от: MekloN
Кстати на счет эквивалентов...
Наглядный пример.
Еще подумалось, mikio птичек на 7D снимает, во что бы ему такие фокусные на фф вылились?
от: MekloN
Вопчем, нет в жизни счастья...
Есть, переходи на кроп :cannabis:
от: MekloN
Кстати на счет эквивалентов...
от: MekloN
Вопчем, нет в жизни счастья...
от: MekloN
Дык у меня есть. :)
от: учусь
Твой НЕХ нужно заносить в музей знаменитой техники фото.ру :D
от: учусь
Еще подумалось, mikio птичек на 7D снимает, во что бы ему такие фокусные на фф вылились?
от: Olegtal
И чем Меклон фотать будет?![]()
Наверное он не отдаст ;)
от: MekloN
Не, ну если только мне взамен этой "легенды" дадут новый Некс 5n... Можно без родословной :D
от: Fotoborg
Ни во что. Надо будет всего лишь освоить один инструмент в шопе.

от: Olegtal
Это самый мой любимый инструмент
от: Olegtal
Это самый мой любимый инструмент
от: Дмитрий_В_С
Ага! Многие его на себе прочувствовали :D
от: учусь
Главное не инструмент Машкина :D
от: Дмитрий_В_С
У каждого хирурга свой любимый инструмент - кто-то скальпелем режет, а кому-то зашивать нравится :)