Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках. В том числе и о гибкости балерин, евгенике по бразильски и прочих бесчеловечностях, включая рецепты блюд из картофеля.

Всего 398 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re: Re: Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Я вот думаю.... Взять хорошую породистую еврейку... Чтобы умница была, глазищи и нос такие породистые еврейские... Попа тоже - национальная такая... Смешать с ганкой - черной, с губищами, с длинными эластичными мышцами... Добавить японской крови - чтобы смягчить черты лица и фигуру, и чтобы волосы не росли где не надо... И добавить, скажем, норвежки немножко - для роста и сбалансированности...
Все это великолепие воспитать в хороших российских традициях...

Неужто такое чудо может кому-то не понравиться?!
Знаю, что может... Но понять не могу...

Подробнее

женщина:
- Нам надо пожениться - тогда дети будут такие же умные как вы и такие же красивые как я
Мужчина (Б. Шоу, если память не изменяет) А вдруг получится наоборот???

Ах, нет это был Эйнштейн.
Re: про смешение
Цитата:
от: NataM
Цитата:

от:Бразильский журналист
.... Взять ... Смешать... Добавить... И добавить...

Не факт, что оно смешается именно так, как хочется.
Или нужно тщательно моделировать и просчитывать, что там доминантно, а что рецессивно :) Это уже Бене Гессерит получается :)

Подробнее

Натуральная евгеника. Но не дадут - "Евгеника! Как можно! Этим же нацисты занимались!"
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: albor
... И драники в виноградных листьях под апельсиновым соусом научусь готовить по его рецепту.

Долма вкуснее.

"- Ты любиш долма?
- Нэт
- Это потому что у вас не умеют готовить долма
- Вот сейчас не скажи, что у нас и сациви готовить не умеют"
(из разговора двух лиц кавказской национальности)
Re: Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках.
А мне вот про женщин у Льва Николаича попалось и понравилось.

Цитата:

от:Лев Николаевич Толстой

-- Грех? Где грех? -- решительно отвечал стаик.-- На хорошую девку поглядеть грех? Погулять с ней грех? Это у вас так? Нет, отец мой, это не грех, а спасенье! Бог тебя сделал, Бог и девку сделал. Всё он, батюшка, сделал. Так на хорошую девку смотреть не грех. На то она сделана, чтобы её любить, да на неё радоваться. Так-то я сужу, добрый человек.

Подробнее
Re: Re: про смешение
Цитата:
от: Царь Егор
Цитата:

от:NataM
Цитата:

от:Бразильский журналист
.... Взять ... Смешать... Добавить... И добавить...

Не факт, что оно смешается именно так, как хочется.
Или нужно тщательно моделировать и просчитывать, что там доминантно, а что рецессивно :) Это уже Бене Гессерит получается :)

Подробнее

Натуральная евгеника. Но не дадут - "Евгеника! Как можно! Этим же нацисты занимались!"

Подробнее

Кстати, тут тоже замечатальная дуальность и полный комплект лицемерия присутствует. Генетику изучают и миллиарды баксов в расшифровку генома явно с чисто познавательной целью вбухивают. Явно не для того, чтобы спустя какое-то время "идеальных" людей проектировать. А явно просто так. Демонстративно. Потому что демократы и нацизм тут неуместен. И к евгенике это никакого отношения не имеет.
Re: Re: про смешение
Цитата:
от: Царь Егор
Цитата:

от:NataM
Цитата:

от:Бразильский журналист
.... Взять ... Смешать... Добавить... И добавить...

Не факт, что оно смешается именно так, как хочется.
Или нужно тщательно моделировать и просчитывать, что там доминантно, а что рецессивно :) Это уже Бене Гессерит получается :)

Подробнее

Натуральная евгеника. Но не дадут - "Евгеника! Как можно! Этим же нацисты занимались!"

Подробнее

Ага. Брали евреек, подмешивали ганок... На выходе получали белокурых бестий :)
Re: Re: Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках.
Цитата:
от: Schnappi das Kleine Krokodil
А мне вот про женщин у Льва Николаича попалось и понравилось.
А вот ЛНТ и особенно его высказывания про женщин я бы приводить в данном споре не стал. Провокационно слишком. Так как, даже учитывая моё неприязеннное отношение к православной церкви как к общестенно-социальному институту и управленческой организации, но даже эта организация иногда делает правильные вещи. И просто так не отлучает. :) А ЛНТ заслужил в полный рост. Да и учитывая его, кхм, физиологические особенности и пристрастия... В общем данные высказывания считаю провокационными. Сатиризм и нимфомания типа не в счёт. :)
Re: Re: Re: про смешение
Цитата:
от: Jester
Ага. Брали евреек, подмешивали ганок... На выходе получали белокурых бестий :)

Ну дык. Чистый и вольный воздух Фатерлянда и пламенные "проповеди" Геббельса из любого недочеловека выкуют подлинного уберменьша и властителя тысячелетнего рейха. А если ещё и кузницу кадров Бухенвальда использовать, да газком отбелить... В общем жгли парни...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Александро1
Да, видите ли, может и не имел. Но разницы-то по существу никакой.

Разницы для чего или кого? Идея уничтожить миллиард-другой появилась с появлением первого миллиарда. До этого счет шел на миллионы. Ради "золотого", "серебряного", рослого с голубыми глазами, совершающего специфические телодвижения при обращении к своему богу - частности.

"Мальти, введи новичка в курс дела и правила игры" (с)

В том, что идея время от времени реализовывалась - "заслуга" философов очень малая. "Если звезды зажигаются..." Это такая распространненая интеллигентская забава - преувеличивать собственное значение и влияние своих идей на судьбы мира. "...И трагедию русского либерализма."

Цитата:
Те же тараканы в зудящей от лишних гормонов головушке...
Угу. И тараканы эти вовсе не а головах тех, кто оценивает энергетический баланс планеты, рассматривает демографические процессы и т.д. А в тех, кого представители "другого" миллиарда вытеснели с рынка. Черемушкинского или нефтяного - не важно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:

от:no ifs no buts
И тараканы эти вовсе не а головах тех, кто оценивает энергетический баланс планеты, рассматривает демографические процессы и т.д. А в тех, кого представители "другого" миллиарда вытеснели с рынка. Черемушкинского или нефтяного - не важно.

Подробнее
А почему именно "тараканы"? Нормальная борьба за выживание. Сначала отдельной особи, затем всего "подвида". Сначала экономическая, как классики и завещали, и как её продолжение - военная. Сейчас всё стало совсем немного хитрее и экономика вновь стала продолжением или замещение военных действий. В услових ограниченности ресурсов, борьба за них, также известная как конкуренция, была и будет всегда. Всё это азы политэкономики. Даются на первых курсах. От них и прыгаем.

Остальное это уже переливание из пустого в порожнее и обсуждение не целей, а методов. Какая разница под каким предлогом истребить миллиард, аргументируя тем, что они портят наших девок или тем, что они молятся по другому? Самое главное, то, что они должны быть уничтожены уже заложено в природу нашей цивилизации.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:

от:Царь Егор
Ответ - там разберемся, пофиг что там через 300 лет будет. А вот мне, к примеру, пофиг, что будет через 50 лет, а то, что сейчас творится, совсем не пофиг. Отодвигая решение проблемы, его никогда не упрощаешь.

Подробнее
Не упрощаешь, верно. Но решение на масштабах десятилетий спланировать практически не возможно. А быстрый результат - доступен, но его устойчивость сомнения вызывает. Как быстрое похудение. Вес снова набирается.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
А почему именно "тараканы"? Нормальная борьба за выживание.

Ну так после эпохи гуманизьма, Моцарта и идеалов французской революции в этом трудно признаться. "Мальчик сошел с ума, узнав, что балерины тоже какают"
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
А почему именно "тараканы"? Нормальная борьба за выживание.

Ну так после эпохи гуманизьма, Моцарта и идеалов французской революции в этом трудно признаться. "Мальчик сошел с ума, узнав, что балерины тоже какают"

Подробнее

Напомни, когда эпоха гуманизма началась и закончилась, с твоей точки зрения, чтобы можно было бы более детально приводить примеры. Ну там рабство всякое, инквизиция, тотальное истребление целых народов, геноцид, причину смерти Моцарта и кровавую бойню французской революции. Гуманизм? Красивое слово. Вот только не было его никогда. Абстрактное философское построение. В конце-концов, христианство, в изначальном его виде, выраженное в заповеди "Возлюби ближнего своего как самого себя" и несёт всё, что гуманисты пытались на протяжении многих веков натужно родить. И уже более чем самодостаточно. Выражаясь же современным языком, гуманизм - это просто мозговой пердёж некоторой части незанятой производительным трудом аристократии и приближённых к оной классов. Производимый самими собой для самих себя. Который более умные и агрессивные представители человечества стали банально использовать как замечательный пеар и прекрасную отмазку. Ничего более.

Хотя да, для вьюношей бледных со взглядом горячим это прекрасно, поверить в то, что балерины даже не какают. А серьёзные спортсмены и просто понимающие люди, наблюдающие за коллегами по цеху, всерьёз строят предположения не просто о том, как натужно балерины какают, но уж простите за откровенность, и о том, как с такой диетой и режимом питания у них вообще пищеварительный тракт вдребезги не разрушен и как от таких чудовищных нагрузок кишечник не вываливается наружу. :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: no ifs no buts
"Мальчик сошел с ума, узнав, что балерины тоже какают"

Так, похоже пора начинать обсуждение женских попок...
Кстати, при всех недостатках у балерин есть огромный плюс - их можно в постели загибать в совершенно умопомрачительные конфигурации :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Царь Егор
Цитата:

от:no ifs no buts
"Мальчик сошел с ума, узнав, что балерины тоже какают"

Так, похоже пора начинать обсуждение женских попок...
Кстати, при всех недостатках у балерин есть огромный плюс - их можно в постели загибать в совершенно умопомрачительные конфигурации :)

Подробнее

Не то слово. Имел такое счастье - иногда даже прерывался, чтобы получше рассмотреть - как же так живого человека можно завязать.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Царь Егор
Цитата:

от:no ifs no buts
"Мальчик сошел с ума, узнав, что балерины тоже какают"

Так, похоже пора начинать обсуждение женских попок...
Кстати, при всех недостатках у балерин есть огромный плюс - их можно в постели загибать в совершенно умопомрачительные конфигурации :)

Подробнее

Фигня. Во-первых, Царь-батюшка, ты со своей комплекцией и почётную доярку Марусю Ивановну, мать-героиню, весом в центнер, загнёшь в любую доступную конфигурацию. Ибо Человечище! А во-вторых, самое мощное в этом плане, что я видел, было с девицей, 8 лет отзанимавшейся винчунем. У неё были великолепные формы, ничего дистрофично балетно-гимнастического, почти по Кошаку - узкая талия, хорошие бёдра, широкие плечи и выдающаяся грудь. Но была достаточно мускулиста и суха. Так вот пластичность и гибкость у девочки были просто потрясающими. Я, к своему стыду, даже не мог представить, что человек вообще может принимать такие конфигурации. Был посрамлён...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
... Был посрамлён...

А чего срамиться-то? То, что такие же позы принять не смог? Ну дык это... функции-то разные.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Ну дык это... функции-то разные.

кля!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Митрич16
Цитата:

от:stoler
Ну дык это... функции-то разные.

кля!

Подробнее

дык это дамский вариант.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Бразильский журналист
А драники - хороши сами по себе, и ваще - салом драник не испортишь...

Запросто попортить можно, если на сале жарить. Лучше жарить на растительном масле, причем наливать не много, т.к. все масло впитается в драник, и он станет мокрым и жирным. А вот сало лучше прожарить до шкварок отдельно и подать прям на сковородке. Ну и ведерко сметаны, разумеется. Драник должен быть драником, заворачивать в него ничего не надо.
А вот если тертую картофельную массу жарить не в виде блинчиков, а смешать с заранее обжереным мясом, добавить чуть сметаны и запечь в духовке- в пору моего детства называлось "бабка".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.