от: Nomand
В вашей теории нет одно существенной "детали"- не сказано как решить вопрос герметичности между внешнем диаметром трубочки и дырочки в презике? :D
видите ли
т.к. ТС у нас женщина с экономическим, то пишу на уровне тех. указаний для девушек 14+ :D
теоретическая часть в объеме "необходимо и достаточно" - скорость возрастает - давление падает
практическая часть к теории: -взять две полоски бумаги, сложить буквой "Г" с длинными ножками, взять за короткие полочки так, чтобы ножки были параллельны.
подуть между ними. скорость увеличится, давление упадет, полоски сблизятся
переходим к нашим баранам, т.е. объективам
для того, чтобы просушить внутренности, нам надо создать там воздухообмен, тогда есть надежда, что вода испарится и пары выйдут наружу
почему презерватив на заднюю линзу? - там менее герметично по определению, там могут быть в разных комбинациях контактная группа, поводок диафрагмы, "отвертка" (т.е. откуда "сосать"). Там, ближе к задней линзе, скорее всего все моторчики, которые мы собираемся спасать.
-т.к. разрежение может получиться значительным, во избежание прилипания презерватива к объективу рекомендуется склеить из картона конус по размеру.
-в конус вдеть на сантиметр-полтора трубку (ПХВ, или в простонародье кембрик) внутренним диаметром 6-8мм вполне, полметра длиной тоже достаточно
-презервативу делаем обрезание кончика, продеваем трубку, плотно приматываем кончик к трубке изолетной (скотчем)
получается конус с надетым на него презервативом и торчащей трубкой
одеваем презерватив в р-не задней линзы на самый кончик, пробуем отсосать воздух. если получается - все ОК.
если не получается, то заводим презерватив за ближайшее кольцо (фокусировки, зуммирования, диафрагмы - неважно. тут уже воздух должен пойти, но тогда придется подложить прокладки чтобы презерватив не "прилип" и не перекрыл поток воздуха. половина дела сделана
-вторая половина, доработанная
второй конус, второй презерватив, кусочек трубки и, думаю, пойдет жигулевский топливный фильтр (чтобы пыли не засосать в объектив)
одевать заводя за переднее кольцо (если колец три, то за второе и замотать изолентой до переднего (чтобы воздух поступал из-под переднего, т.е. максимальный путь продувки
остальное по желанию, либо автомобиль, либо компрессор...
кстати, если компрессор, то можно подумать и каким-то образом присобачить трубку от задней линзы к воздушному фильтру компрессора
