от: _'-'_
Зато на большом кадре можно с недостаточной ГРИП бороться асимметрично. Например подвижками.
Я то на практическое преминение смотрю... а не на просто цифры...
Поэтому и иду к чему-то среднему - и качество что-бы и цена и шумы и не переплачивать что-бы. Это видимо и есть 1дс3... всё больше убеждаюсь :D
Всё-таки классную канон камеру выпустил. Давно ждал такую... :)

