от:alex-r
Уважаемый,Владимир Владимирович не ВВП.А чего это Вы меняетесь всю дорогу.Может отец-беглец? Ну или там,зарезали человек семь - восемь.Прямо Янус какой-то восьмиликий.Давайте уж выкладывайте историю своей загубленной жизни и все свои ники.Ну а Высокое собрание решит-одобрямммм, либо осуждамммм.Только в глаза глядеть
Подробнее
Отца-беглеца в соседней ветке уже обсуждают...
