от:Причиняем добро. Дорого.
C сегодняшнего анекдота.ру:
И вот еще что. В трамвае номер один утром 23 января две тысячи шестого
года реальность победила философию.
Один человек напился пьяный совсем, залез кое-как в вагон и наблевал на
ступеньки. Сидит в уголке, дрожит – холодно.
- Уууу, тварь! – сказал ему кондуктор. – Плати, сука, за проезд!
Тогда человек полез в карман, достал удостоверение сотрудника милиции и
воспользовался правом бесплатного проезда в общественном транспорте.
Так было абсолютно точно доказано, что тварь дрожащая право имеет.Подробнее
А разве нонче они не должны платить "как все", получая просто "наличными" "на транспорт" ?
