Никонистов поздравляю :))

Всего 115 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Masalet]:
Цитата:

от:Masalet
35 1,4 это если не идеал то очень близок к нему, на никон кроме 24 1,4Д автофокусных аналогов нет.

а с полтиноком наверное хотят затмить "блеск" кэнон 50 1,2 его только ленивый не обругал наверное :)

Подробнее


ну а нужны они? реально? маркет отдел наверное считает вначале, прежде чем предложить.

Никан это репортажка, а кенон арт-фото при помоши зеркалки, для тех кто "не поднимет" СФ и линзы СФ...эрзац короче для нищебродов
Re[Анд_рей]:
Цитата:

от:Анд_рей
Я-то знаю, и для моего любительства 20 с лишним мегапукселей - перебор.
Только людям имеющим дело с пресловутым "клиентом", в последнее время всё сложнее объяснять, что не в количестве пукселов счастье:(

Подробнее


эт правда...но и СФ дешевеет
если так можно выразиться
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
небось ждут окончания кризиса...нарубить побольше...перебезчиков


Если так, то им можно и не торопиться особо. :?
Re[Nurlan Kalchinov]:
Никоном с 50 1,2 или 85 1,4 нельзя снимать арт фото? :)
Re[ZhenyaBes]:
Цитата:
от: ZhenyaBes
Чет я второй день читаю и понять не могу, то ли истерика на почве 550Д, то ли и правда кошельки никонистов так заботят. Вам то какая разница сколько он стоит?

Мне это абсолютно поровну. Просто очередное мнение про толпы неофитов на фоне появления нового фикса, заставило заглянуть в прайс(кстати не российский, у нас всё ещё круче), чтобы определить финансовую сторону перехода.
Re[yuchie]:
Цитата:
от: yuchie
Никоном с 50 1,2 или 85 1,4 нельзя снимать арт фото? :)


а я где-то сказал что нельзя? спичечным коробком тоже можно...просто я говорю, что обычно у никона целевая аудитория иная, да и признайтесь, отсутсвие АФ 35/1,4 как-то урезает творческие способности людей снимающих никонами?
Re[yuchie]:
Цитата:
от: yuchie
Никоном с 50 1,2 или 85 1,4 нельзя снимать арт фото? :)


Можно, можно наверное даже чулок нацепить на д40 с китом и снимать арт фото.
Re[Masalet]:
Цитата:

от:Masalet
хаха рассмешили если у вас в семье проблемы с нижней частью туловища и поэтому снимаете исключительно крупным планом - это исключительно Ваши приблуды и проблемы. У меня еще и ребенок имеется ничего если я его с ножками снять захочу?

Подробнее

У нас с "нижними частями" проблем нет
А если у Вас нет трёх метров, чтобы снять ребёнка "с ножками" , то может не объектив надо менять, а как-то решать жилищный вопрос? :roll2:
Хотя стекло конечно дешевле...
P.S. А Вы эти стёкла на мелкоматричную камеру собираетесь брать, или фотоаппарат уже купили?
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
адресом не ошиблись?
нифига не понятно о чем Вы

Это человек (маркетолог?), написавший в Никон письмо с обоснованием стаба в ширике. Наверное так легче торговля идёт.
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:

от:Nurlan Kalchinov
ну а нужны они? реально? маркет отдел наверное считает вначале, прежде чем предложить.

Никан это репортажка, а кенон арт-фото при помоши зеркалки, для тех кто "не поднимет" СФ и линзы СФ...эрзац короче для нищебродов

Подробнее


хахахаха а лейку куда отпишите кроп СФ или лоск нищебродов? НУЖНЫ РЕАЛЬНО.
ЗЫ. Еще одна жерва маркетинга нарисовалась.
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
хахахаха а лейку куда отпишите кроп СФ или лоск нищебродов? НУЖНЫ РЕАЛЬНО.
ЗЫ. Еще одна жерва маркетинга нарисовалась.


для чего?
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
хахахаха а лейку куда отпишите кроп СФ или лоск нищебродов? НУЖНЫ РЕАЛЬНО.
ЗЫ. Еще одна жерва маркетинга нарисовалась.


лейка дружок репортажная машинко обласканная Магнумом
---------------
Еще один светописец возомнивший себя художникомЪ
Re[Анд_рей]:
Цитата:

от:Анд_рей
У нас с "нижними частями" проблем нет
А если у Вас нет трёх метров, чтобы снять ребёнка "с ножками" , то может не объектив надо менять, а как-то решать жилищный вопрос? :roll2:
Хотя стекло конечно дешевле...
P.S. А Вы эти стёкла на мелкоматричную камеру собираетесь брать, или фотоаппарат уже купили?

Подробнее

У вас и с верхними проблема наблюдается Вас буду далее игнорировать, всем дзена понемногу :)))
ПС. кроп и на лейках есть и на хасселях , или вы как в анекдоте компенсируете отсутствие размеров матрицами большими ? :)))
Re[KangaROOZ]:
Цитата:
от: KangaROOZ
Это человек (маркетолог?), написавший в Никон письмо с обоснованием стаба в ширике. Наверное так легче торговля идёт.


ВР нужная вещь многократно пригождающаяся на съемке под открытым небом, так что логично ее появление, или не верите в выдержки длиньше чем 1/15?...так что пусть этот ВР будет, сгодиться
Re[0]:
Никонистов поздравляю,
Счастья радости желаю!
:D
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:

от:Nurlan Kalchinov
а я где-то сказал что нельзя? спичечным коробком тоже можно...просто я говорю, что обычно у никона целевая аудитория иная, да и признайтесь, отсутсвие АФ 35/1,4 как-то урезает творческие способности людей снимающих никонами?

Подробнее

Я не страдаю максимализмом и не вижу смысла отказываться от обилия фокусных расстояний в системе (иными словами 35мм лишними не будут, найдутся любители фиксов и уверен таких будет немало среди Никонистов).

Вы как-то так сразу и за всех сказали :) Не боитесь разгневать Никон? :D :D :D
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
У вас и с верхними проблема наблюдается Вас буду далее игнорировать, всем дзена понемногу :)))

Так Вы на вопрос ответьте, а потом игнорьте ;) Моя плакать не будет
Re[Nurlan Kalchinov]:
Цитата:
от: Nurlan Kalchinov
лейка дружок репортажная машинко обласканная Магнумом
---------------
Еще один светописец возомнивший себя художникомЪ


с 2-мя кадрами в секунду дружок кого снимать собрались в репортаже? для не всякого сгодится.. :D

Алекс валкер: писал уже
Re[yuchie]:
Цитата:

от:yuchie
Я не страдаю максимализмом и не вижу смысла отказываться от обилия фокусных расстояний в системе (иными словами 35мм лишними не будут, найдутся любители фиксов и уверен таких будет немало среди Никонистов).

Подробнее


согласен, вообще не вижу для спора повода.
Re[Masalet]:
Цитата:
от: Masalet
с 2-мя кадрами в секунду дружок кого снимать собрались в репортаже? для не всякого сгодится.. :D

Алекс валкер: писал уже


на Магнум фото ссылку дать? или сами такую знаете?
***решающий момент***слышали?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.