от: leus
блииинн, скажите за неделю он уже будет потерян? если через неделю отнесу?
Возможно да.
Попробуйте ещё раз утопить в дистиллированной воде... Хуже уже не будет... а так есть возможность удалить соли....
Силикагель (наполнитель пакетиков в обуви и аппаратуры) нужно прожарить при 150-200 градусов в духовке ну полчаса... и засыпать в банку с закрывающейся герметично крышкой, и положить объектив (часы, телефон), на несколько суток.
Удачи.
