Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках. В том числе и о гибкости балерин, евгенике по бразильски и прочих бесчеловечностях, включая рецепты блюд из картофеля.

Всего 398 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про довери
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:

от:Причиняем добро. Дорого.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Вообще мне нра-рек вся эта белорусско-литовская картофельная обжорка. Колдуны, цеппелины...

Цеппелины??????? Какая мерзость!!!!
Всякие драники - это хорошо (хоть и не суперполезно для здоровья), но эти склизкие твари-цеппелины, они ужасны. :x

Подробнее

Ну надо же! Вот и моему приятелю жутко не нравились...
А я по ним с ума сходил...

Подробнее

Люди либо их любят, либо ненавидят. Многие литовцы их тоже терпеть не могут. Наверное, они сами по себе вкусны, просто не все переносят вид и физические ощущения от этой... субстанции. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Бразильский журналист
Для повышения привлекательности - загибать балерин в постели в совершенно умопомрачительные конфигурации?!
Кажиццо, я потерял нить... :?

Ну, как - кому ноги от клыков, кому ступня деформированная, кому палочки в нос вросшие, кому балерина узлом завязанная, кому все вместе (и содрогнулся).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про довери
Бразильский журналист, а я вроде допер, о чем no ifs no buts говорит. Привлекательность- понятие относительное в плане не кто привлекателен, а для кого и почему. Как в каком-то фильме маг присобачил к двум пальцам глаз, и когда эта конструкция куда-то радостно убежала, изрек: "Шедевр".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: no ifs no buts

Ну, как - кому ноги от клыков, кому ступня деформированная, кому палочки в нос вросшие, кому балерина узлом завязанная, кому все вместе (и содрогнулся).

Ноги от клыков, вросшив в палочку в носу, напоминающие на вид деформированную ступню... а на самом деле это завязанная в узел балерино !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:

от:Hartman
Цитата:

от:no ifs no buts

Ну, как - кому ноги от клыков, кому ступня деформированная, кому палочки в нос вросшие, кому балерина узлом завязанная, кому все вместе (и содрогнулся).

Подробнее

Ноги от клыков, вросшив в палочку в носу, напоминающие на вид деформированную ступню... а на самом деле это завязанная в узел балерино !

Подробнее

Пыкасо (из того же, вроде, фильма)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про до
Цитата:
от: Причиняем добро. Дорого.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Цитата:

от:Причиняем добро. Дорого.
Цитата:

от:Бразильский журналист
Вообще мне нра-рек вся эта белорусско-литовская картофельная обжорка. Колдуны, цеппелины...

Цеппелины??????? Какая мерзость!!!!
Всякие драники - это хорошо (хоть и не суперполезно для здоровья), но эти склизкие твари-цеппелины, они ужасны. :x

Подробнее

Ну надо же! Вот и моему приятелю жутко не нравились...
А я по ним с ума сходил...

Подробнее

Люди либо их любят, либо ненавидят. Многие литовцы их тоже терпеть не могут. Наверное, они сами по себе вкусны, просто не все переносят вид и физические ощущения от этой... субстанции. :)

Подробнее

Мда. Риск потерять нить разговора чреват полным охренением, как это случилось со мной прям щас.
Ни хрена, думаю, ценители балерин!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Hartman
Цитата:

от:stoler
Hartman, я тихо торчу от новой редакции названия ветки.

Если еще написать, что "Все высказывания предельно откровенны и могут представлять собой обнаженную человеческую натуру и демонстрацию половых органов !" - то посещаемость ветки взлетит до небес.

Подробнее

Так, кто первый демонстрирует?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а пр
Цитата:
от: Jester
Ни хрена, думаю, ценители балерин!!!!

Иван, я балерин не очень-то люблю, я цеппелины люблю... Под лиетувишке кристалине...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию,
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: Jester
Ни хрена, думаю, ценители балерин!!!!

Иван, я балерин не очень-то люблю, я цеппелины люблю... Под лиетувишке кристалине...

Это до меня потом, естественно дошло! Но первое впечатление от потери нити, я скажу ваще...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а пр
Цитата:
от: Jester
Ни хрена, думаю, ценители балерин!!!!

"C печенкой - милое дело " (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию,
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:
от: Jester
Ни хрена, думаю, ценители балерин!!!!

"C печенкой - милое дело " (с)

"Глазные яблоки." (с) ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназ
Цитата:
от: Hartman
"Глазные яблоки." (с) ;)

Вконец окорнеплодившийся Jester в совершенно чумовом состоянии полез под стол искать очередную нить.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвт
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Hartman
"Глазные яблоки." (с) ;)

Вконец окорнеплодившийся Jester в совершенно чумовом состоянии полез под стол искать очередную нить.

Это из "Мрачного жнеца" Т. Прэтчета. :D

Забавно как ветка пошла - по трем основным инстинктам/извилинам приматов рабоче-крестьянских: "жрать", "ибаста" и "боюсь". О жратве и размножении уже вроде поговорили - благо подоспел носитель неиссякаемый постов о еде и женщинах, "боюсь" вроде уже прозвучало в разговорах о дрожании твари и имении права (всегда удивлялся - зачем право иметь, если им надо пользоваться, но это - опять, наверное, же - инстинкт, когда поел - чего нибудь поиметь...)...

Даже о борзых щенках уже было.
О королях не было пока и капусте...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про
Дим, кончай фигней страдать на форумах. Садись и пиши по серьезному.

Блин, пока не поздно!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не
Цитата:
от: CSB
Дим, кончай фигней страдать на форумах. Садись и пиши по серьезному.

Блин, пока не поздно!

Угу, архиправильная мысль
Не
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: CSB
Дим, кончай фигней страдать на форумах. Садись и пиши по серьезному.

Блин, пока не поздно!

Угу, архиправильная мысль

Ужас, ужас, ужас! Где этот роскошный длинный заголовок темы, господа? Что делать и кто виноват? Почему не проследили?
Re: Не
Цитата:
от: Августина
Что делать и кто виноват? Почему не проследили?

Эти слова должны быть включены в заголовок. Непременно.
Re: Re: Не
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:
от: Августина
Что делать и кто виноват? Почему не проследили?

Эти слова должны быть включены в заголовок. Непременно.

Включайте! Смело вперед! Но лучше предлагаю восстановить исходный заголовок, его надо холить и лелеять, он наверняка чемпион по длине и всяким другим параметрам.:)
Re: Re: Не
Цитата:
от: no ifs no buts
Цитата:
от: Августина
Что делать и кто виноват? Почему не проследили?

Эти слова должны быть включены в заголовок. Непременно.

Вальтер Скотт свалил отдыхать.
Re: Re: Re: Не
C сегодняшнего анекдота.ру:
И вот еще что. В трамвае номер один утром 23 января две тысячи шестого
года реальность победила философию.

Один человек напился пьяный совсем, залез кое-как в вагон и наблевал на
ступеньки. Сидит в уголке, дрожит – холодно.

- Уууу, тварь! – сказал ему кондуктор. – Плати, сука, за проезд!

Тогда человек полез в карман, достал удостоверение сотрудника милиции и
воспользовался правом бесплатного проезда в общественном транспорте.

Так было абсолютно точно доказано, что тварь дрожащая право имеет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.