Цитата:от: no ifs no buts
Цитата:от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
А почему именно "тараканы"? Нормальная борьба за выживание.
Ну так после эпохи гуманизьма, Моцарта и идеалов французской революции в этом трудно признаться. "Мальчик сошел с ума, узнав, что балерины тоже какают"Подробнее
Напомни, когда эпоха гуманизма началась и закончилась, с твоей точки зрения, чтобы можно было бы более детально приводить примеры. Ну там рабство всякое, инквизиция, тотальное истребление целых народов, геноцид, причину смерти Моцарта и кровавую бойню французской революции. Гуманизм? Красивое слово. Вот только не было его никогда. Абстрактное философское построение. В конце-концов, христианство, в изначальном его виде, выраженное в заповеди "Возлюби ближнего своего как самого себя" и несёт всё, что гуманисты пытались на протяжении многих веков натужно родить. И уже более чем самодостаточно. Выражаясь же современным языком, гуманизм - это просто мозговой пердёж некоторой части незанятой производительным трудом аристократии и приближённых к оной классов. Производимый самими собой для самих себя. Который более умные и агрессивные представители человечества стали банально использовать как замечательный пеар и прекрасную отмазку. Ничего более.
Хотя да, для вьюношей бледных со взглядом горячим это прекрасно, поверить в то, что балерины даже не какают. А серьёзные спортсмены и просто понимающие люди, наблюдающие за коллегами по цеху, всерьёз строят предположения не просто о том, как натужно балерины какают, но уж простите за откровенность, и о том, как с такой диетой и режимом питания у них вообще пищеварительный тракт вдребезги не разрушен и как от таких чудовищных нагрузок кишечник не вываливается наружу. :(