Новости науки и техники

Всего 494 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Уж не такой ли двигатель хотел поставить Прохоров в знаменитый и незаслуженно забытый всеми Ё-мобиль?
;)

кстати, они всё так же двухтактные, как в Т-64 ?
т.е. половина энергии на ветер (буквально)?
Т.е. в танке-то понятно, там на ветер деньги налогоплательщиков, а вот в афтабомбиле-то свои...
Re[Odnako..]:
он недавно ещё ё-самолёт хотел построить...:)
хотя по моим прогнозам для феерического облома ему ё-мобиля выше крыши хватит...
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
кстати, они всё так же двухтактные, как в Т-64 ?
т.е. половина энергии на ветер (буквально)?
Т.е. в танке-то понятно, там на ветер деньги налогоплательщиков, а вот в афтабомбиле-то свои...

Не забывайте, что у танков дизели. Это означает, что продувка цилиндров двухтактного дизеля осуществляется чистым воздухом, а не топливной смесью как в бензиновых двухтактных двигателях, когда часть этой смеси действительно улетает «на ветер (буквально)».
Двухтактные дизели выгодно применять, когда требуется большая мощность при ограниченных габаритах двигателя. Однако такие двигатели, для реализации преимуществ, требуют мощного агрегата типа турбины для продувки цилиндров (и турбонаддува), поэтому такие двигатели называют турбопоршневыми.
Сейчас в России для перспективных танков разработан и выпускается турбопоршневой оппозитный дизель 6ТД-3 мощностью 1500 л.с.
Re[В. Снегин]:
Цитата:
от: В. Снегин

Сейчас в России для перспективных танков разработан и выпускается турбопоршневой оппозитный дизель 6ТД-3 мощностью 1500 л.с.


1. Этот дизель - украинский
2. Серийно на ХЗТМ не выпускается
3. Для перспектинвных танков выбраны дизели разработки ГСКБ «Трансдизель», семейства А-85: Х-образные, четырехтактные, жидкостного охлаждения
4. Танки Т-64 давно уже начисто убраны из строевых частей ВС РФ, почти снесены из БРиХТ
Re[В. Снегин]:
Цитата:

от:В. Снегин
Двигателем с горизонтальным встречным ходом поршней оснащен основной советский танк Т-64, выпускавшийся в 1963-1987 годах. Всего было выпушено более 8000 Т-64 который оснащен принципиально новым танковым дизелем.

Подробнее


Поцреотические сопли. Проблемы с 5ТД стали одной из главных причин мутирования Т-64 в Т-80, а объектов 167/167М - в Т-72, как моб.вариант Т-64.

Харе уже автор. Три типа танков с абсолютно разными двигателями и конструкцией, но одинаковые в пределах 5-10% по ТТХ - это не то чем можно гордиться и яростно фапать на оппозитник.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
1. Этот дизель - украинский

Да, ошибся, следовало написать «на Украине». Дизель 6ТД-3 предлагается Украиной для модернизации российских танков.
Re[В. Снегин]:
Цитата:
от: В. Снегин
Да, ошибся, следовало написать «на Украине». Дизель 6ТД-3 предлагается Украиной для модернизации российских танков.


Не будут его брать.
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Re[Zap]: прошёл по ссылке, прочитал, новой для себя информации не увидел.
могу дописать эту статью не глядя ни куда...:)
в чём "новость науки и техники", если их сделаны многие миллионы... и делать их вовсю продолжают ?
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Поцреотические сопли. Проблемы с 5ТД стали одной из главных причин мутирования Т-64 в Т-80, а объектов 167/167М - в Т-72, как моб.вариант Т-64.

Были проблемы с 5ТД, как и со всякой новой техникой. Но преимущества данной схемы очевидны и 5ТД был доработан до 5ТДФА. На Т-80УД установлен 6ТД-2.

Конечно абсолютно беспроблемных двигателей не существует. У штатовского «Абрамса» таких проблем еще больше. «Абрамсы» в Ираке очень быстро ломались и отправлялись на капитальный ремонт в штаты из-за проблем с силовой установкой.
Двигатель продемонстрировал низкую надежность и крайне высокую пажароопасность.
http://btvt.narod.ru/spec/iraq/abrams_2003_demage.htm
Не любит западная техника пыли и грязи.
Re[В. Снегин]:
Цитата:

от:В. Снегин
Были проблемы с 5ТД, как и со всякой новой техникой. Но преимущества данной схемы очевидны и 5ТД был доработан до 5ТДФА. На Т-80УД установлен 6ТД-2.

Конечно абсолютно беспроблемных двигателей не существует. У штатовского «Абрамса» таких проблем еще больше. «Абрамсы» в Ираке очень быстро ломались и отправлялись на капитальный ремонт в штаты из-за проблем с силовой установкой.
Двигатель продемонстрировал низкую надежность и крайне высокую пажароопасность.
http://btvt.narod.ru/spec/iraq/abrams_2003_demage.htm
Не любит западная техника пыли и грязи.

Подробнее

Украинским дизелям - места в российских танках не будет.

Во первых они конкуренты.
Во вторых ненадежные партнеры, в результате прений с которыми наши уже воротят нос к примеру от Ан-70, да и вертолетные движки скоро сами будем делать. Такие дела.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
... Три типа танков с абсолютно разными двигателями и конструкцией, но одинаковые в пределах 5-10% по ТТХ - это не то чем можно гордиться и яростно фапать на оппозитник.

А что там с композитной бронёй? Шибко отстаёт от дорчестера или не очень? В Ираке один английский челленджер-2 разулся, и пока ждал подмоги приматы многочисленными выстрелами из рпг так и не пробили броню, хоть расфуярили весь наружный обвес, системы наблюдения и прицелы... Видел интервью с одним из танкистов...
Re[В. Снегин]:
Цитата:
от: В. Снегин
Двухтактные дизели выгодно применять, когда требуется большая мощность при ограниченных габаритах двигателя.

А тамо прямой привод? или ещё генератор и электромоторчег? тогда да, ограниченные габариты...
Re[В. Снегин]:
Цитата:

от:В. Снегин
Были проблемы с 5ТД, как и со всякой новой техникой. Но преимущества данной схемы очевидны и 5ТД был доработан до 5ТДФА. На Т-80УД установлен 6ТД-2.

Конечно абсолютно беспроблемных двигателей не существует. У штатовского «Абрамса» таких проблем еще больше. «Абрамсы» в Ираке очень быстро ломались и отправлялись на капитальный ремонт в штаты из-за проблем с силовой установкой.
Двигатель продемонстрировал низкую надежность и крайне высокую пажароопасность.
http://btvt.narod.ru/spec/iraq/abrams_2003_demage.htm
Не любит западная техника пыли и грязи.

Подробнее


Какой еще Т-80УД? Ну какая "Береза"? В реальность вернитесь автор. Т-80УД сделали ~370 машин и их нет в строевых частях давным-давно.

Какие еще преимущества оппозитника, если с унылым В-46/84 сделали 20+ тысяч Т-72, а 6ТД доводили до ума 20 лет почти.

З.Ы. И не надо на Абрамсы кивать, ага.
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
А что там с композитной бронёй? Шибко отстаёт от дорчестера или не очень? В Ираке один английский челленджер-2 разулся, и пока ждал подмоги приматы многочисленными выстрелами из рпг так и не пробили броню, хоть расфуярили весь наружный обвес, системы наблюдения и прицелы... Видел интервью с одним из танкистов...

Подробнее


Смотря с какой броней. Какого поколения. Т-90А находится примерно на уровне M1A1HA по бронированию.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Украинским дизелям - места в российских танках не будет.

Во первых они конкуренты.
Во вторых ненадежные партнеры, в результате прений с которыми наши уже воротят нос к примеру от Ан-70, да и вертолетные движки скоро сами будем делать. Такие дела.

Подробнее


Но при этом, скрежеща зубами, делаем вместе двигательные установки НК и двигло для КР.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Но при этом, скрежеща зубами, делаем вместе двигательные установки НК и двигло для КР.

Помню как то Богуслаев обмолвился на тему продать ОАКу - Моторсич. Наши не согласились. То ли цену сбросить хотели то ли... Но вообще зря. Моторсич надо скупать было.
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
А тамо прямой привод? или ещё генератор и электромоторчег? тогда да, ограниченные габариты...

Применение плоского оппозитного двигателя позволяет вдвое сократить объем моторного отсека.
Для сравнения:
6ТД-3


А-85-3


Уменьшение объема бронекорпуса позволяет получить выигрыш веса, который можно использовать для усиления защиты.
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
А что там с композитной бронёй? Шибко отстаёт от дорчестера или не очень? В Ираке один английский челленджер-2 разулся, и пока ждал подмоги приматы многочисленными выстрелами из рпг так и не пробили броню, хоть расфуярили весь наружный обвес, системы наблюдения и прицелы... Видел интервью с одним из танкистов...

Подробнее

Танк Т-80БВ из состава 133 гв. отб за время боев в Грозном получил 18 попаданий из РПГ и 1 подрыв на фугасе… По возвращении на место постоянной дислокации батальона он был отправлен в капитальный ремонт.
(В. Белогруд. ГРОЗНЫЙ. ТАНКИ).
Re[В. Снегин]:
Цитата:

от:В. Снегин
Танк Т-80БВ из состава 133 гв. отб за время боев в Грозном получил 18 попаданий из РПГ и 1 подрыв на фугасе… По возвращении на место постоянной дислокации батальона он был отправлен в капитальный ремонт.
(В. Белогруд. ГРОЗНЫЙ. ТАНКИ).

Подробнее

Вообщем то как выдерживают попадания в Сирии Т-72 с ДЗ можно посмотреть в интернетах Выдерживают иногда кстати и попадания без ДЗ.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Смотря с какой броней. Какого поколения. Т-90А находится примерно на уровне M1A1HA по бронированию.

Надо полагать имеется в виду вкупе с ДЗ? Мне интерестно что происходет после того как отстрелит банка... Неспроста же Абрам настолько тяжелее...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.