от: Nurlan Kalchinov
ВР нужная вещь многократно пригождающаяся на съемке под открытым небом, так что логично ее появление, или не верите в выдержки длиньше чем 1/15?...так что пусть этот ВР будет, сгодиться
Верю, и даже больше. Потому верю в штатив.
от: Nurlan Kalchinov
ВР нужная вещь многократно пригождающаяся на съемке под открытым небом, так что логично ее появление, или не верите в выдержки длиньше чем 1/15?...так что пусть этот ВР будет, сгодиться
от: Nurlan Kalchinov
на Магнум фото ссылку дать? или сами такую знаете?
***решающий момент***слышали?
от: Masalet
Алекс валкер: писал уже
от:MasaletИ что из этого "портретник"?
Объявлены новые линзы, обе наверняка будут очень и очень востребованы потому как на системе аналоги есть но слишком дороги на вторичке. Конечно парк по прежнему скудноват в сравнении с кэнон, но выбирать уже есть из чего. По крайней мере с портретниками разобрались :)
http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/lens/af/zoom/af-s_nikkor16-35mmf_4d_ed_vr/index.htm
http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/lens/af/wideangle/af-s_24mmf_14d/index.htmПодробнее
от: Alex Walker
не могли бы повторить плизз, а то не понятно где сие читать.
от: www user
И что из этого "портретник"?
от:Masalet
столько уже написал что немного запутлся сам про что Вы спрашивали. Если про 24 1,4 . Я бы его (24 1,4) использовал для портретов: адекватных по цене автофокусных аналогов на никон нет (только 24 1,4Д за неадекватные 4000уе ).Подробнее
от: www user
И что из этого "портретник"?
от: Alex Walker
про лейку, зачем она нужна.
от: Masalet
я думаю для многого сгодится, когда у меня появятся средства на нее тогда и подумаю. С чем вопрос связан? :)
от: Nurlan Kalchinov
Никан это репортажка, а кенон арт-фото при помоши зеркалки, для тех кто "не поднимет" СФ и линзы СФ...эрзац короче для нищебродов
от: Alex Walker
Да просто хотелось наличие мыслей и уровень аргументации проверить. Спасибо, я все понял. Развлекайтесь дальше
от: Masalet
я вам про жертву маркетинга писал уже ? на хассель тоже репортаж снимать можно, и на никон ыскусство. забудьте предрассудки, дзен вам.
от: Masalet
...только 24 1,4Д за неадекватные 4000уе
от: klicker
уу, как все запущенно, звучит неадекватно.
от: KangaROOZ
Верю, и даже больше. Потому верю в штатив.