от: Бразильский журналистот: no ifs no butsАхтунг, штоли?
Моисеев...
"Геи".
Он самый.
от: Бразильский журналистот: no ifs no butsАхтунг, штоли?
Моисеев...
"Геи".
от: Jester
Отсюда мораль - спасем планету, убьем 5 миллиардов паразитов!
от: no ifs no buts
около 900 миллионов.
от: Царь Егорот:no ifs no buts
около 900 миллионов.
Когда я об этом думал, у меня вышло примерно то же, плюс-минус, но не более 2 миллиардов.
Кстати, в сегодняшней "Новой газете" интересная статья на эту тему. Там тоже называется цифра порядка 2-2,5 млрд, к которой численность человечества должна стремиться. Правда, к сожалению, автор совершил одну типичную логическую ошибку, ратуя за импорт гастарбайтеров.Подробнее
от: Бразильский журналистот: stoler
по ночам бразильские заросли сжирают кислорода чуть ли не больше, чем человечество.
Ага, чуть что - сразу Бразилия...
На Сибирь посмотрите!
от: J2
Ага, иш! Чуть припекло - сразу Сибирь, могуществом, млинский фиг, прирастать...
Отвернуцца всем и смотреть под ноги! Или между. Могущество там!
от: stolerот:J2
Ага, иш! Чуть припекло - сразу Сибирь, могуществом, млинский фиг, прирастать...
Отвернуцца всем и смотреть под ноги! Или между. Могущество там!
При всем богатстве выбора, альтернатива одна: или Сибирь, или между... Или под. Зависит от могущества.Подробнее
от: CSB
Я бы, честно говоря, предпочел, чтобы богатство Сибири приросло европейскою Россиею. Может, чего и поменялось бы к лучшему.
от: stolerот: CSB
Я бы, честно говоря, предпочел, чтобы богатство Сибири приросло европейскою Россиею. Может, чего и поменялось бы к лучшему.
Первый раз быстро пробежал: "еврейскою Россиею".
от: CSB
Ээээ. А что бы по этому поводу сказал старик Фрейд?
от: stolerот: CSB
Ээээ. А что бы по этому поводу сказал старик Фрейд?
Ничего. Я бы ваще оказался малопригодным объектом для изучения.
от: stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...
от: stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...
от: Кошка которая гуляет сама по себе
... Так решили ж в прошлый раз - с солью и под пивко!![]()
![]()
![]()
от: Владимир Владимирович не ВВПот: stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...
Спокойно, спокойно... Претендент не изменился. Просто ждет часа Х...
от: stolerот:Кошка которая гуляет сама по себе
... Так решили ж в прошлый раз - с солью и под пивко!![]()
![]()
![]()
(На всякий случай нащупывая в кармане шило): фиг вам, а не деликатес.от: Владимир Владимирович не ВВПот:stoler
Зашибись, еще один претендент на уши...
Спокойно, спокойно... Претендент не изменился. Просто ждет часа Х...Подробнее
Мимо, дорогой. Тут уже Ваш тезка кругами недавно кружил. Шашнадцатым будете.Подробнее
от: Владимир Владимирович не ВВП
Ага... Тезка...
от: stolerот: Владимир Владимирович не ВВП
Ага... Тезка...
Так-с, терзают меня смутные подозрения.... Правильно ли они меня терзают? :?:
от:alex-r
Уважаемый,Владимир Владимирович не ВВП.А чего это Вы меняетесь всю дорогу.Может отец-беглец? Ну или там,зарезали человек семь - восемь.Прямо Янус какой-то восьмиликий.Давайте уж выкладывайте историю своей загубленной жизни и все свои ники.Ну а Высокое собрание решит-одобрямммм, либо осуждамммм.Только в глаза глядеть
Подробнее