Никонистов поздравляю :))

Всего 115 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
ВР нужная вещь многократно пригождающаяся на съемке под открытым небом, так что логично ее появление, или не верите в выдержки длиньше чем 1/15?...так что пусть этот ВР будет, сгодиться

Верю, и даже больше. Потому верю в штатив.
Re[Masalet]:
А скока стоит 24 1.4?
То чего так долго ждали... фтопку зумы!
Пипец, ахринеть, скорее бы заткнуть текущие дыры
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
на Магнум фото ссылку дать? или сами такую знаете?
***решающий момент***слышали?

я вам про жертву маркетинга писал уже ? на хассель тоже репортаж снимать можно, и на никон ыскусство. забудьте предрассудки, дзен вам.
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet


Алекс валкер: писал уже


не могли бы повторить плизз, а то не понятно где сие читать.
Re[Masalet]:
Цитата:

от:Masalet
Объявлены новые линзы, обе наверняка будут очень и очень востребованы потому как на системе аналоги есть но слишком дороги на вторичке. Конечно парк по прежнему скудноват в сравнении с кэнон, но выбирать уже есть из чего. По крайней мере с портретниками разобрались :)

http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/lens/af/zoom/af-s_nikkor16-35mmf_4d_ed_vr/index.htm

http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/lens/af/wideangle/af-s_24mmf_14d/index.htm

Подробнее
И что из этого "портретник"?
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
не могли бы повторить плизз, а то не понятно где сие читать.

столько уже написал что немного запутлся сам про что Вы спрашивали. Если про 24 1,4 . Я бы его (24 1,4) использовал для портретов: адекватных по цене автофокусных аналогов на никон нет (только 24 1,4Д за неадекватные 4000уе ).
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
И что из этого "портретник"?

24 1,4 пояснял уже в форуме
Re[Masalet]:
Цитата:

от:Masalet
столько уже написал что немного запутлся сам про что Вы спрашивали. Если про 24 1,4 . Я бы его (24 1,4) использовал для портретов: адекватных по цене автофокусных аналогов на никон нет (только 24 1,4Д за неадекватные 4000уе ).

Подробнее

про лейку, зачем она нужна.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
И что из этого "портретник"?

Вы не внимательно читали ветку. Топикстартер всё обосновал.
Re[Анд_рей]:
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
про лейку, зачем она нужна.


я думаю для многого сгодится, когда у меня появятся средства на нее тогда и подумаю. С чем вопрос связан? :)
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
я думаю для многого сгодится, когда у меня появятся средства на нее тогда и подумаю. С чем вопрос связан? :)

Да просто хотелось наличие мыслей и уровень аргументации проверить. Спасибо, я все понял. Развлекайтесь дальше
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov

Никан это репортажка, а кенон арт-фото при помоши зеркалки, для тех кто "не поднимет" СФ и линзы СФ...эрзац короче для нищебродов

уу, как все запущенно, звучит неадекватно.
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
Да просто хотелось наличие мыслей и уровень аргументации проверить. Спасибо, я все понял. Развлекайтесь дальше

хахаха ну вы даете, несостоявшийся гуру чтоли? с комплексами дальше проходите.
Re[Alex Walker]:

Вот так! А Вы говорите: купаться... ;)
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
я вам про жертву маркетинга писал уже ? на хассель тоже репортаж снимать можно, и на никон ыскусство. забудьте предрассудки, дзен вам.


Ваш коан какой-то не дзенский больно
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
...только 24 1,4Д за неадекватные 4000уе


Ну не было у Никона такой линзы, не было. Был 28/1.4!
Re[klicker]:
Цитата:
от: klicker
уу, как все запущенно, звучит неадекватно.


...оу! ....1 день в клубе....поздравляю! о скокка нам акрытий чутных гатовит фоторушный духЪ
Re[KangaROOZ]:
Цитата:
от: KangaROOZ
Верю, и даже больше. Потому верю в штатив.

я тоже его не ленюсь таскать
Re[Nurlan Kalchinov]:
ну и еще раз показали свою неадекватность, первый в клубе ничего не значит, но до этой простой мысли трудно додуматься, бывает, а ваши перлы уже давно читаю....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.