Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках. В том числе и о гибкости балерин, евгенике по бразильски и прочих бесчеловечностях, включая рецепты блюд из картофеля.

Всего 398 сообщ. | Показаны 381 - 398
Re: Re: Re: Re: Не
Цитата:

от:Причиняем добро. Дорого.
C сегодняшнего анекдота.ру:
И вот еще что. В трамвае номер один утром 23 января две тысячи шестого
года реальность победила философию.

Один человек напился пьяный совсем, залез кое-как в вагон и наблевал на
ступеньки. Сидит в уголке, дрожит – холодно.

- Уууу, тварь! – сказал ему кондуктор. – Плати, сука, за проезд!

Тогда человек полез в карман, достал удостоверение сотрудника милиции и
воспользовался правом бесплатного проезда в общественном транспорте.

Так было абсолютно точно доказано, что тварь дрожащая право имеет.

Подробнее



А разве нонче они не должны платить "как все", получая просто "наличными" "на транспорт" ?
Re: Re: Re: Re: Re: Не
Цитата:

от:Schnappi das Kleine Krokodil
Цитата:

от:Причиняем добро. Дорого.
C сегодняшнего анекдота.ру:
И вот еще что. В трамвае номер один утром 23 января две тысячи шестого
года реальность победила философию.

Один человек напился пьяный совсем, залез кое-как в вагон и наблевал на
ступеньки. Сидит в уголке, дрожит – холодно.

- Уууу, тварь! – сказал ему кондуктор. – Плати, сука, за проезд!

Тогда человек полез в карман, достал удостоверение сотрудника милиции и
воспользовался правом бесплатного проезда в общественном транспорте.

Так было абсолютно точно доказано, что тварь дрожащая право имеет.

Подробнее



А разве нонче они не должны платить "как все", получая просто "наличными" "на транспорт" ?

Подробнее

Не знаю. Вроде бы да, их ведь монетаризировали. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не
Цитата:
от: CSB
Дим, кончай фигней страдать на форумах. Садись и пиши по серьезному.

Блин, пока не поздно!

:D Захотелось улыбнуться.
Я себе тоже самое говорю - "Садись, сцуко, пиши - потом поздно будет."
Таки думаешь этот идиот слушает доброго совета ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Hartman
Цитата:

от:CSB
Дим, кончай фигней страдать на форумах. Садись и пиши по серьезному.

Блин, пока не поздно!

:D Захотелось улыбнуться.
Я себе тоже самое говорю - "Садись, сцуко, пиши - потом поздно будет."
Таки думаешь этот идиот слушает доброго совета ?

Подробнее

Присылай его ко мне. Я ему вложу ума через задние воротА.
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: CSB

Присылай его ко мне. Я ему вложу ума через задние воротА.
:)


В задние ворота нельзя - певец российской эстрады получится или политик, а то еще и, чего хуже - гаишник.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Hartman
Таки думаешь этот идиот слушает доброго совета ?
При чем тут советы? Приказать и строго наказывать за неисполнение.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: no ifs no buts
строго наказывать за неисполнение.

Я и имел в виду шпицрутены, а не то о чем этот идиот подумал! :) :) :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Hartman
Цитата:

от:CSB

Присылай его ко мне. Я ему вложу ума через задние воротА.
:)


В задние ворота нельзя - певец российской эстрады получится или политик, а то еще и, чего хуже - гаишник.

Подробнее

А что, гаишники тоже анальным почкованием размножаются? Не знал... Досадный пробел в образовании.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Царь Егор
А что, гаишники тоже анальным почкованием размножаются? Не знал... Досадный пробел в образовании.

Очевидно же - по модели их поведения. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про до
Цитата:
от: Причиняем добро. Дорого.
Люди либо их любят, либо ненавидят. Многие литовцы их тоже терпеть не могут. Наверное, они сами по себе вкусны, просто не все переносят вид и физические ощущения от этой... субстанции. :)

Просто не все умеют их готовить. Вы думаете, что уж если литовец, то обязательно ас в национальной кухне? Я, например, их готовить не умею. Жемайтийские блины - пожалуйста, а цеппелины - нет. Зато их замечательно готовит моя тетушка.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а пр
Вот ссылка очень хорошо попадающая в топик. Французских бездомных запретили кормить свиным бульоном

С точки зрения естественного отбора, нормальные люди кормили бы их не свиным бульоном, а сразу, как и полагается, крысиным ядом. Тогда и возмущаться было бы не кому.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а пр
Цитата:

от:NataM
Цитата:

от:Причиняем добро. Дорого.
Люди либо их любят, либо ненавидят. Многие литовцы их тоже терпеть не могут. Наверное, они сами по себе вкусны, просто не все переносят вид и физические ощущения от этой... субстанции. :)

Подробнее

Просто не все умеют их готовить. Вы думаете, что уж если литовец, то обязательно ас в национальной кухне? Я, например, их готовить не умею. Жемайтийские блины - пожалуйста, а цеппелины - нет. Зато их замечательно готовит моя тетушка.

Подробнее

Я их попробовал в Чили Каймас в Вильнюсе, понятно, что это сеть вроде российского Росинтера, вряд ли там сидят мастера приготовления цеппелинов, но мне хватило одного раза. Я не готов больше пробовать их.
А жемайтийские блины - это что? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию,
Цитата:

от:Причиняем добро. Дорого.
Цитата:

от:NataM
Цитата:

от:Причиняем добро. Дорого.
Люди либо их любят, либо ненавидят. Многие литовцы их тоже терпеть не могут. Наверное, они сами по себе вкусны, просто не все переносят вид и физические ощущения от этой... субстанции. :)

Подробнее

Просто не все умеют их готовить. Вы думаете, что уж если литовец, то обязательно ас в национальной кухне? Я, например, их готовить не умею. Жемайтийские блины - пожалуйста, а цеппелины - нет. Зато их замечательно готовит моя тетушка.

Подробнее

Я их попробовал в Чили Каймас в Вильнюсе, понятно, что это сеть вроде российского Росинтера, вряд ли там сидят мастера приготовления цеппелинов, но мне хватило одного раза. Я не готов больше пробовать их.
А жемайтийские блины - это что? ;)

Подробнее

А я любую национальную кухню главным образом воспринимаю как домашнюю, и только потом - ресторанный вариант.
Жемайчу блиняй первый раз пробовал в Швянтойе, там отдыхающие литовки их часто делали. Позже - в ресторане пробовал - тоже хорошо. Это типа плоского фаршированного пирога.
А цеппелины в ресторанном варианте ни разу не пробовал, но зато пробовал от трех разных хозяек. Самый крутой вариант - с салом внутри и с салом в подливе...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию,
Цитата:
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
...

С точки зрения естественного отбора, нормальные люди кормили бы их не свиным бульоном, а сразу, как и полагается, крысиным ядом. Тогда и возмущаться было бы не кому.

Сильный материал.
Крысиный яд - точно бы решил вопрос несовместимости коранезированных бомжей Франции со свиным бульном.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию,
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Вот ссылка очень хорошо попадающая в топик. Французских бездомных запретили кормить свиным бульоном

Подробнее

"Это просто праздник какой-то!" (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназ
Цитата:

от:no ifs no buts
Цитата:

от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Вот ссылка очень хорошо попадающая в топик. Французских бездомных запретили кормить свиным бульоном

Подробнее

"Это просто праздник какой-то!" (с)

Подробнее

Индусы на очереди с говяжьм бульоном.
Интересно, какая община будет протестовать против ананасов в шампанском для бездомных??
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвт
Цитата:
от: Jester
Интересно, какая община будет протестовать против ананасов в шампанском для бездомных??

Видимо, НАСА и профсоюз работников гражданской авиации. А то начнет кто ни попадя из Москвы в Нагасаки, да из Нью Йорка на Марс летать...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвт
Цитата:
от: Jester
Цитата:
от: no ifs no buts
"Это просто праздник какой-то!" (с)
Индусы на очереди с говяжьм бульоном.Интересно, какая община будет протестовать против ананасов в шампанском для бездомных??

Экстремисты-вегетарианцы, убивающие людей за ритуальное употребление перебродившей крови винограда и безжалостное пожирание, предваряемое расчленением невинных ананасов? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.