от:Аццкий Менольтист
почитайте то, что я писал и подумайте, что там написано и на каком основаниитам написано, что камеры олимпус - ацтой? нет. написано, что оптика ацтой? - тем более нет
думаю над ответом на вопрос "думали ли вы перед тем как катить бочку"? подразумеваю, что бог любит троицуПодробнее
А кто на вас, бедного катит бочку?,-) Что вы так расчувстовались? И где я написал, что вы говорите, что олимпус ацтой?
Вы сам все домысливаете...
