от:Masalet
35 1,4 это если не идеал то очень близок к нему, на никон кроме 24 1,4Д автофокусных аналогов нет.
а с полтиноком наверное хотят затмить "блеск" кэнон 50 1,2 его только ленивый не обругал наверное :)Подробнее
ну а нужны они? реально? маркет отдел наверное считает вначале, прежде чем предложить.
Никан это репортажка, а кенон арт-фото при помоши зеркалки, для тех кто "не поднимет" СФ и линзы СФ...эрзац короче для нищебродов
