нравится :)
Re[hatul]:
Вторая и третья очень хорошо ! На первой не хватает "воздуха" пространства не хватает
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
У каждого хирурга свой любимый инструмент - кто-то скальпелем режет, а кому-то зашивать нравится :)

Фцитатнегъ! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.