Откуда объем на ФФ?

Всего 637 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Чушь какая. Может вы имеете в виду "объём" в мегабайтах?

интересная тема когда-то для меня была когда я с приятелем захотели посмотреть какая же все-таки разница между 5д и Дс и вот при всем том что в 5д 12.8 пик а в Дс 11.8 по файлу 2.2 мегабайта Дс был больше,я этим заинтересовался и нашол что 5д 8БИТ а Дс 12БИТ к стате и второй 5так тоже 8,вот СФ 48БИТ
Re[babuin]:
Цитата:

от:babuin
интересная тема когда-то для меня была когда я с приятелем захотели посмотреть какая же все-таки разница между 5д и Дс и вот при всем том что в 5д 12.8 пик а в Дс 11.8 по файлу 2.2 мегабайта Дс был больше,я этим заинтересовался и нашол что 5д 24БИТ а Дс 36БИТ к стате и второй 5так тоже 24,вот СФ 48БИТ

Подробнее

Ужос, в ФФ соне а900 Преобразование A/D (бит) 12 - http://www.sony.ru/product/dsd-body/dslr-a900#/TechnicalSpecs видимо объема не видать.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ужос, в ФФ соне а900 Преобразование A/D (бит) 12 - http://www.sony.ru/product/dsd-body/dslr-a900#/TechnicalSpecs видимо объема не видать.

ну правильно 12 бит это у проф камер и выше до 16 СФ,у ДС 12бит,это я на 3 умножал и поучались такие цифры
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ужос, в ФФ соне а900 Преобразование A/D (бит) 12 - http://www.sony.ru/product/dsd-body/dslr-a900#/TechnicalSpecs видимо объема не видать.



http://www.kutuzov-photo.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=7982&Itemid=34 вот кстати 16
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
ну правильно 12 бит это у проф камер и выше до 16 СФ,у ДС 12бит,это я на 3 умножал и поучались такие цифры

Хватит уже, а?

Olympus PEN E-PL1 - Изображение: RAW 12 бит
http://www.3dnews.ru/digital/Olympus-PEN-E-PL1
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
ну правильно 12 бит это у проф камер и выше до 16 СФ,у ДС 12бит,это я на 3 умножал и поучались такие цифры

Olympus XZ-1 (мыльница)
Тип
1/1.63'' ПЗС-сенсор
Эффективных пикселей
10 Мегапикселей
Форматы записи
RAW 12 Бит

http://www.olympus.com.ru/consumer/xz-1/new-camera-XZ-1-specifications.htm
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Olympus XZ-1 (мыльница)
Тип
1/1.63'' ПЗС-сенсор
Эффективных пикселей
10 Мегапикселей
Форматы записи
RAW 12 Бит

http://www.olympus.com.ru/consumer/xz-1/new-camera-XZ-1-specifications.htm

Подробнее

ну умножили на 3 и получили 12 это же маркетологи
С кропа.
Вот с кропа картинка,верите?
Re[Ynderwood]:
жидкая не нсыщенности
 вот 36 бит
Re[Ynderwood]:
Цитата:
от: Ynderwood
Вот с кропа картинка,верите?


Конечно верим. Если бы снимали на ФФ, вместо мусора по краям тропинки росли бы розы и джинсы у молодого человека были бы по размеру
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
и джинсы у молодого человека были бы по размеру


это как???
Re
Автор ищет для себя оправдание затрат на фф ? )) Я пыль из карманов вытрес но сменил 600D на 5DMII ...в общем берите...а уж с объемом разберетесь в процессе !
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
это как???


Это великая Загадка ФФ. Никто не знает

И вообще, мне просто показалось что ему штаны жмуть
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Это великая Загадка ФФ. Никто не знает

И вообще, мне просто показалось что ему штаны жмуть


Видимо кроп поджимает...
а если серьезно нормальная фотка!
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Конечно верим. Если бы снимали на ФФ, вместо мусора по краям тропинки росли бы розы и джинсы у молодого человека были бы по размеру

Этапять!
...........
Re[Вадим АФ]:
Модель остался живой ? Или лупатый раскатал по полосе )) ?
Re[Dream39]:
Цитата:
от: Dream39
Модель остался живой ? Или лупатый раскатал по полосе )) ?

Намана. :)
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
Видимо кроп поджимает...
а если серьезно нормальная фотка!


Хорошая , не спорю.
Я просто пошутил неудачно
Re[Nordpole]:
Цитата:
от: Nordpole
Хорошая , не спорю.
Я просто пошутил неудачно


Сейчас Вадима Аэфовича попросим выложить что-нибудь объемное типа - собачки в парке! :D
Re[hatul]:
Цитата:
от: hatul
Сейчас Вадима Аэфовича попросим выложить что-нибудь объемное типа - собачки в парке! :D

Там 8 бит фсего хотя Ламер грит, что 7 - откуда ж там абъёму-то взяцца? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.