Olympus E-3. Перспективы системы.

Всего 1976 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[Smart]:
Цитата:

от:Smart
ой, а вам действительно нужен собственный форум... простите, кто интересовался вашими деньгами? тут каждый о своих думает... решайте что хотите, однако, вижу перемены в голосе с начала ветки и сейчас... таки дорогая система, грип грипистая, рисунок просто приятный... не иначе как голова заработала, а то все брошурки цитировали...

Подробнее

Слушайте, надоели Вы мне, тролль, просто сил нет, как назойливая муха.
Кто из нас двоих в каждой ветке с тэгом "Олимпус" плачется на дороговизнуи при этом спрашивает меня, за что я заплатил ТАКИЕ деньги? Успокойтесь, и оставьте в покое мой кошелек.
Брошюрок (кстати, именно так пишется правильно это слово) я цитировал совсем мало, Вы меня с кем-то попутали.
Нужен будет форум - создам, не сумлевайтесь.

и последнее - АЛИМПУЗ!!!! АЛИМПУЗ!!! :P Люблю я это слово, волшебное оно, бесы корчиться начинают :D
Re[Babangida]:
Цитата:
от: Babangida
и почувствуйте свое ничтожество перед СФ! :D

умножте свое на 2х...
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
вроде уже решили, прямых аналогов нет. Коль уж вы фокусные и умножаете на 2, то делайте и с остальными параметрами...

Приготовились.... Мотор!!!! Поехали!!!! :D
Нафига все параметры умножать то? Наберите в гугле "эквивалент фокусного расстояния" и потом "эквивалентная светосила". По первому запросу - утонете в море ссылок. По второму - если и утонете, то только в ссылках на свои цитаты

АЛИМПУЗ!!!
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Алимпуз решил потрясти старые матрацы, вдруг опять шыдевр какой выкатиццо


А что у Вас с языком? Дисграфия? Раньше был анекдот про чурку на тему "что вижу, то пою". А у Вас похоже получается, "что бормочу, то пишу". Говорят в беларусском языке написание ближе к произношению. Но во-первых Вы на русском сайте, во-вторых сильно сомневаюсь, что это беларусский. Скорее похоже на какое-то дебильное наречие.
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
умножте свое на 2х...


Гражданин, заглянул в ваш профиль, цифрового фотоаппрата 135-го формата не нашел. О чем разговор вообще?

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с)
Re[Владимир Данилов]:
Цитата:
от: Владимир Данилов

Нафига все параметры умножать то?

Я так понял, повторять старый спор смысла нет - все равно все останутся при своем мнении. Но есть простое соображение на тему того, что если объектив с уменьшением рабочего размера картинки становится дороже, то это неправильно.
Re[Владимир Данилов]:
Цитата:
от: Владимир Данилов
Слушайте, надоели Вы мне, тролль, просто сил нет, как назойливая муха.

еще немного и начнете хамить... держите себя в руках.

[quot] Кто из нас двоих в каждой ветке с тэгом "Олимпус" плачется на дороговизнуи при этом спрашивает меня, за что я заплатил ТАКИЕ деньги? [/quot]
с этого момента вам все же предется ответить за свои слова. Пожалуйста, цитату прямого обращения к вам лично и статистику моих постов во всех ветках с "тэгом "Олимпус"...

[quot]АЛИМПУЗ!!!! АЛИМПУЗ!!! Непристойный Люблю я это слово, волшебное оно, бесы корчиться начинают[/quot] - так вот в чем дело, и давно вы их видите?

Владимир, не напрягайтесь так сильно, я всего то пару вопросов задал... пишите всякую ерунду, нет бы прямо ответить.
Re[Babangida]:
Цитата:
от: Babangida
Гражданин, заглянул в ваш профиль, цифрового фотоаппрата 135-го формата не нашел. О чем разговор вообще?

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?" (с)

Ковыряйтесь конечно, не запрещаю. Для вас один вписал, так лучше? Каяюсь, не собственный, но снимков много и отдаю себе отчет в том что говорю...
Re[Smart]:
[quot]еще немного и начнете хамить... держите себя в руках. [/quot]
Сдержусь, не беспокойтесь.
Кстати, это не я выдумывал понятия "дважды кропнутые фанаты олимпуса", "оликофрены" и "я два раза не повторяю, два раза не повторяю". :) Было б на что на нас обижаться, господь с Вами.

[quot]с этого момента вам все же предется ответить за свои слова. Пожалуйста, цитату прямого обращения к вам лично и статистику моих постов во всех ветках с "тэгом "Олимпус"...[/quot]
Вам обязательно нужно, чтобы в Вашем вопросе стояло именно мое имя? Я и без него чувствую, что в моем кошельке роются. Это, знаете ли, как все равно, что слышать в Латвии "Все русские - лентяи, пьяницы и оккупанты": мне неприятно, хоть я и не русский. Аналогия понятна, надеюсь, хоть и утрирована.

[quot]- так вот в чем дело, и давно вы их видите?
[/quot]
Я вижу, что многие просто корчиться в муках и страдать начинают, когда заходят в ветку про Олимпусы. Жалко. Я не хожу в ветку про Никоны и Кэноны, потому не знаю, есть ли там олиководы, проповедующие впустую религию Олимпуса, Вам лучше знать.

[quot]
Владимир, не напрягайтесь так сильно, я всего то пару вопросов задал... пишите всякую ерунду, нет бы прямо ответить.[/quot]
Что? Опять? Ну уж нет. Толку от этого не будет, раз с десяток раз до этого не было.
Верно, кстати, и в обратном направлении (это чтобы Вы не обижались).
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
вроде уже решили, прямых аналогов нет. Коль уж вы фокусные и умножаете на 2, то делайте и с остальными параметрами...

Я ничего не умножаю, я сравниваю объективы с аналогичным или близким полем зрения, сравнимыми габаритами, конструктивом, применимостью.
Re[A-Nippel]:
Цитата:
от: A-Nippel
Я ничего не умножаю, я сравниваю объективы с аналогичным или близким полем зрения, сравнимыми габаритами, конструктивом, применимостью.

А у него другие критерии сравнения - он сравнивает объективы по шумам, грипу и значениям ИСО
Re[dimav]:
Цитата:
от: dimav
извините но это противоречит генеральной рекламной линии олимпус - хорошая дешевая легкая оптика специально для цифры :)

Давайте разберемся. Оптика хорошая, специально для цифры, есть и очень легкие модели, и суперлегкие, есть и не сильно легкие, но нормальные. Дешевой я ее не считаю, но и не считаю необоснованно дорогой. Скорее, вполне адекватной.

Между прочим, я никогда не видел никакой генеральной линии, где бы в лоб говорилось о дешевой оптике Зуйко, т.е., что вот прямо что ни стекло Зуйко, то самая рекордная дешевизна. Нет такого и никогда не было. Это из сказок и мифов великого и могучего фотографического форума.
Re[N2K]:
Интелектуальный онанизм процветает! Эхх весело!
Больше всего умиляет желание людей спорить с собственноручно придуманными аргументами.
Написал кто-то из их же песочницы "благотворительность" с изрядной долей сарказма, так теперь нам же этим будут в нос пять страниц тыкать. :)

Где и кто из людей, снимающих Олимпусом, говорил про стекла "дешево", покажите пальцем! Может кто-то про малые шумы на высоких ИСО у 4/3 писал? Тоже нет...
Может про то, что Топ Про стекла легкие? Я такого не видел...Может Олимпус где-то рекламирует свои Топ Про, как "хорошие, легкие и дешевые" (DimaV)? Не встречал...

С кем именно тут братья наши старшие, с великим 1.5 кропом спорят и о чем? Я прошу, ну кто-нибудь, дайте пожалуйста нормальный ответ, что именно, кому и зачем Вы хотите доказать. Обсуждать ФФ и линзы к нему имеет смысл в ветке про ФФ, кроп 1.5 в... ну и так далее.

Я уже очень серьезно в нормальности людей, лезущих все время в эту ветку со своим х2, а потом пишущих что-то типа "я не с Вами разговаривал" сомневаюсь.
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
Коль уж вы фокусные и умножаете на 2, то делайте и с остальными параметрами...

А чего вы до сих пор не додумались цену объективов умножать на кроп??? Это ж какой простор для деятельности пытливых цифрофотофетишистических умов открывается!
Re[Smart]:
Цитата:
от: Smart
Ковыряйтесь конечно, не запрещаю. Для вас один вписал, так лучше? Каяюсь, не собственный, но снимков много и отдаю себе отчет в том что говорю...


Можно я себе в профиль тоже что-нибудь пропишу, не мое?
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Интелектуальный онанизм процветает! Эхх весело!
Больше всего умиляет желание людей спорить с собственноручно придуманными аргументами.
Написал кто-то из их же песочницы "благотворительность" с изрядной долей сарказма, так теперь нам же этим будут в нос пять страниц тыкать. :)

Где и кто из людей, снимающих Олимпусом, говорил про стекла "дешево", покажите пальцем! Может кто-то про малые шумы на высоких ИСО у 4/3 писал? Тоже нет...
Может про то, что Топ Про стекла легкие? Я такого не видел...Может Олимпус где-то рекламирует свои Топ Про, как "хорошие, легкие и дешевые" (DimaV)? Не встречал...

С кем именно тут братья наши старшие, с великим 1.5 кропом спорят и о чем? Я прошу, ну кто-нибудь, дайте пожалуйста нормальный ответ, что именно, кому и зачем Вы хотите доказать. Обсуждать ФФ и линзы к нему имеет смысл в ветке про ФФ, кроп 1.5 в... ну и так далее.

Я уже очень серьезно в нормальности людей, лезущих все время в эту ветку со своим х2, а потом пишущих что-то типа "я не с Вами разговаривал" сомневаюсь.

Подробнее

а олимпус то учиться.
:)
пошел сейчас на русский сайт.. опа
осталась одна фраза мелким шрифтом
http://www.olympus.com.ru/consumer/dslr_7045.htm - "Объективы и корпуса фотокамер становятся меньше и легче"
даже слово _значительно_ убрали
более того:
во _всех_ описаниях линз даже топ-про http://www.olympus.com.ru/consumer/dslr_6756.htm
"Оснащены специальной оптикой с почти-телецентрической конструкцией "
--
вобщем надо копать кеш гугла на предмет старого содержания рекламных сайтов.
слоган "вдовое легче вдвое дешевле" я довольно хорошо помню.
Re[dimav]:
Цитата:

от:dimav
а олимпус то учиться.
:)
пошел сейчас на русский сайт.. опа
осталась одна фраза мелким шрифтом
http://www.olympus.com.ru/consumer/dslr_7045.htm - "Объективы и корпуса фотокамер становятся меньше и легче"
даже слово _значительно_ убрали
более того:
во _всех_ описаниях линз даже топ-про http://www.olympus.com.ru/consumer/dslr_6756.htm
"Оснащены специальной оптикой с почти-телецентрической конструкцией "
--
вобщем надо копать кеш гугла на предмет старого содержания рекламных сайтов.
слоган "вдовое легче вдвое дешевле" я довольно хорошо помню.

Подробнее


Вы не увиливайте, Вы там выше что написали? "Реклама Олимпуса "хорошие, легкие, дешевые"", "в этой ветке много раз "/2 очень дешево" - так покажите.

Интелектуальный онанизм, как спор с придуманным и приписанным оппоненту аргументом, сам по себе не плох и даже полезен для пытливого ума, но нужно же понимать все-таки, чем именно занимаетесь, тем более публично.


Re[dimav]:
Цитата:

от:dimav
а олимпус то учиться.
:)
пошел сейчас на русский сайт.. опа
осталась одна фраза мелким шрифтом
http://www.olympus.com.ru/consumer/dslr_7045.htm - "Объективы и корпуса фотокамер становятся меньше и легче"
даже слово _значительно_ убрали

Подробнее

А что, было? Молодец, Олимпус, гуманно решил поберечь нервы фанатов К и Н :D

[quot]более того:
во _всех_ описаниях линз даже топ-про http://www.olympus.com.ru/consumer/dslr_6756.htm
"Оснащены специальной оптикой с почти-телецентрической конструкцией "
-[/quot]
Про "почти" - баян из баянов. Ну давайте, еще сыграем.
Насколько почти - смотрите на картинках выше текста.

[quot]вобщем надо копать кеш гугла на предмет старого содержания рекламных сайтов.
слоган "вдовое легче вдвое дешевле" я довольно хорошо помню.[/quot]
По моему, Вы путаете Олимпус с другим брэндом, и вовсе не из фотомира. Что-то такое прикольное в связи с этой фразой припоминается.
Re[Babangida]:
Цитата:
от: Babangida
Можно я себе в профиль тоже что-нибудь пропишу, не мое?

если все пропишут все камеры, которые в руках держали или хотяб по 100 кадров снимали, то у некоторых не хватит разрядности поля "используемая фототехника" в MySQL
Re[Владимир Данилов]:
Цитата:

от:Владимир Данилов

...
Вам обязательно нужно, чтобы в Вашем вопросе стояло именно мое имя? Я и без него чувствую, что в моем кошельке роются. Это, знаете ли, как все равно, что слышать в Латвии "Все русские - лентяи, пьяницы и оккупанты": мне неприятно, хоть я и не русский. Аналогия понятна, надеюсь, хоть и утрирована.
...).

Подробнее

Простите, а Владимир Данилов - это нерусское имя? А какое же? Неужели?...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.