от: vile gnus
тем, что Л-ка 35мм ставится и на полный кадр и на кроп и до 4/3 тоже обрезается
а жизнь лейко 25 на даблкропе и заканчивается
Для владельца 20D или 30D это достоинства скорее морального плана - вот если я решу ФФ купить, то не надо будет стекло менять... .
[quot]широкий резкий объектив на кроп без дисторсии называется Sigma 12-24, жаль не шибко светосильный [/quot]
Широкие резкие объективы на 4/3 без дисторсии называются ZD7-14 и ZD11-22. Это понятно все, но мы ж пока ситуацию с фиксами обсуждаем?
