от: Ёхан
твоему а55 до ФФ ...
Да и хрен с ним, зато поворотный экранчег есть, а это в фотоаппарате самое Главное!
от: Ёхан
твоему а55 до ФФ ...
от: Ёхан
а тут?
http://album.foto.ru:8080/photos/or/78675/2203864.jpg
от: Вадим АФ
Размер большой, запрещенный правилами.![]()
Это ФФ или кроп, любопытно?
от:Ёхан
а тут?Подробнее
от:Вадим АФ
Абъем на фото зависит от:
1. Мастерства редактора фото
2. Мастерства фотографа (умение выстроить кадр, поймать момент и т.д.)
Меньше всего объём и кач-во фото зависит от матрицы, линзы, и т.д., а посему учимся фотать и обрабатывать.Подробнее
от:Вадим АФ
Абъем на фото зависит от:
1. Мастерства редактора фото
2. Мастерства фотографа (умение выстроить кадр, поймать момент и т.д.)
Меньше всего объём и кач-во фото зависит от матрицы, линзы, и т.д., а посему учимся фотать и обрабатывать.Подробнее
от: Грашин Алексей
Все замечательно, даже псевдоумно, только на ваших г-фотках нет не первого, не второго ... а так да, все ок ...
от: Ёхан
наличием кропа не болею.
от:Alexander.
Трехмерный Ван Гог![]()
![]()
Подробнее
от: учусь
Каждый раз, когда смотрю, нравится это фото
от: WaleriyПростите что раз третий уже выложил - сейчас пока без полтосов, как придёт ещё сделаю.
от:mayfly
ГРИП зависит от масштаба съемки. Чтобы снять то же самое, что на ФФ и 50 мм объектив нам потребуется объектив с таким же углом обзора (что для полуторного кропа составляет 35 мм) и снимать мы будем в меньшем масштабе, и для обеспечения одинаковой ГРИП нам нужно приоткрыть диафрагму.
Про рабочие отрезки. Если на Сони Некс поставить родной полтинник 1,8 и что-то снять на открытой, потом поставить через переходник полтинник 1,8 со старшей системы и снять то же самое - ГРИП будет разной? Ведь рабочие отрезки отличаются в два с лишним раза...Подробнее
от: Вадим АФ
С кропом фотки были лучше, 40Д, емнип.


от:Alexander.
Трехмерный Ван ГогПодробнее
от: Luvr
Прогулка заключенных из кроп-камер.