от:Smart
ой, а вам действительно нужен собственный форум... простите, кто интересовался вашими деньгами? тут каждый о своих думает... решайте что хотите, однако, вижу перемены в голосе с начала ветки и сейчас... таки дорогая система, грип грипистая, рисунок просто приятный... не иначе как голова заработала, а то все брошурки цитировали...Подробнее
Слушайте, надоели Вы мне, тролль, просто сил нет, как назойливая муха.
Кто из нас двоих в каждой ветке с тэгом "Олимпус" плачется на дороговизнуи при этом спрашивает меня, за что я заплатил ТАКИЕ деньги? Успокойтесь, и оставьте в покое мой кошелек.
Брошюрок (кстати, именно так пишется правильно это слово) я цитировал совсем мало, Вы меня с кем-то попутали.
Нужен будет форум - создам, не сумлевайтесь.
и последнее - АЛИМПУЗ!!!! АЛИМПУЗ!!! :P Люблю я это слово, волшебное оно, бесы корчиться начинают :D
