Olympus E-3. Перспективы системы.

Всего 1976 сообщ. | Показаны 1581 - 1600
Re[Владимир Данилов]:
Цитата:
от: Владимир Данилов

Про "почти" - баян из баянов. Ну давайте, еще сыграем.
Насколько почти - смотрите на картинках выше текста.

По моему, Вы путаете Олимпус с другим брэндом

Агит. материал -




Если почитать сайт внимательно, там очень много бравады далекой от реальности. Возможно, все так и задумывалось, жаль, до реализации не дошло...
Re[dimav]:
Цитата:
от: dimav
а олимпус то учится.
:)
...


Прикол! Буквально месяц назад там ещё было про то что 4:3 позволяет делать дешевле оптику высочайшего класса, а теперь бац и ни слова о цене
Хотя нет, это теперь "надёжное вложение денег"
Молодцы :)
Re:
Господа, ну что ж вы так уродуете себе имидж?!
Читаете непонятно где рекламные агитки и делаете вид, что берете все за правду-матку? Неужели вы так примитивно воспринимаете окружающую вас действительность?

В таком случае, "Ленор - вот настоящее чудо!" И "если разницы нет, зачем платить больше???"
Re[Smart]:
Цитата:

от:Smart
Агит. материал -



Подробнее

Кстати, нижняя картинка получается банальным кропом вержней
Re[ajdar]:
Цитата:
от: ajdar

Читаете непонятно где рекламные агитки и делаете вид, что берете все за правду-матку?

Дайте ссылку на "понятный" источник, видать, оф. сайты Oly и вправду чушь несут через абзац...
Re[OperLV]:
Цитата:

от:OperLV
Прикол! Буквально месяц назад там ещё было про то что 4:3 позволяет делать дешевле оптику высочайшего класса, а теперь бац и ни слова о цене
Хотя нет, это теперь "надёжное вложение денег"
Молодцы :)

Подробнее


Да.да..Я вот давеча мамонта в лесу встретил, жаль фотоаппарата не было...А теперь...

Я уверен, что Олимпус прочитал справедливый гнев трудящихся на фото.ру и убрал подлые, полные обмана рекламные строчки. Еще надо в спортлото написать.
Re[OlegV]:
Цитата:
от: OlegV
Кстати, нижняя картинка получается банальным кропом вержней

меня больше интересуют сравниваемые объективы, ощущение, телецентричность демонстрируют на ZD 300/2.8 в сравнении с 20/2,8...
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
Дайте ссылку на "понятный" источник, видать, оф. сайты Oly и вправду чушь несут через абзац...

Вот вам понятный источник:
http://olympus-imaging.jp/
Первоисточник, между прочим.

Удачи в освоении!


Пояснение мелкими буквами: никому никто ничего давать не будет. Вы же надыбали где-то ссылки на рекламные материалы, хватило ума и сообразительности. Кому надо и кому интересно, тот идет на гугл и ему говорит "дайте!". Гугл дает всем и каждому по вере его.
Re[OlegV]:
Цитата:
от: OlegV
Кстати, нижняя картинка получается банальным кропом вержней

не совсем, на нижней - 2 линзы в объективе, что символизирует прорыв в оптикостроении
Re[vile gnus]:
LONGBLOB (LONGTEXT)
Тип BLOB или TEXT, длиной от 1 до 4294967295 символов.

пол форума можно запихнуть
Re[Andrey Altov]:
Цитата:
от: Andrey Altov
LONGBLOB (LONGTEXT)
Тип BLOB или TEXT, длиной от 1 до 4294967295 символов.

пол форума можно запихнуть

а вы уверены, что в PHPBB именно такой текстовый тип?
часто в MySQL делают ограничение для таких полей как имя, фамилия и т.п., чтобы оптимизировать работу базы данных
я бы ограничил
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Простите, а Владимир Данилов - это нерусское имя? А какое же? Неужели?...


С тех пор как Иван Грозный огнем и мечом крестил многие народы - многое и в именах изменилось ;)
Re[vile gnus]:
Я не знаю, какой тип данных в том или ином поле в этом или каком-нибудь другом форуме. Все зависит от поставленной задачи. Тип данных можно присвоить любой из тех, которые доступны. Нужно смотреть исходники или техзадание :-)
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
Агит. материал -
Если почитать сайт внимательно, там очень много бравады далекой от реальности. Возможно, все так и задумывалось, жаль, до реализации не дошло...

Не вступая пока в полемику, много там или мало бравады, пока хочется спросить лично Вас - Вам лично от этого тепло или холодно? Вы так и не раскрыли цели своей миссии, изобличитель грязного подлого Олимпуса. :)
Re[vile gnus]:
Кстати, мисье еще и эксперт в оптимизации? :-)
Может расскажите еще о естественных и искусственных ключах что-нибудь интересное? :-)
Re[ajdar]:
Цитата:
от: ajdar
Вот вам понятный источник:
http://olympus-imaging.jp/
Первоисточник, между прочим.
Удачи в освоении!
[/size]

вот, пожалуйста
Re[Владимир Данилов]:
Я раскрыл цель его миссии на странице номер 77 :D
Smart не подтвердил, но и не опроверг. Так что, можно считать, согласился. По крайней мере, берите это как вполне себе рабочую гипотезу
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Вы не увиливайте, Вы там выше что написали? "Реклама Олимпуса "хорошие, легкие, дешевые"", "в этой ветке много раз "/2 очень дешево" - так покажите.

Интелектуальный онанизм, как спор с придуманным и приписанным оппоненту аргументом, сам по себе не плох и даже полезен для пытливого ума, но нужно же понимать все-таки, чем именно занимаетесь, тем более публично.

Подробнее

ну вот например
страницы три назад
"fishmonger 1200 за светлый 100-400? Это не цена, это какая-то благотворительность" {буквально через пару постов приводят ужаснозадранную цену для 70-200/2.8 (те постоянной светосилы в теже 1200 :)}
или с друго конца
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&topic_id=288698&mode=l&page=10#listStart

Владимир Данилов
Объективы стали короче, легче, светосильнее (35-100/f2.0 - первый в мире зум с постоянной светосилой 2.0), телецентричнее
(тут прада про цену ничего нет потому как цена гм....)
да и с весом промашка вышла "тяжелый белый" 70-200/4L весит 705грамм а "легкий черный 35-100 ой 1650 без штативного адаптера....

можно конечно еще полапатить эту и соседнии ветки но я уж не буду - обеденный перерыв заканчивается.
--
мне обидно что олипус так и не сдеал что-то вроде "цифровой мюшики" - ну или хотя бы камеру и оптику с вдвоеменьшими массагабаритными показателями чем 35мм зеркалки.
что до второй части темы то на ближашие два года пока кроп не умрет они довольно шороши...а вот дальше ....
Re[Smart]:
Цитата:

от:Smart
вот, пожалуйста

Подробнее


Так все таки - она существует!!! Так все таки оптика - ТЕЛЕЦЕНТРИЧНАЯ?! :D Слово "почти" в первоисточнике отсутствует ;)
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
вот, пожалуйста
[img]....

Очень хорошо, продолжайте дальше. :D

Скажите тогда, а как бы, по-вашему, честный производитель должен был изобразить для массового потребителя такую особенность своей продукции, как телецентричность оптики? Вы бы как изобразили? Точнейший график бы построили? Или бы вообще стыдливо умолчали о том, что на решении этой задачи вы делали акцент?
Любой не злонамеренный человек понимает задачи маркетинга и умеет трансформировать получаемую из внешнего мира информацию сообразно своим потребностям.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.