от: Бразильский журналистот:Причиняем добро. Дорого.от:Бразильский журналист
Вообще мне нра-рек вся эта белорусско-литовская картофельная обжорка. Колдуны, цеппелины...
Цеппелины??????? Какая мерзость!!!!![]()
Всякие драники - это хорошо (хоть и не суперполезно для здоровья), но эти склизкие твари-цеппелины, они ужасны. :xПодробнее
Ну надо же! Вот и моему приятелю жутко не нравились...
А я по ним с ума сходил...Подробнее
Люди либо их любят, либо ненавидят. Многие литовцы их тоже терпеть не могут. Наверное, они сами по себе вкусны, просто не все переносят вид и физические ощущения от этой... субстанции. :)
