Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках. В том числе и о гибкости балерин, евгенике по бразильски и прочих бесчеловечностях, включая рецепты блюд из картофеля.

Всего 398 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: no ifs no buts
Моисеев...
"Геи".
Ахтунг, штоли?

Он самый.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Jester

Отсюда мораль - спасем планету, убьем 5 миллиардов паразитов!

К тому все и идет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: no ifs no buts
около 900 миллионов.

Когда я об этом думал, у меня вышло примерно то же, плюс-минус, но не более 2 миллиардов.
Кстати, в сегодняшней "Новой газете" интересная статья на эту тему. Там тоже называется цифра порядка 2-2,5 млрд, к которой численность человечества должна стремиться. Правда, к сожалению, автор совершил одну типичную логическую ошибку, ратуя за импорт гастарбайтеров.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Царь Егор
Цитата:

от:no ifs no buts
около 900 миллионов.

Когда я об этом думал, у меня вышло примерно то же, плюс-минус, но не более 2 миллиардов.
Кстати, в сегодняшней "Новой газете" интересная статья на эту тему. Там тоже называется цифра порядка 2-2,5 млрд, к которой численность человечества должна стремиться. Правда, к сожалению, автор совершил одну типичную логическую ошибку, ратуя за импорт гастарбайтеров.

Подробнее

А сцылко есть ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Бразильский журналист
Цитата:
от: stoler
по ночам бразильские заросли сжирают кислорода чуть ли не больше, чем человечество.

Ага, чуть что - сразу Бразилия...
На Сибирь посмотрите!

Ага, иш! Чуть припекло - сразу Сибирь, могуществом, млинский фиг, прирастать...
Отвернуцца всем и смотреть под ноги! Или между. Могущество там!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: J2
Ага, иш! Чуть припекло - сразу Сибирь, могуществом, млинский фиг, прирастать...
Отвернуцца всем и смотреть под ноги! Или между. Могущество там!

При всем богатстве выбора, альтернатива одна: или Сибирь, или между... Или под. Зависит от могущества.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Цитата:

от:J2
Ага, иш! Чуть припекло - сразу Сибирь, могуществом, млинский фиг, прирастать...
Отвернуцца всем и смотреть под ноги! Или между. Могущество там!

При всем богатстве выбора, альтернатива одна: или Сибирь, или между... Или под. Зависит от могущества.

Подробнее

Я бы, честно говоря, предпочел, чтобы богатство Сибири приросло европейскою Россиею. Может, чего и поменялось бы к лучшему.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: CSB
Я бы, честно говоря, предпочел, чтобы богатство Сибири приросло европейскою Россиею. Может, чего и поменялось бы к лучшему.

Первый раз быстро пробежал: "еврейскою Россиею".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: CSB
Я бы, честно говоря, предпочел, чтобы богатство Сибири приросло европейскою Россиею. Может, чего и поменялось бы к лучшему.

Первый раз быстро пробежал: "еврейскою Россиею".

Ээээ. А что бы по этому поводу сказал старик Фрейд?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: CSB
Ээээ. А что бы по этому поводу сказал старик Фрейд?

Ничего. Я бы ваще оказался малопригодным объектом для изучения.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: CSB
Ээээ. А что бы по этому поводу сказал старик Фрейд?

Ничего. Я бы ваще оказался малопригодным объектом для изучения.

Это смотря как приготовить... э-э... препарировать... ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Зашибись, еще один претендент на уши...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...

А Вы все за уши свои переживаете? Так решили ж в прошлый раз - с солью и под пивко!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...

Спокойно, спокойно... Претендент не изменился. Просто ждет часа Х...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
... Так решили ж в прошлый раз - с солью и под пивко!

(На всякий случай нащупывая в кармане шило): фиг вам, а не деликатес.
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:
от: stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...

Спокойно, спокойно... Претендент не изменился. Просто ждет часа Х...

Мимо, дорогой. Тут уже Ваш тезка кругами недавно кружил. Шашнадцатым будете.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Цитата:

от:Кошка которая гуляет сама по себе
... Так решили ж в прошлый раз - с солью и под пивко!

(На всякий случай нащупывая в кармане шило): фиг вам, а не деликатес.
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...

Спокойно, спокойно... Претендент не изменился. Просто ждет часа Х...

Подробнее

Мимо, дорогой. Тут уже Ваш тезка кругами недавно кружил. Шашнадцатым будете.

Подробнее

Ага... Тезка... 8) У меня, кстати, и закуска уже под деликатес приготовлена.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Ага... Тезка...

Так-с, терзают меня смутные подозрения.... Правильно ли они меня терзают? :?:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: stoler
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Ага... Тезка...

Так-с, терзают меня смутные подозрения.... Правильно ли они меня терзают? :?:

Правильно! Но лучше взгляните на закуску - подойдет или нет
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Уважаемый,Владимир Владимирович не ВВП.А чего это Вы меняетесь всю дорогу.Может отец-беглец? Ну или там,зарезали человек семь - восемь.Прямо Янус какой-то восьмиликий.Давайте уж выкладывайте историю своей загубленной жизни и все свои ники.Ну а Высокое собрание решит-одобрямммм, либо осуждамммм.Только в глаза глядеть
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:

от:alex-r
Уважаемый,Владимир Владимирович не ВВП.А чего это Вы меняетесь всю дорогу.Может отец-беглец? Ну или там,зарезали человек семь - восемь.Прямо Янус какой-то восьмиликий.Давайте уж выкладывайте историю своей загубленной жизни и все свои ники.Ну а Высокое собрание решит-одобрямммм, либо осуждамммм.Только в глаза глядеть

Подробнее

Тсссс! Не палите контору! Шифруется человек от алиментов..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.