Цитата:от:A-Nippel
Почему, собственно? На базе каких положений, Вы пришли к умозаключению, что средства "выколачивания денег у пользователей" у Олимпус закончатся раньше чем у некого "ФФ"?
Подробнее
Потому собственно, что у разрешения оптики есть предел, по чисто физическим причинам и у мегапиксельности и как следствия минимального размера пиксела тоже. И предел этот в следствии меньшего размера матрицы системы 4/3 и Олимпуса наступит раньше.
Цитата:от: A-Nippel
Выигрыша вдруг не станет в каком аспекте? Вроде как Олимпус и Панасоник заморозят навсегда свои линейки оптики, а все остальные сделают тоже самое или лучше?
Ну наверно не стоит выдёргивать фразу из контекста, сразу станет понятней.
Выигрыша и сейчас нет. Просто когда не будет 4/3 у маркетоидов исчезнет необходимость читать заклинания про "меньше/легчесделать/телецентриченее", так же как исчезла необходимость читать мантры про плохие края с появлением D3 ;)
Цитата:от: A-Nippel
Что за прорыв? Куда?
Так я написал вроде - куда