Об естественном отборе, эвтаназии и твари дрожащей. А так же о собаках и охотниках. В том числе и о гибкости балерин, евгенике по бразильски и прочих бесчеловечностях, включая рецепты блюд из картофеля.

Всего 398 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:

от:alex-r
Уважаемый,Владимир Владимирович не ВВП.А чего это Вы меняетесь всю дорогу.Может отец-беглец? Ну или там,зарезали человек семь - восемь.Прямо Янус какой-то восьмиликий.Давайте уж выкладывайте историю своей загубленной жизни и все свои ники.Ну а Высокое собрание решит-одобрямммм, либо осуждамммм.Только в глаза глядеть

Подробнее

Отца-беглеца в соседней ветке уже обсуждают... И ваще, почтиземляк,у вас там на час больше? Луна видна... В сон клонит, да? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:
от: alex-r

И ваще, почтиземляк,у вас там на час больше?
А вот с географией у Вас - того.То есть не того.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: alex-r
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:
от: alex-r

И ваще, почтиземляк,у вас там на час больше?
А вот с географией у Вас - того.То есть не того.

Не, все в норме. Это вы не в курсе ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:
от: alex-r
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r

И ваще, почтиземляк,у вас там на час больше?
А вот с географией у Вас - того.То есть не того.

Не, все в норме. Это вы не в курсе ;)

Подробнее

Кстати, лук в Бессоновке по-прежнему хорош?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r

И ваще, почтиземляк,у вас там на час больше?
А вот с географией у Вас - того.То есть не того.

Подробнее

Не, все в норме. Это вы не в курсе ;)

Подробнее

Кстати, лук в Бессоновке по-прежнему хорош?

Подробнее

Однако Тем не менее,лук в Бессоновке - лет семь тому как,отошел.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про доверие
Цитата:
от: alex-r
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r

И ваще, почтиземляк,у вас там на час больше?
А вот с географией у Вас - того.То есть не того.

Подробнее

Не, все в норме. Это вы не в курсе ;)

Подробнее

Кстати, лук в Бессоновке по-прежнему хорош?

Подробнее

Однако Тем не менее,лук в Бессоновке - лет семь тому как,отошел.

Подробнее

Жаль... что случилось? С Бессоновкой
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про довери
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:
от: alex-r
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
[quote=Владимир Владимирович не ВВП][quote=alex-r][quote=Владимир Владимирович не ВВП][quote=alex-r]

.

Жаль... что случилось? С Бессоновкой
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про до
???????????????????????
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про довери
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r

И ваще, почтиземляк,у вас там на час больше?

Подробнее
А вот с географией у Вас - того.То есть не того.

Подробнее

Не, все в норме. Это вы не в курсе ;)

Подробнее

Кстати, лук в Бессоновке по-прежнему хорош?

Подробнее

Однако Тем не менее,лук в Бессоновке - лет семь тому как,отошел.

Подробнее

Жаль... что случилось? С Бессоновкой

Подробнее
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а про до
Цитата:
от: alex-r
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.


Уффф... утешили. Когда-то копал в тех краях. Не лук Древности разные... ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию, а пр
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.


Уффф... утешили. Когда-то копал в тех краях. Не лук Древности разные... ;)

Подробнее
То-то я смотрю-ничего путного не осталось.Все выкопали и свезли окаянные.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназию,
Цитата:
от: alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.


Уффф... утешили. Когда-то копал в тех краях. Не лук Древности разные... ;)

Подробнее
То-то я смотрю-ничего путного не осталось.Все выкопали и свезли окаянные.

Подробнее

Свезли,ох, как свезли...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвтаназ
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.

Подробнее

Уффф... утешили. Когда-то копал в тех краях. Не лук Древности разные... ;)

Подробнее
То-то я смотрю-ничего путного не осталось.Все выкопали и свезли окаянные.

Подробнее

Свезли,ох, как свезли...

Подробнее

И здесь от Вас один вред...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про эвт
Цитата:

от:Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.

Подробнее

Уффф... утешили. Когда-то копал в тех краях. Не лук Древности разные... ;)

Подробнее
То-то я смотрю-ничего путного не осталось.Все выкопали и свезли окаянные.

Подробнее

Свезли,ох, как свезли...

Подробнее

И здесь от Вас один вред...

Подробнее

А Вы, Кошечка, еще и бессоновским луком заинтересовались? Флаг в руки - лук ждет Вас!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не про
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.

Подробнее

Уффф... утешили. Когда-то копал в тех краях. Не лук Древности разные... ;)

Подробнее
То-то я смотрю-ничего путного не осталось.Все выкопали и свезли окаянные.

Подробнее

Свезли,ох, как свезли...

Подробнее

И здесь от Вас один вред...

Подробнее

А Вы, Кошечка, еще и бессоновским луком заинтересовались? Флаг в руки - лук ждет Вас!

Подробнее

Зачем?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Не
Цитата:

от:Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:alex-r
Бессоновка на месте.Изменились агрономические приемы выращивания лука (во сказал).Выращивать по Бессоновской схеме его стало невыгодно.

Подробнее

Уффф... утешили. Когда-то копал в тех краях. Не лук Древности разные... ;)

Подробнее
То-то я смотрю-ничего путного не осталось.Все выкопали и свезли окаянные.

Подробнее

Свезли,ох, как свезли...

Подробнее

И здесь от Вас один вред...

Подробнее

А Вы, Кошечка, еще и бессоновским луком заинтересовались? Флаг в руки - лук ждет Вас!

Подробнее

Зачем?

Подробнее

Трава, трава...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП

Трава, трава...

Не, не интересуюсь. Ваше коварство беспокоит... Вот, и у людей что-то там раскопали...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП

Трава, трава...

Не, не интересуюсь. Ваше коварство беспокоит... Вот, и у людей что-то там раскопали...

Как раскопал,так и закопал... Подумаешь, энеолит!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП

Трава, трава...

Не, не интересуюсь. Ваше коварство беспокоит... Вот, и у людей что-то там раскопали...

Как раскопал,так и закопал... Подумаешь, энеолит!

Подробнее

А вот про то, ГДЕ закопали - поподробнее пожалуйста!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re
Цитата:
от: Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП
Цитата:

от:Кошка которая гуляет сама по себе
Цитата:

от:Владимир Владимирович не ВВП

Трава, трава...

Не, не интересуюсь. Ваше коварство беспокоит... Вот, и у людей что-то там раскопали...

Подробнее

Как раскопал,так и закопал... Подумаешь, энеолит!

Подробнее

А вот про то, ГДЕ закопали - поподробнее пожалуйста!

Подробнее

Пензенская обл., район не помню д. Бессоновка, левый угол избы бабы Мани, что возле сельмага, где всегда есть портвейн. Копать 2 часа. Больше все равно не дадут...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.