от: Alexander.
Каждый пользуется головой по своему усмотрению.
А вы не могли бы сделать ещё один тест, но только одним и тем же стеклом на двух тушках, что-бы нагляднее была видна разница. Например полтинник на кропе и на фф на одинаковых диафрагмах. Снимаете один и тот сюжет, но что бы в кадр был одинаковым в плане кадрирования. Тогда очень хорошо видна разница по ГРИП.








