Цитата:от: Odnako..
кстати, они всё так же двухтактные, как в Т-64 ?
т.е. половина энергии на ветер (буквально)?
Т.е. в танке-то понятно, там на ветер деньги налогоплательщиков, а вот в афтабомбиле-то свои...
Не забывайте, что у танков дизели. Это означает, что продувка цилиндров двухтактного дизеля осуществляется чистым воздухом, а не топливной смесью как в бензиновых двухтактных двигателях, когда часть этой смеси действительно улетает «
на ветер (буквально)».
Двухтактные дизели выгодно применять, когда требуется большая мощность при ограниченных габаритах двигателя. Однако такие двигатели, для реализации преимуществ, требуют мощного агрегата типа турбины для продувки цилиндров (и турбонаддува), поэтому такие двигатели называют турбопоршневыми.
Сейчас в России для перспективных танков разработан и выпускается турбопоршневой оппозитный дизель 6ТД-3 мощностью 1500 л.с.