от: Smart
Разрешаю вам это делать навязчивей, где об этом говорят?
Давайте я начну :)
Оптика Зуек , начиная с серии ПРО, светосильная и с очень красивым рисунком. Этого никто не отрицает, кроме пары индивидуумов, которых начинают пробивать колики и судороги от одного упоминания слов Олимпус и Зуйко.
Денег мне девать некуда :P , поэтому я куплю себе еще один светосильный про-объектив с красивейшим рисунком и резкостью от края до края при практически полном отсутствии виньетирования - 55-200.
Не можешь позволить себе Олимпус - берешь кропнутый К или Н. Тоже вариант, почему нет. ;)
